Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео: Фаны ПАОК обещают "жаркую" встречу.

Пока нас изводит своим безсобытийным течением межсезонье интернет-бойцы греческого ПАОК готовятся к предстоящему матчу...)
  • Футбол

  • 5      3440     

Пока нас изводит своим безсобытийным течением межсезонье интернет-бойцы греческого ПАОК готовятся к предстоящему матчу...)

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: lazio88 (17 Января 2011 22:35:40)
фанаты у них отличные.превосходят по уровню и нас,и Русских вообще
хорошо бы в Салонники боевым составчиком выбраться во избежание теплого приема
Написал: Валерий (9 Января 2011 13:28:33)
После такого фаера может у них стадион сгорел на хрен!
Написал: mi1an (9 Января 2011 13:22:11)
Устроили шоу, ради которого и пришли.
Думаю, это из-за нехватки нормального футбола.

В Казани скоро так начнут болеть, глядя на игру Рубина.. потому как на поле смотреть нечего будет ))
Написал: Павел (9 Января 2011 13:03:49)
им же техничка и будет
Написал: splinter (9 Января 2011 13:01:01)
Горячие греческие беспредельщики. Похоже, еще похуже свинских болел будут.
Написал: CSKAFOREVER (9 Января 2011 12:30:35)
ЦСКА этим не испугаешь))))Пусть они игрой тогда своей докажут а не фанами)))
Написал: kimster (9 Января 2011 12:12:14)
To In_itself, играют к сожалению не составы на трансфермаркете, а игроки на поле. По роликам(особенно по первому) команда постоянно проигрывая 1-0 делает счет 1-1. Чему фанаты греческие и рады вполне до конца матча. Вывод: если в Греции наши будут вести в счете менее чем в 2 мача - будет жарко. Ну а в целом пауков проходить нужно.
Написал: Fifann (9 Января 2011 12:08:47)
Если они такое файер-шоу устроят, то им сразу техничку 0-3 дадут и нам досрочный проход в 1/8
Написал: Ironhorse (9 Января 2011 11:58:02)
Simply Red писал(а):
Греки народ горячий, команды поддерживают будь здоров, можно судить по баскету.
Надо им такой же прием обеспечить, устроить жаркую русскую баню.
P.S. кого интересно поддердат Гробари в противостоянии?

Тоже интересно за кого они будут, но на 99% уверен что за ПАОК
Написал: Simply Red (9 Января 2011 11:13:45)
Греки народ горячий, команды поддерживают будь здоров, можно судить по баскету.
Надо им такой же прием обеспечить, устроить жаркую русскую баню.
P.S. кого интересно поддердат Гробари в противостоянии?
Написал: (ЗА ЦСКА!) (9 Января 2011 10:40:37)
ой мля..бояться значит в лес не ходить!и по жарче были выезды,а в грецию уверен собирется большая наша торсида.Да и в Москве их встретип тепло))
Написал: Legendar (9 Января 2011 10:29:04)
предлагаю им обратку выслать как мы с мю играли
Написал: keDa (9 Января 2011 10:00:30)
ну фаершоу конечно красивое ,внушительное, но врятли такое разрешат в ЛЕ =) Ну а про команду ничего особенного не опказали... Хотя стоит отметить болеть у них умеют, но наши справятся и не такое видали.
Написал: In_itself (9 Января 2011 09:25:30)
Если честно, то смысла не понял

Нас пытается запугать греческая команда...Нда. Самим должно быть смешно.
Выслать им состав ЦСКА с ссылкой на трансфермаркет и все станет ясно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: