Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Данни и Акинфеев в «Интере», Графите в ЦСКА

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

  • Футбол

  • 5      6387     

Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.

 «ИНТЕР» намерен приобрести сразу двух звезд российской премьер-лиги. По информации 4-4-2.com, речь идет об атакующем полузащитнике «Зенита» Данни и вратаре ЦСКА Игоре Акинфееве. За португальца, в частности, «нерадзурри» предлагают 10 миллионов евро и ганского центрхава Салли Мунтари в придачу, а голкипер сборной России рассматривается в качестве вероятной замены Жулио Сезару, который, отчаявшись получить прибавку к жалованью, намылился в «Манчестер Юнайтед».

ЦСКА вступил в спор за нападающего «Вольфсбурга» Графите, в услугах которого также нуждаются «Галатасарай» и «Бешикташ». По сведениям 4-4-2.com, ради 31-летнего бразильца, срок соглашения которого с немецким клубом истекает в 2012 году, армейцы готовы раскошелиться на 5 миллионов евро. Напомним, в прошлом году купить Графите пытались «Рубин» и «Локомотив».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Василиска (8 Января 2011 02:42:33)
Монах Францисканец писал(а):
Рамзес писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Црвена Звезда тоже КЧ брала.Может,туда отдадим?

молодец похвастался знанием истории)) но сказал глупость...интер сильный клуб, с хорошим бюджетом и игроками..не сравнивай с цыганами

Мне пох на интер и на их игроков.Хуй им,а не Игоря

+ 1
Написал: cgl2 (7 Января 2011 20:52:07)
Понятно, что башлять 5 лямов за игрока, которого точно не продашь потом дороже, Гинер не будет. К тому же нападение – не самая проблемная наша линия.
Всё это фуфлыжное, фуфельное фуфло.
Всех православных с Праздником!
Пошёл я отдыхать.

Написал: (Щеголча) (7 Января 2011 20:30:10)
Умники и умницы
Написал: Мамин Сибиряк (7 Января 2011 14:14:08)
chaos, ну и что?нас, болельщиков называют "кони", и команду ведь тоже так называют
Написал: (nail) (7 Января 2011 12:18:01)
конечно все понимают что это утка, но все же если рассмотреть графите как футболиста, то он не плохой. Единственное почему он нам не подходит, так это возраст. А так мне кажется не хуже вагнера будит. Мое никому не навязчивое личное мнение)
Написал: Я здесь не посторонний (7 Января 2011 11:35:25)
Какой нах Графите? Нападающих как говна за баней, а за Игоря соточку надо платить, еси чё...
Написал: Пс (7 Января 2011 10:03:06)
почитал комментарии
за знание футбола -2
за географию - 2
Написал: chaos (7 Января 2011 09:48:02)
Рамзес писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
Рамзес писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Црвена Звезда тоже КЧ брала.Может,туда отдадим?

молодец похвастался знанием истории)) но сказал глупость...интер сильный клуб, с хорошим бюджетом и игроками..не сравнивай с цыганами

глупость ЦЗ называть цыганами. это сербы, а не румыны... За знание географии - 2

Это прозвище у них такое...не знаешь не говори..географию он мне ещё проверяет

Вообще-то цыганами называют не сам клуб, а его болельщиков, так что твоя 2-ка остается!
Написал: Тёма (Фомич) (7 Января 2011 09:45:16)
Пусть оболомяться!!! Акинфеева мы не отдадим, а если у них денег не хватает, чтобы с Сезаром расплотиться, что они Акинфееву дадут?
Написал: (Саня) (7 Января 2011 05:54:19)
Задолбали уже этими слухами! Ну на х.я нам Графите?! Про Игоря я уж молчу...
Написал: Рамзес (7 Января 2011 02:17:10)
Александр Краснодар писал(а):
Рамзес писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Црвена Звезда тоже КЧ брала.Может,туда отдадим?

Написал: slovak (7 Января 2011 02:09:17)
хаха) да и впрямь, забыл))
Написал: _Pahan_ (7 Января 2011 02:05:32)
slovak писал(а):
Сорри, а кто тода щас сильным считается из клубов, если интер уг?


Как это кто? Самый сильный и самый могучей ЦСКА
Написал: slovak (7 Января 2011 01:45:19)
Сорри, а кто тода щас сильным считается из клубов, если интер уг?
Написал: GoG (7 Января 2011 01:39:16)
GoG писал(а):
Рамзес писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Црвена Звезда тоже КЧ брала.Может,туда отдадим?

молодец похвастался знанием истории)) но сказал глупость...интер сильный клуб, с хорошим бюджетом и игроками..не сравнивай с цыганами

интер был сильным клубом при Мауре, а сейчас он сбавил. то ли Снейдер не в порядке, то ли в Бенитесе дело. но сейчас интер играет плохо (см. таблицу серии А). по именам-сильная команда, а по игре - уг... тем более не желательно Игорю в серию А переходить.. лучше у нас пусть остается...

сори. Бенитеса же уволили. щас может с Леонардо у них дела в гору пойдут.
Написал: GoG (7 Января 2011 01:37:10)
Рамзес писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Црвена Звезда тоже КЧ брала.Может,туда отдадим?

молодец похвастался знанием истории)) но сказал глупость...интер сильный клуб, с хорошим бюджетом и игроками..не сравнивай с цыганами

интер был сильным клубом при Мауре, а сейчас он сбавил. то ли Снейдер не в порядке, то ли в Бенитесе дело. но сейчас интер играет плохо (см. таблицу серии А). по именам-сильная команда, а по игре - уг... тем более не желательно Игорю в серию А переходить.. лучше у нас пусть остается...
Написал: Александр Краснодар (7 Января 2011 01:23:49)
Рамзес писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Црвена Звезда тоже КЧ брала.Может,туда отдадим?

молодец похвастался знанием истории)) но сказал глупость...интер сильный клуб, с хорошим бюджетом и игроками..не сравнивай с цыганами

глупость ЦЗ называть цыганами. это сербы, а не румыны... За знание географии - 2
Написал: Монах Францисканец (7 Января 2011 01:20:46)
Рамзес писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Црвена Звезда тоже КЧ брала.Может,туда отдадим?

молодец похвастался знанием истории)) но сказал глупость...интер сильный клуб, с хорошим бюджетом и игроками..не сравнивай с цыганами

Мне пох на интер и на их игроков.Хуй им,а не Игоря
Написал: Рамзес (7 Января 2011 01:17:01)
Монах Францисканец писал(а):
Црвена Звезда тоже КЧ брала.Может,туда отдадим?

молодец похвастался знанием истории)) но сказал глупость...интер сильный клуб, с хорошим бюджетом и игроками..не сравнивай с цыганами
Написал: slovak (7 Января 2011 01:15:23)
)) не, отдавать то не надо, а вот насчет достоин, не достоин... если интер не достоин, Игорёк может у нас выходить через раз на поле))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: