Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Зенит» готов предложить за Акинфеева ?45 млн

По информации «Газеты.Ru», новым трансферным приоритетом санкт-петербургского «Зенита» стал вратарь сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев.
  • Футбол

  • 5      5711     

По информации «Газеты.Ru», новым трансферным приоритетом санкт-петербургского «Зенита» стал вратарь сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев. Такую трансферную цель поставил перед руководством клуба главный тренер команды Лучано Спаллетти. За 24-летнего вратаря чемпионы России готовы предложить €45 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (28 Декабря 2010 21:39:09)
А чего не написать, если опять появилось сообщение об интересе МЮ? Мешковый стиль: " Мы не хуже! Ничего, что по своему уровню ниже, зато у нас денег больше!" " По информации " Газеты ру ..." Звучит круто! Андрей Карташев достойный продолжатель дела Мозгового. Тот тоже работал по принципу:" Главное написать первым, потом разберемся, подумаем и немного поможем."
Написал: 50ru (28 Декабря 2010 21:18:42)
юра писал(а):
если Игорь уйдет то Цска слабее станет по вратарской линий

кэп???
Написал: юра (28 Декабря 2010 21:15:42)
если Игорь уйдет то Цска слабее станет по вратарской линий
Написал: юра (28 Декабря 2010 21:14:36)
если Игорь Цска слабее станет по вратарской линий
Написал: Anton (28 Декабря 2010 20:54:56)
Игорь говорил , что в любой российский клуб ни за какие деньги не перейдёт...
Написал: AVK (28 Декабря 2010 19:48:01)
Единственно, что меня пугает в этих утках - это то, что они слишком кучно стали летать вокруг Игоря. Не к добру это. Да и Чепчугова на возможный уход Игоря брали, а не для коллекции лавки...
По переходу в Зенит мне слабо верится. Да и нельзя все мерить деньгами, хотя поговорку "бизнес есть бизнес" никто не отменял. Динамо Данни тоже Зениту продавало...и им явно это не пошло на пользу...
Написал: (waRRiors) (28 Декабря 2010 19:32:33)
Вы о чем вообще говорите?Игорь самый ярый армеец!и не за какие деньги в бомжатник не уйдет!
Написал: ВАДИМ-05 (28 Декабря 2010 19:02:02)
Игорь - наш Капитан, а честь и любовь фанатов за деньги не купишь! Нечего ему в МЮ делать - негоже армейцу выступать за команду, где красно-белые цвета фигурируют. И в бомжевике ему делать нечего. Деньги баснословные, конечно. Но не все решают деньги. И к тому же, кажется, что это жареные новости. Зенит уже и Лэмпарда купил, и Чеха с Буффоном))) Теперь им Месси и Рональдо с Кака не хватает в команду Пепси)))
Написал: Андрей (28 Декабря 2010 18:55:01)
абела писал(а):
Alex-Serpukhov писал(а):
игорьуфа писал(а):
если абстрагироваться от болельщицких дел то предложение очень заманчивое 50 можно просить и зеня даст.бизнес бы получился отличный.только бы не продали.

вот и я так думаю, да и тренеры вратарей у нас лучшие в лиге, как знать может Чепчугов за год или два станет номером 1 в стране?

может тогда у ГАзПрома деньжат на абики да шарфики попросить да и за зеню болеть... а что, чем не бизнес? еще и на выезды можно выпросить деньжат...

В любом случае Игорю решать - захочет - пусть идет! Смысл в том, что наш Клуб всегда жил по цивилизованным законам - есть цена - если кто-то готов отдать бешенные бабки - пусть! Мы на эти деньги воспитаем еще трех таких вратарей - патриотов своего клуба!
И мы это сможем - а они - НЕТ! Так что их участь после смены власти понятна - а нас ждет стабильность и успех!
Написал: ББ (28 Декабря 2010 18:40:36)
Предлагаю задачку с такими условиями (гипотетическими). --- 1-е: МЮ хочет купить Акинфеева, но не готов платить больше 20 лимонов. 2-е: Гинер готов продать Игоря в МЮ, но только за 25л. 3-е: Зенит предлагает за Игоря 45л. 4-е: Игорь соглашается перейти в Зенит. 5-е: Гинер не хочет продавать Игоря в Зенит ни за какие деньги. ---- Решение: МЮ покупает Игоря за 25л и продает Зениту за 45л. --- Итоги: Зенит все равно получает Игоря, а 20л утекают в кассу МЮ.
Написал: ULTRA046 (28 Декабря 2010 18:33:30)
как сообщают Газета.ру совместно с Советским Спортом, весь состав Лондонского Челси перебрался в состав Зенита
Написал: абела (28 Декабря 2010 18:17:23)
Alex-Serpukhov писал(а):
игорьуфа писал(а):
Написал: Сикей (28 Декабря 2010 18:11:08)
Кирюха писал(а):
Парни, смешные вы...предлагают 45 лямов, а вы говорите хоть бы не продали....нашему клубу не нужны деньги?

Эт ты мля смешной....есть кое-что дороже денег
Написал: Кирюха (28 Декабря 2010 18:07:12)
Парни, смешные вы...предлагают 45 лямов, а вы говорите хоть бы не продали....нашему клубу не нужны деньги?
Написал: ББ (28 Декабря 2010 18:05:24)
Если Игорь и уйдет в Зенит, то скорее всего не раньше лета, ведь весной он не сможет играть за них в ЛЕ. Если Малафеев или Жевнов будут играть только в еврокубке, то наделают ошибок, а если еше и в чемпионате, то значит Игорь сядет на лавку.
Написал: Volodia Kumarin (28 Декабря 2010 17:34:17)
Андрей писал(а):
ДА давайте продадим - купим на эти деньги 4-х игроков уровня Думбья, Хонды и Тошича, а вратарей перспективных у нас 3 штуки!

Чепчугов, Нигматулин, Помазан

Честь на кону.
От нас еще никто к Га3прому не уходил.
Написал: Volodia Kumarin (28 Декабря 2010 17:32:32)
http://lh5.ggpht.com/_RYTK-KQscmk/TPvhJh17EUI/AAAAAAAACZQ/R_Aw7gwYf7Y/0018910a_medium.jpg
?
Написал: Андрей (28 Декабря 2010 17:21:44)
ДА давайте продадим - купим на эти деньги 4-х игроков уровня Думбья, Хонды и Тошича, а вратарей перспективных у нас 3 штуки!

Чепчугов, Нигматулин, Помазан
Написал: Жорик тащит)) (28 Декабря 2010 17:14:48)
Х писал(а):
Вы чё с ума сошли акинфеев номер 1 всегда будет,может его и захотят продать тольк он не захочет в зенит и в другой рос клуб.

XD
Написал: Х (28 Декабря 2010 17:12:20)
Вы чё с ума сошли акинфеев номер 1 всегда будет,может его и захотят продать тольк он не захочет в зенит и в другой рос клуб.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: