Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Черданцев: Мне кажется, что ЦСКА не будет усиливаться громкими именами.

Комментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона, а также отметил, что "Зенит" должен удивить на трансферном рынке.
  • Футбол

  • 5      3955     

Комментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона, а также отметил, что "Зенит" должен удивить на трансферном рынке.

 

— Чего вы ждёте от следующего чемпионата?
— Надеюсь, что следующий сезон получится. Главное, чтобы все всё понимали. Во что играть, как, по каким правилам. Чемпионат будет длиться полтора года, потом три месяца перерыва. Многие боятся, что за этот срок все забудут турнирную таблицу. Надо спокойно подготовиться и один раз это пережить. Поэтому надеюсь, что чемпионат пройдёт без каких-то организационных сложностей. Не хотелось бы, чтобы во время сезона отваливались клубы.

— "Сатурн" официально отказался от участия в чемпионате России. Не боитесь, что Премьер-Лига может недосчитаться ещё и "Амкара"?
— Хотелось бы, чтобы вопрос с "Амкаром" решился как можно быстрее. Иначе жеребьёвка, которую я вёл, превращается в какую-то непонятную затею. Люди потратили столько усилий, чтобы сделать календарь приемлемым с учётом всех обстоятельств. Если "Амкар" отпадает, а вместо него появится южная команда, то рушится вся затея. Принцип рассеивания "север-юг" будет нарушен. Это внесло бы определённую сумятицу в календарь.

— Кто будет претендовать на самые высокие места?
— Мы будем приближаться к испанской схеме. У нас, к сожалению, нет "Реала" и "Барселоны", есть один "Зенит", который является и "Реалом", и "Барселоной" в одном лице. Вот если появится какая-то вторая стабильная команда… Но на бумаге у нас как минимум три команды могут бороться за чемпионство – это "Зенит", ЦСКА и "Спартак". По поводу "Рубина у меня есть определённые сомнения.

— Смогут ли наши клубы показать себя в еврокубках?
— Конечно. Жеребьёвка очень хорошая, особенно для ЦСКА и "Зенита". Очень высока вероятность того, что в полуфинале будет как минимум один российский клуб.

— Стоит ли ждать от наших команд в это трансферное окно каких-то крупных сделок?
— От "Зенита", безусловно, стоит. У этого клуба есть возможности. Устами Алексея Миллера команда обозначила, что нужно усиление. Для успешного выступления в Лиге чемпионов нужна большая глубина состава. Причём не просто игроков, а футболистов, которые будут выходить на поле и реально помогать своей команде. В матче с "Осером" было видно, что Спаллетти не мог выпустить человека, способного привнести в игру что-то новое. Мне кажется, что ЦСКА не будет усиливаться громкими именами. Стратегию клуб абсолютно чётко обозначил – поиск талантов, а потом взращивание из них игроков, способных заиграть на уровне топ-клубов. Думаю, что свои инвестиции армейцы сделали. Бабаев подтвердил, что у ЦСКА два сильных игрока на каждую позицию. Считаю, что должен на трансферном рынке показать себя "Спартак". Красно-белые продемонстрировали своё желание работать в этом сегменте, когда потратили большую сумму летом. "Спартак" должен обнадёжить своих болельщиков каким-нибудь солидным трансфером. Тем более что некоторые позиции у красно-белых нуждаются в усилении. "Рубин" не будет покупать дорогостоящих футболистов после 20-миллионного трансфера человека, который не заиграл. Я думаю, что пока Курбан Бердыев не добьётся чего-то от Карлоса Эдуардо, то каких-то громких покупок ждать от казанцев не стоит."Локомотив" обозначил сокращение бюджета и расходов на игроков. Думаю, что поразит "Терек". Грозненцы могут оказаться тёмной лошадкой. Там появился новый тренер, а под нового наставника всегда берут новых игроков. Возможности у "Терека" хорошие.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Мамин Сибиряк (10 Января 2011 20:30:23)

а ты вообще кто такой? что из себя представляешь? черданцев хоть и мясной но коментатор норм.

"Черданцев: Мне кажется, что ЦСКА не будет усиливаться громкими именами\" Кэп, ЦСКА никогда не усилялся громкими именами, мы эти громкие имена производим)
Написал: Simply Red (10 Января 2011 20:27:04)
Вроде Черданцев позиционирует себя адекватным комментатором, а тут полный бред..

О какой стабильности зенит идет речь?

Стабильность это постоянство, а не один год чемпионства и проигрышами основным конкурентам.
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Января 2011 18:24:26)
2 Horse -не уподобляйся ,как говорит мой товарисч " отпусти его !"
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Января 2011 18:12:28)
ТАК НУ КА -БРЕК! а не то сейчас договоримся хрен знает до чего! Я считаю -что не дело телеведущих давать какие то советы ,а тем более анализировать! Для этого у гогы есть -"90 минут !"
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Января 2011 18:10:24)
2 Horse -действительно о ВЛАДИМИРЕ НИКИТОВИЧЕ -как то нехорошо получилось! Такие как он -ШТУЧНЫЕ ЛИЧНОСТИ! А Черданцев -и мне самому как то не очень,особенно как он комментирует "спам "!
Написал: 911 (10 Января 2011 18:07:56)
ГошанCSKA писал(а):

Ты бы пасть то прикрыл насчёт Владимира Никитиовича школяр недоделанный, ты вообще ничто посравнению с ним. А Черданцев нормальный комментатор, всё по делу сказал. Ты сам то не из СВИНАРНИКА случайно!????

Черданцев норм комментатор, но вот Маслаченко, как комментатор был говнище (как комментатор, а не ЧЕЛОВЕК).
Написал: ГошанCSKA (10 Января 2011 17:46:08)

Ты бы пасть то прикрыл насчёт Владимира Никитиовича школяр недоделанный, ты вообще ничто посравнению с ним. А Черданцев нормальный комментатор, всё по делу сказал. Ты сам то не из СВИНАРНИКА случайно!????
Написал: (Александр Краснодар) (10 Января 2011 16:29:42)
Horse, Добавить нечего, красиво сказано и по делу:-)
Написал: megaladon (10 Января 2011 16:27:10)
spoluer писал(а):
Ну на самом деле Барса и Реал тратят тоже не свои деньги. У них долги огромные!

А чьи деньги тратят гишпанцы?? Короля Испании или ихнего парламента?? о)
И как долги клуба могут быть не свои? )
Написал: spoluer (10 Января 2011 15:07:47)
Ну на самом деле Барса и Реал тратят тоже не свои деньги. У них долги огромные!
Написал: viv (10 Января 2011 12:54:44)
Помню физианомию Черданцева после игры ЦСКА - свинарник когда мы их в меньшинстве 3:1 порвали!!! На него было страшно смотреть он был чернее тучи.
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Января 2011 12:35:58)
Пилять -еще 1 эксперт -да к тому же насквозь свиной! помниться после " уембли " в 2007 -этот жора ( юра ,гоша он же гога ) к нам быстренько на халявку присел!
Написал: Саня (10 Января 2011 12:34:46)
Ну да, зеня как Реал и Барса, по возможности тратить деньги. При том в отличие от этих команд - не свои. А уровень этой команды ясен по играм с ЦСКА, Осером, спамом. Прям как реал нашего времени - покупок много, заявлений много, а результат как всегда. Будь ЦСКА стабилен - зене не видеть чемпионства - как своих ушей.
Написал: baklan-S.T.A.L.K.E.R (10 Января 2011 12:33:11)
Ошибаешься, Георгий: Спартак как всегда будет в жопе. В Чемпионате России будет одна команда как Реал и Барса в одном лице- это разумеется ЦСКА. Ну а бомжикам уже надо понять что цель в следующем чемпионате - 2 место...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
fromol
Акинфеев на воротах- У противника забота: Как ударить, подкрутить, Чтоб в ворота мяч забить. Только это все напрасно - Игорёк стоит прекрасно!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА