Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы договорились с нальчикским "Спартаком" о приобретении Васина

ЦСКА и нальчикский "Спартак" договорились об условиях перехода в московский клуб защитника Виктора Васина (192 см, 80 кг).

  • Футбол

  • 5      8466     

ЦСКА и нальчикский "Спартак" договорились об условиях перехода в московский клуб защитника Виктора Васина (192 см, 80 кг).

По данным "СЭ", полученным из источников в столице Кабардино-Балкарии, за приобретение 22-футболиста, чей контракт с южанами заканчивается в конце 2011 года, армейцы выплатят сумму порядка 1 миллиона долларов. При этом перспективный игрок, 17 ноября дебютировавший в составе сборной России в товарищеском матче с Бельгией, скорее всего, продолжит выступления в кавказском коллективе на правах шестимесячной или годовой аренды. Напомним, что красно-синие первыми обратились к спартаковцам по поводу трансфера Васина еще в ноябре, а затем выиграли борьбу за него у "Локомотива".

 Вместе с тем, личное соглашение новичка с красно-синими еще не заключено, поскольку руководство ЦСКА находится в отпуске. Формальности договора должны быть улажены на следующей неделе, а 16 января Васин отправится в Испанию на первый сбор команды Леонида Слуцкого. Если защитник сумеет произвести благоприятное впечатление на главного тренера, то, не исключено, начнет сезон-2011/12 в составе москвичей.

В сезонах-2007, 2008 и 2010 Васин провел за "Спартак" 25 официальных встреч в чемпионатах и Кубке страны, забив 1 гол, а в 2009-м он находился в аренде в "Нижнем Новгороде".

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: avk (9 Января 2011 23:46:36)
Кстати отличный вариант был бы с покупкой и отдачей в аренду на полгода. В перспективе может появиться здоровая конкуренция в центре обороны. Спорт-Экспрессу доверяю, у них вроде мало косяков с инфой.
Пс, вы извените, но чего-то совсем фигню сморозили. Патриотичный Вы наш...но чего-то не со всем в том русле. Березуцкие к Вашему сведению практически в таком же возрасте перешли к нам из Торпедо. Так что считайте ситуация просто аналагичная их переходу. А если судить по вашему патриотизму, то из защиты уж тогда следует оставить только Жору, потому как он воспитанник ЦСКА. Кстати вам надо было очень сильно возмущаться намного раньше, а именно после ухода Гусева и Кириченко. Как вам такое нападение, вмето Вани и Сейду?!)
Написал: Рамзес (9 Января 2011 23:37:57)
Монах Францисканец писал(а):
Пс писал(а):
поражаюсь или тут половина отписавшихся свинные тролли либо и в правду у нашего клуба есть такие "болельщики" преданные готовые с легкостью заменить наших березок каким - то там васиным.

линия защиты - наша гордость и наши традиции, а все что спереди - уходящее и приходящее.

Про Берёзок тоже когда-то говорили "какие-то там".....

Монах прав..люди уходят и приходят..клуб остаётся
Написал: anti4iter (9 Января 2011 23:35:35)
Пока не увижу на оф. сайте инфу то не поверю.
А пока что это пиз*еж и провокация
Написал: GoG (9 Января 2011 23:04:42)
да кто сказал, что его вообще подпишут? сначала его просмотрят, если Леониду Викторовичу он понравится, то будет в клубе...
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (9 Января 2011 22:56:21)
А что такого? Ну на перспективу парня... если заиграет- место в основе... а то в защите как то у нас и конкуренции то особой нету.....
Написал: Монах Францисканец (9 Января 2011 22:09:17)
Пс писал(а):
поражаюсь или тут половина отписавшихся свинные тролли либо и в правду у нашего клуба есть такие "болельщики" преданные готовые с легкостью заменить наших березок каким - то там васиным.

линия защиты - наша гордость и наши традиции, а все что спереди - уходящее и приходящее.

Про Берёзок тоже когда-то говорили "какие-то там".....
Написал: Пс (9 Января 2011 21:37:32)
поражаюсь или тут половина отписавшихся свинные тролли либо и в правду у нашего клуба есть такие "болельщики" преданные готовые с легкостью заменить наших березок каким - то там васиным.

линия защиты - наша гордость и наши традиции, а все что спереди - уходящее и приходящее.
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Января 2011 20:08:48)
2 СД -тот незсчитанный гол "макаронникам " до сих пор помню! Орали с дружбаном-ментов аж хотели вызывать!
Написал: СД (9 Января 2011 20:05:05)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2майор61-КЛАСС! А вот насчет СЕРГЕЯ ФОКИНА -в самую точку! Защитник был что надо!!!

Да, Фокин забивал в свои ворота, но и про чужие не забывал - 16 голов за ЦСКА (да и "Роме" чистый гол не был засчитан). А учитывая, что еще и привлекался в сборную Лобановским (с Олимпиадой, по его собственному признанию, у него немного игровых воспоминаний) - это, блин, как знак качества!
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Января 2011 19:56:12)
2майор61-КЛАСС! А вот насчет СЕРГЕЯ ФОКИНА -в самую точку! Защитник был что надо!!!
Написал: майор61 (9 Января 2011 19:53:45)
Владислав писал(а):
Наконец то, я считаю что ЦСКА необходимо заменить пол линии обороны!!!Ура товарищи!!!!

Дружище, может скажешь, кого именно заменить? А самое главное - на кого? Хочешь, наверное, чтобы у нас играли Мальдини и Неста десятилетней давности? Так фантастика, как говорится, на втором этаже. Политика клуба - защита российская (с учетом лимита). И это решение очень верное. Ты что, считаешь, что Васин с весны заменит Игнаша с Васей? У нас реально лучшая пара центральных в стране на сегодняшний день. Со всеми их достоинствами и недостатками. Вася за последние два года прибавил, нет вопросов. Покупка Васина (если она будет) вполне хорошее решение, но она "на вырост". Один лям по нынешним временам вполне адекватная сумма за перспективного российского игрока. В состав он сейчас не проходит, на год отдать в аренду - самое то. В крайнем случае, впоследствии мы этот лимон за него запросто вернем.
Что касается дискуссии по поводу голов в свои ворота, то тема совершенно несерьезная. Ну забивал, и что? Бывает. У нас вот Фокин был, "снайпер", но мы его от этого не меньше уважаем. Все равно достойный был защитник.
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Января 2011 19:09:25)
КОНИКИ -пока не будет официального потверждения -не поверю ни единому слову этих засрапов! А то уже -ти Вильямсподписали ,а ИГОРЯ-и подавно продали! НАДОЕЛ ЭТОТ БРЭД!! А если этот васин так уж хорош -какого куя его учитель -физкультуры не берет в "лохо "?
Написал: ЦСКА46 (9 Января 2011 18:27:26)
Terry писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Я думал что Николай Наумов, может своих болельщиков в заблуждения в водить..... Оказывается и Бабаев тоже, ведь если мне память не изменяет ещё в ноябре-декабре была новость что ЦСКА собирается приобрести Васина , но Бабаев выступил с опровержением , сказав что Васин никогда не входил в сферу интересов ЦСКА, и не входит , а оно вон как получается...интересно1

Ну и где же Бабаев такое сказал. Ссылочку, пжалста. Это Макс писал подобное, но уж никак не Бабаев.

твоя правда....
Написал: Terry (9 Января 2011 18:03:15)
ЦСКА46 писал(а):
Я думал что Николай Наумов, может своих болельщиков в заблуждения в водить..... Оказывается и Бабаев тоже, ведь если мне память не изменяет ещё в ноябре-декабре была новость что ЦСКА собирается приобрести Васина , но Бабаев выступил с опровержением , сказав что Васин никогда не входил в сферу интересов ЦСКА, и не входит , а оно вон как получается...интересно1

Ну и где же Бабаев такое сказал. Ссылочку, пжалста. Это Макс писал подобное, но уж никак не Бабаев.
Написал: Монах Францисканец (9 Января 2011 17:38:36)
Гол яйцом
Написал: ЦСКА46 (9 Января 2011 17:35:56)
cgl2 писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
cgl2 писал(а):
ЦСКА писал(а):
Я не против Васина!он полюбому вместо березы будет играть и это круто,потому что береза токо себе клепать умеет!Васин,Васин,Васин!

Это ты Василия имеешь ввиду?
Он, кстати, МЮ на ОлдТраффорд «клепал», а вот когда себе забивал – не помню. Если ты помнишь, то поделись. Если не помнишь, то не пизди.

вообше то он , прав Березуцкий Василий забивал в свои ворота , на моей памяти дважды, и дважды в матче со спартаком , которые мы оба выиграли после его курьезов!

Всё это хуйня.
На чей счёт записать гол в таких ситуациях, это решают те, кто пишет протокол. Такой же гол надо записать на Щенникова с МЮ, но не записали. Рикошет есть рикошет.

гол он и в Африке гол ....как он забит это дело второстепенное....пенальти угловой штрафной рукой через сто пятсот рекошетов , да хоть яйцом...все равно - это гол ! А от кого гол , зависит от того кого внесут в пратокол.
Написал: Владислав (9 Января 2011 17:35:24)
Наконец то, я считаю что ЦСКА необходимо заменить пол линии обороны!!!Ура товарищи!!!!
Написал: Монах Францисканец (9 Января 2011 17:34:21)
Мамин Сибиряк писал(а):
Монах Францисканец, хм разве? тогдаж Игнашевич забил) или ты не про это дэрби?

Я,наверное,что-то путаю.Но я имел не прошлый год,а 2003,там Вася в свои забивал,но мы выиграли 3-2
Написал: AzZz (9 Января 2011 17:30:00)
Пам-парарам-пам, пам-пам!!!!!
Чётко)
Написал: (fedja9) (9 Января 2011 17:21:36)
из Сконто скорей всего опять Максименко возьмут

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: