Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рекорды-2010: Сергей Семак

Сменив минувшим летом успешный «Рубин» на процветающий «Зенит», Сергей Семак поздней осенью вместе со своим новым клубом стал чемпионом России, а заодно установил впечатляющий рекорд.
  • Футбол

  • 5      2676     

Сменив минувшим летом успешный «Рубин» на процветающий «Зенит», Сергей Семак поздней осенью вместе со своим новым клубом стал чемпионом России, а заодно установил впечатляющий рекорд. До него еще никому из футболистов не удавалось выиграть отечественное первенство сразу с тремя клубами. Достижение это поражает воображение тем сильнее, что в обозримом прошлом оно мало кому покорялось и в Европе. В ведущих чемпионатах континента в данной связи на ум приходит разве что фамилия Альдо Серены. Итальянец завоевывал скудетто на рубеже 80-х и 90-х в составе каждого из трех китов кальчо («Ювентус», «Интер» и «Милан»). Правда, поставить его рядом с Семаком лично я бы не осмелился. Если вклад Сергея в триумфы ЦСКА (2003), «Рубина» (2008, 2009) и «Зенита» (2010) был неизменно велик, то перешедший в разряд ветеранов Серена, защищая цвета «россонери», к своим титулам приехал пассажиром.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: war1488 (2 Января 2011 16:07:48)
Хулиганка писал(а):
pun27 писал(а):
Писать про Семака на этом сайте.. я думаю это не правильно. Ему предлагали перейти в ЦСКА но остался в Рубине, а на предложение Зенита он не отказался. Выходит для человека не клуб главное, не его болельщики, а деньги..
Если смысл писать про этого человека...

мы сами его просрали, не надо на Богданыча гнать. кто мешал его купить по приезде из франции? а рупин не отпустил свободным агентом, т.к. им бабки были нужны, а у нас лишних не было.

Да болты всё это!!! Деньги ЦСКА никогда не жопит!
Написал: Хулиганка (2 Января 2011 12:26:44)
pun27 писал(а):
Писать про Семака на этом сайте.. я думаю это не правильно. Ему предлагали перейти в ЦСКА но остался в Рубине, а на предложение Зенита он не отказался. Выходит для человека не клуб главное, не его болельщики, а деньги..
Если смысл писать про этого человека...

мы сами его просрали, не надо на Богданыча гнать. кто мешал его купить по приезде из франции? а рупин не отпустил свободным агентом, т.к. им бабки были нужны, а у нас лишних не было.
Написал: war1488 (1 Января 2011 20:59:33)
pun27 писал(а):
Писать про Семака на этом сайте.. я думаю это не правильно. Ему предлагали перейти в ЦСКА но остался в Рубине, а на предложение Зенита он не отказался. Выходит для человека не клуб главное, не его болельщики, а деньги..
Если смысл писать про этого человека...

Согласен полностью!!!
Написал: crushet (1 Января 2011 20:58:26)
pun27 писал(а):
Писать про Семака на этом сайте.. я думаю это не правильно. Ему предлагали перейти в ЦСКА но остался в Рубине, а на предложение Зенита он не отказался. Выходит для человека не клуб главное, не его болельщики, а деньги..
Если смысл писать про этого человека...

тогда Рубин не согласен был. И вообще, как я понял, у СБ позиция - угодить всем, и он реально недоумевает почему его авторитет в глазах армейских фанов упал
Написал: pun27 (1 Января 2011 20:48:10)
Писать про Семака на этом сайте.. я думаю это не правильно. Ему предлагали перейти в ЦСКА но остался в Рубине, а на предложение Зенита он не отказался. Выходит для человека не клуб главное, не его болельщики, а деньги..
Если смысл писать про этого человека...
Написал: (Ы) (1 Января 2011 11:44:34)
Ы
Написал: crushet (1 Января 2011 11:23:30)
Павел писал(а):

и ввще я не про него а просто в рифму а так Семак не очень многое для нас сделал когда он ушёл лучше всё стало

пфффф....Человек, находясь в команде больше 10 сезонов, тем более капитаня в ней, не может сделать для нее немного
Написал: Павел (1 Января 2011 11:19:47)

и ввще я не про него а просто в рифму а так Семак не очень многое для нас сделал когда он ушёл лучше всё стало
Написал: Павел (1 Января 2011 11:12:10)
crushet писал(а):

вот так вот не надо... Этот Человек многое сделал для Нашего Клуба

ну как многое одно
чемпионство а самые главные трофеи мы выграли не с ним
Написал: crushet (1 Января 2011 10:32:15)

вот так вот не надо... Этот Человек многое сделал для Нашего Клуба
Написал: yakuza (31 Декабря 2010 20:23:49)
Всех с наступающим годом кота и кролика!)
Написал: megaladon (31 Декабря 2010 19:34:42)
Был такой футболист и советской-российской истории футбола. Сергей Дмитриев становился чемпионом с тремя разными командами: Зенит-84, ЦСКА-91, Спартак-97.
Пёстрость клубов - просто паражает:))))
Написал: СД (31 Декабря 2010 19:12:50)
жук писал(а):
Сергей Богданович Семак
1994—2005 ЦСКА 282 матча 73 гола.

Легенды бывшими не бывают.

Эй Семак давай забей!

А сколько матчей видел на стадионе ты????

Пургу, товарищ, по цифирям, пишешь! Сем в ЧР за ЦСКА провел 282 игры, забил 68 голов, да и выступал он за 10,5 сезонов - с середины 1994 г. по конец 2004 г. А в всего за ЦСКА 329 игр, 84 гола.

С Новым годом!
Написал: жук (31 Декабря 2010 18:15:43)
Сергей Богданович Семак
1994—2005 ЦСКА 282 матча 73 гола.

Легенды бывшими не бывают.

Эй Семак давай забей!

А сколько матчей видел на стадионе ты????
Написал: Смодиш (31 Декабря 2010 18:11:34)
М да, 3 чемпионства Сэма конечно радуют, но на самом деле он,увы, - главное разочарование года.
Написал: Монах Францисканец (31 Декабря 2010 13:50:06)
Вклад СБ в чемпионство болотных было не таким уж и значимым.Всё-таки он был на вторых ролях.
Написал: lazio88 (31 Декабря 2010 13:47:57)
ты нашел свою команду-так тебе и надо!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: