Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сайт CSKAMOSKVA.RU поздравляет всех Армейцев с Новым годом и Рождеством!

Вот и пролетел ещё один год нашей красно-синей жизни и совсем скоро наступит Новый...

  • Футбол

  • 5      8626     

Мы, Администрация сайта помогали вам узнавать свежие новости о любимой команде, смотреть и обсуждать её матчи.

А вы, наши посетители помогли нам понять, что наш труд востребован вами и мы не зря тратим своё время и силы на этот армейский ресурс. Также нам ОЧЕНЬ было приятно, когда мы узнали, что наш сайт постоянно посещает и Главный тренер ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий.

Хотим так же поздравить руководство, тренерский штаб, игроков и всех людей кто причастен к любимому во всей стране клубу ЦСКА. Желаем всем счастья, успехов в личных и рабочих делах. Новых больших побед и самое главное здоровья Вам и Вашим семьям, спасибо за то, что вы радуете нас своих болельщиков своей игрой.

Очень надеемся, что и в Новом году вы - армейцы, будете с нами (скоро уже на новом красивом сайте), и вас даже станет больше...

Ну, а мы поздравляем всех вас, и ваших родных и близких с Новым годом и скорым Рождеством!

Следующий год будет для всех армейцев особенным, удачи всем нам!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: walter (3 Января 2011 23:07:05)
То ФАНС ! В таком случае извиняюсь , мужик ! Один раз какая -то старушка, божий одуванчик, вроде бы из Англии . Но Граф ее быстро вычислил - запуталась бедная, из Москвы выходила . А так ничего больше не замечал. А вот парней издалека, болеющих за наш клуб, я знаю только трех, считая себя. Может быть и есть еще, но они сообщений не оставляют.
Написал: Саня Граф (3 Января 2011 22:23:05)
baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Привет, мужики... Хорэ синячить в одну каску... выходим из запоя))))

Опрос справа, Кони перестают бухать)
Написал: ФАНС (3 Января 2011 21:24:57)
walter писал(а):
ФАНС писал(а):
А у нас есть болельщицы ЦСКА которые живут за пределами СНГ и России??
А почему тебя только болельщицы интересуют? Непонятно? Тут вроде вы сайт не о худужественной гимнастике?

Потому что парней болеющих за наш клуб полно в любых регионах страны и за его пределами. Ты сам например из штатов, здесь еще пару людей было из-за океана, а самих наших девушек не видно и не слышно =( Вот и интересуют именно они, наши прекрасные девушки
Написал: irad (3 Января 2011 20:03:08)
C Новым Годом, с Рождеством братья, братишки и сестренки!
Написал: walter (3 Января 2011 19:48:27)
ФАНС писал(а):
А у нас есть болельщицы ЦСКА которые живут за пределами СНГ и России??
А почему тебя только болельщицы интересуют? Непонятно? Тут вроде вы сайт не о худужественной гимнастике?

Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (3 Января 2011 11:25:49)
Привет, мужики... Хорэ синячить в одну каску... выходим из запоя))))
Написал: _Pahan_ (3 Января 2011 00:58:34)
ФАНС писал(а):
А у нас есть болельщицы ЦСКА которые живут за пределами СНГ и России??


Конечно есть, причём даже в таких странах которые ты не когда не слышал наверное
Написал: ФАНС (2 Января 2011 15:55:43)
А у нас есть болельщицы ЦСКА которые живут за пределами СНГ и России??
Написал: Монах Францисканец (2 Января 2011 13:41:51)
Всех с наступившим 2011 годом!!!
Написал: Mile End Mob (2 Января 2011 05:10:52)
walter писал(а):
GoG писал(а):
walter писал(а):
Ребятушки! Вы через 2 часа вовсю бокалами командорскими звенеть будете, а мне придется еще 9 часов разминаться. Поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам и Вашим близким только самого лучшего в этой жизни, всего того, что я могу пожелать себе и моим близким. Вы для меня за это время стали теми, без которых жить скучно. Счастья вам в Новом Году и до встречи в нем!

спасибо)) тебя тоже с наступающим!... а ты встреть сначала по московскому времени, а потом по американскому=))
Я бы так и сделал, да мне еще к товарищу ехать 55 миль. а копченных с мигалкой будет , как у дурака махорки. Придется только разминаться ... или жену за руль посадить . Что лучше?

С Новым годом тебя.Здоровья и всех благ.Коники вас тоже поздравляю еще раз.Чувствую что этот год чемпионский.
Написал: Максим Томилино (2 Января 2011 00:15:31)
С новым, 2011-м годом, годом столетия моего Любимого Клуба ЦСКА!!!!
Написал: Зверобой (1 Января 2011 20:43:14)
2011 наступил! Всех с праздником!!!
Написал: Nastya (1 Января 2011 11:13:51)
с новым годом армейцы! желаю побед побед побед )))
Написал: антиХРЮ (1 Января 2011 10:05:06)
Всех коней с праздником
ебать ,свиней,ебать..
Написал: Andre (1 Января 2011 08:34:43)
С Новым годом! Здоровья, счастья, творческих успехов! Больших и малых побед нашему Великому Клубу!
Написал: Олег28 (1 Января 2011 08:23:50)
Всех болельщиков ЦСКА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Написал: GoG (1 Января 2011 06:09:17)
пффффф.... я щас датый, всех еще оаз уже с наступившим Новым Годом!!! счастья вам всем и здоровья побольше!!!
Написал: (Гриха) (1 Января 2011 04:25:23)
Давай зажигай пацаны с НОВЫМ ГОДОМ! ! !
Написал: SG (1 Января 2011 03:01:59)
Ребята, спасибо, что вы болеете за ЦСКА, какое же это счастье болеть за нашу команду,Всех с Новым годом, Удачи и Побед в Новом году
Написал: Валерий (1 Января 2011 02:48:52)
С Новым годом Болелы и игроки! Да будет всегда ЦСКА ПЕРВЫМ! Всем админам отдельное спасибо, удачного года!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: