Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сайт CSKAMOSKVA.RU поздравляет всех Армейцев с Новым годом и Рождеством!

Вот и пролетел ещё один год нашей красно-синей жизни и совсем скоро наступит Новый...

  • Футбол

  • 5      5735     

Мы, Администрация сайта помогали вам узнавать свежие новости о любимой команде, смотреть и обсуждать её матчи.

А вы, наши посетители помогли нам понять, что наш труд востребован вами и мы не зря тратим своё время и силы на этот армейский ресурс. Также нам ОЧЕНЬ было приятно, когда мы узнали, что наш сайт постоянно посещает и Главный тренер ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий.

Хотим так же поздравить руководство, тренерский штаб, игроков и всех людей кто причастен к любимому во всей стране клубу ЦСКА. Желаем всем счастья, успехов в личных и рабочих делах. Новых больших побед и самое главное здоровья Вам и Вашим семьям, спасибо за то, что вы радуете нас своих болельщиков своей игрой.

Очень надеемся, что и в Новом году вы - армейцы, будете с нами (скоро уже на новом красивом сайте), и вас даже станет больше...

Ну, а мы поздравляем всех вас, и ваших родных и близких с Новым годом и скорым Рождеством!

Следующий год будет для всех армейцев особенным, удачи всем нам!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: walter (3 Января 2011 23:07:05)
То ФАНС ! В таком случае извиняюсь , мужик ! Один раз какая -то старушка, божий одуванчик, вроде бы из Англии . Но Граф ее быстро вычислил - запуталась бедная, из Москвы выходила . А так ничего больше не замечал. А вот парней издалека, болеющих за наш клуб, я знаю только трех, считая себя. Может быть и есть еще, но они сообщений не оставляют.
Написал: Саня Граф (3 Января 2011 22:23:05)
baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Привет, мужики... Хорэ синячить в одну каску... выходим из запоя))))

Опрос справа, Кони перестают бухать)
Написал: ФАНС (3 Января 2011 21:24:57)
walter писал(а):
ФАНС писал(а):
А у нас есть болельщицы ЦСКА которые живут за пределами СНГ и России??
А почему тебя только болельщицы интересуют? Непонятно? Тут вроде вы сайт не о худужественной гимнастике?

Потому что парней болеющих за наш клуб полно в любых регионах страны и за его пределами. Ты сам например из штатов, здесь еще пару людей было из-за океана, а самих наших девушек не видно и не слышно =( Вот и интересуют именно они, наши прекрасные девушки
Написал: irad (3 Января 2011 20:03:08)
C Новым Годом, с Рождеством братья, братишки и сестренки!
Написал: walter (3 Января 2011 19:48:27)
ФАНС писал(а):
А у нас есть болельщицы ЦСКА которые живут за пределами СНГ и России??
А почему тебя только болельщицы интересуют? Непонятно? Тут вроде вы сайт не о худужественной гимнастике?

Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (3 Января 2011 11:25:49)
Привет, мужики... Хорэ синячить в одну каску... выходим из запоя))))
Написал: _Pahan_ (3 Января 2011 00:58:34)
ФАНС писал(а):
А у нас есть болельщицы ЦСКА которые живут за пределами СНГ и России??


Конечно есть, причём даже в таких странах которые ты не когда не слышал наверное
Написал: ФАНС (2 Января 2011 15:55:43)
А у нас есть болельщицы ЦСКА которые живут за пределами СНГ и России??
Написал: Монах Францисканец (2 Января 2011 13:41:51)
Всех с наступившим 2011 годом!!!
Написал: Mile End Mob (2 Января 2011 05:10:52)
walter писал(а):
GoG писал(а):
walter писал(а):
Ребятушки! Вы через 2 часа вовсю бокалами командорскими звенеть будете, а мне придется еще 9 часов разминаться. Поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам и Вашим близким только самого лучшего в этой жизни, всего того, что я могу пожелать себе и моим близким. Вы для меня за это время стали теми, без которых жить скучно. Счастья вам в Новом Году и до встречи в нем!

спасибо)) тебя тоже с наступающим!... а ты встреть сначала по московскому времени, а потом по американскому=))
Я бы так и сделал, да мне еще к товарищу ехать 55 миль. а копченных с мигалкой будет , как у дурака махорки. Придется только разминаться ... или жену за руль посадить . Что лучше?

С Новым годом тебя.Здоровья и всех благ.Коники вас тоже поздравляю еще раз.Чувствую что этот год чемпионский.
Написал: Максим Томилино (2 Января 2011 00:15:31)
С новым, 2011-м годом, годом столетия моего Любимого Клуба ЦСКА!!!!
Написал: Зверобой (1 Января 2011 20:43:14)
2011 наступил! Всех с праздником!!!
Написал: Nastya (1 Января 2011 11:13:51)
с новым годом армейцы! желаю побед побед побед )))
Написал: антиХРЮ (1 Января 2011 10:05:06)
Всех коней с праздником
ебать ,свиней,ебать..
Написал: Andre (1 Января 2011 08:34:43)
С Новым годом! Здоровья, счастья, творческих успехов! Больших и малых побед нашему Великому Клубу!
Написал: Олег28 (1 Января 2011 08:23:50)
Всех болельщиков ЦСКА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Написал: GoG (1 Января 2011 06:09:17)
пффффф.... я щас датый, всех еще оаз уже с наступившим Новым Годом!!! счастья вам всем и здоровья побольше!!!
Написал: (Гриха) (1 Января 2011 04:25:23)
Давай зажигай пацаны с НОВЫМ ГОДОМ! ! !
Написал: SG (1 Января 2011 03:01:59)
Ребята, спасибо, что вы болеете за ЦСКА, какое же это счастье болеть за нашу команду,Всех с Новым годом, Удачи и Побед в Новом году
Написал: Валерий (1 Января 2011 02:48:52)
С Новым годом Болелы и игроки! Да будет всегда ЦСКА ПЕРВЫМ! Всем админам отдельное спасибо, удачного года!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: