Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео: Р.Бабаев: мы не намерены распродавать игроков

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев оценил выступление команды в минувшем сезоне, рассказал о планах и целых на будущее, затронул вопрос трансферной политики и прояснил ситуацию с Вагнером.
  • Футбол

  • 5      6116     

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев оценил выступление команды в минувшем сезоне, рассказал о планах и целых на будущее, затронул вопрос трансферной политики и прояснил ситуацию с Вагнером.

  

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Забайкалец (11 Января 2011 06:09:44)
Бразилец должен быть в команде один = Вагнер или уровня Вагнера и не ниже. К бразилам привыкнуть легко, а отвыкнуть тяжело, проблем может быть много, это доказано уже 100 раз, в том же Шахтеры постоянно "бастуют" бразилы.
Ловчева нужно хвалить:)), в последнее время он объективен, указал болонке на выход, а пальцем показал с кого брать пример в российском футболе:)
Написал: fff (10 Января 2011 22:47:39)
у шахтера 7-8 бразильцев именно они и вывели шахтер в 1/8 лиге чемпионов если не бразильцы то кто вопрос и найдеш ответ игроки южной америки и африки ну и частично европы я конечно не говорю что в европе нет хороших игроков есть но не все клубы могут их позволить
alexx37 писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Т.е. Смайл!

Много бразилов в одном клубе - не к добру...

Я сказал 2-3!

В шахте 7-8 а команда играет здорово! Очень сильный клуб и умный президент! И никак кол-во бразил не влияет в худшую сторону а наоборот тока клуб всех "разрывает" !

И что тебе нравится смотреть на шахту......сборище бразильцев....
по мне так это жалкое зрелище для нормальных болельщиков СВОЕГО клуба

alexx37 писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Т.е. Смайл!

Много бразилов в одном клубе - не к добру...

Я сказал 2-3!


Написал: ЦСКА46 (10 Января 2011 21:49:28)
alexx37 писал(а):
ЦСКА46
А назови хотябы 3 бразильца, которые хотя бы 3 года подряд играли на стабильно высоком уровне, без своих бразильских болезней.....
Вот и ответ на твой вопрос

Я не собираюсь с тобой дискутировать. Ты мне назови хоть одного игрока , который за свою карьеру не испытывал сбои. По твоей логике следует что у Дзаги болезнь бразильская, ведь первый сезон класс, а последующие два не айс....наверное его Вагнер заразил..... Так что у бразильцев как у всех других игроков есть плюсы и минусы , но отрицать то что они творят на поле....это глупо. Всё ИМХО, как говориться!
Написал: alexx37 (10 Января 2011 21:43:24)
ЦСКА46
А назови хотябы 3 бразильца, которые хотя бы 3 года подряд играли на стабильно высоком уровне, без своих бразильских болезней.....
Вот и ответ на твой вопрос
Написал: ЦСКА46 (10 Января 2011 21:29:42)
Т.е. 2-3
Написал: ЦСКА46 (10 Января 2011 21:28:53)
Уйню не пори....шахта мне нравится..... я просто не понимаю почему наши селекционеры ушли с бразильского рынка! Вот и всё.И сказал что-23 бразила хороших не помешают. А шахта это пример был, на сказаное Монаха...вот и всё)
Написал: alexx37 (10 Января 2011 21:19:26)
ЦСКА46 писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Т.е. Смайл!

Много бразилов в одном клубе - не к добру...

Я сказал 2-3!

Написал: ЦСКА46 (10 Января 2011 21:01:21)
Монах Францисканец писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Т.е. Смайл!

Много бразилов в одном клубе - не к добру...

Я сказал 2-3!

В шахте 7-8 а команда играет здорово! Очень сильный клуб и умный президент! И никак кол-во бразил не влияет в худшую сторону а наоборот тока клуб всех "разрывает" !
Написал: Монах Францисканец (10 Января 2011 20:19:57)
ЦСКА46 писал(а):
Т.е. Смайл!

Много бразилов в одном клубе - не к добру...
Написал: ЦСКА46 (10 Января 2011 20:12:27)
Т.е. Смайл!
Написал: ЦСКА46 (10 Января 2011 20:11:12)
Ну ладно Васин, он команде не помещает сто процентов.......Ну этот Латвиец почти 23 года и как его можно назвать перспективный.....перспективный это 17 - 18 , а в таком возрасте игрок уже почти сложившийся! ладно , одно радует стоит копейки....... не подойдёт ничего страшного!


Одно не понятно почему наши селекционеры так резко ушли с Бразильского рынка....ведь там очень много щас добротных футболёров....можно было взять от туда опорника! Причём хорошего! Например Элиас и Сандро....тока их уже купили.....ну там много есть талантов! Сайл лучше знает...но после 2007 когда был куплен Рамон наши сразу же ушли с этого рынка , а ведь 2-3 бразила ни когда не повлият плохо на команду а наоборот ! Тот же и Эрнан - просто мега опорник! В лацио играет бок ту бокс! И купили они его не дорого.... Жаль что ушли с этого рынка...Вилиан - это не в щёт.....про него и говорить не хочу.
Написал: Morley (10 Января 2011 19:29:43)
тут кто то про васина и цауню говорил постоянно уже давно... не помню ник
Написал: Wh1te^^ (10 Января 2011 19:28:21)
Один из лидеров «Сконто», 22-летний полузащитник сборной Латвии Александр Цауня близок к переходу в московский ЦСКА. Сделка еще не состоялась, но, по информации Телеграф.lv, Леонид Слуцкий очень хочет видеть нашего игрока в своем клубе, пригласив его на первый в этом году тренировочный сбор вице-чемпиона России в Испанию.

«Сконто» Александра Старкова в минувшем сезоне хоть и стал чемпионом Латвии, на финансовое положение клуба этот титул сильно не повлиял. Точнее — никак не повлиял. Вот почему руководство команды, дабы исправить положение и избавиться от долгов, предпринимает отчаянные попытки стабилизировать ситуацию. И, прежде всего, оно готово на распродажу своих футболистов.



Не исключено, что 15-кратный чемпион страны в это межсезонье недосчитается 5—7 игроков — всех тех, на кого есть спрос. Это Даниил Турков, Андрей Переплеткин, Александр Фертов, Натан Жуниор, Каспар Дубра, Виталий Смирнов и некоторые другие. В этот список, разумеется, входит и Александр Цауня, пожалуй, главная ценность в прямом и переносном смысле этого слова, сконтовцев.



Факс из армейского клуба с приглашением Цауни в Испанию уже находится в офисе «Сконто». При этом армейцев нисколько не смущает цена, за которую рижане готовы расстаться с одним из своих лидеров. Как известно, нижняя планка, озвученная Гунтисом Индриксоном — это один миллион евро. За такую сумму ЦСКА готов купить Цауню прямо сейчас. Слуцкому как раз нужен игрок такого плана, как 22-летний уроженец Даугавпилса (19 января Цауне исполнится 23 года).



Но для того чтобы увидеть его в деле до подписания контракта, Слуцкий вызывает Цауню в испанскую Кампоамору. Это будет первый из двух сборов ЦСКА в зимний период, на которых москвичи будут готовиться к матчам 1/16 финала Лиги Европы с греческим клубом ПАОК (второй состоится в турецком Белеке в начале февраля). Сбор в Испании пройдет с 15 по 27 января, вот почему уже сейчас ясно, что на Кубок Содружества в Санкт-Петербург Цауня со сконтовцами не поедет. В Кампоаморе армейцы проведут два проверочных матча, в которых Слуцкий сможет проверить нашего игрока в деле.



Напомним, что Цауня из-за травмы в прошлом сезоне пропустил большую часть чемпионата страны, в 12 матчах забив 5 голов. В сборной Латвии за его плечами 21 игра (4 гола). Цауня уже имеет опыт выступления за рубежом, когда в свое время на правах аренды несколько месяцев он играл в клубе английского дивизиона Championship «Уотфорд».
Написал: (FIDELITY) (10 Января 2011 18:38:55)
Да ты шо! именно Ловчев назвал Ваню лучшим игроком не только этого чемпа, но и унекальнейшим игроком десятилетия
Написал: Сизый (10 Января 2011 17:46:32)
Вот и чудненько-вот и ладненько.
Дело за малым осталось-стать ЧЕМПИОНАМИ 2011
Написал: qwerty (10 Января 2011 15:10:34)
Ловчев последнее время с чего-то вдруг перестал говорить про нас всякие гадости. Даже странно как-то.
А бубен он есть бубен.
Написал: Жорик тащит)) (10 Января 2011 14:25:55)
kOLAS писал(а):
Теперь, когда слышу, что по Вагнеру предложений нет, в голове всплывают слова Ловчева. Типа Вагнер эт фигня, по нему никто предложений не делает, а только у нас его и расхваливают, а вот Данни это да, за него сама БЕНФИКА, готова деньги заплотить

Это Бубен сказал
Написал: kOLAS (10 Января 2011 14:25:34)
(Rb), ага. В голове, почему-то, сложился образ Ловчева, когда писал. бывает
Написал: (Rb) (10 Января 2011 14:01:51)
Ты ловчева с бубновым путаешь?)
Написал: ЦСКА46 (10 Января 2011 13:47:13)
старое вью?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: