Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу Олисе: "Либерийская футбольная ассоциация не бросала меня!"

Некоторые СМИ Либерии сообщили , что ЛФА бросила Секу на произвол судьбы и что это имело неприятные последствия.

  • Футбол

  • 5      3500     

Некоторые СМИ Либерии сообщили , что ЛФА бросила Секу на произвол судьбы и что это имело неприятные последствия. Нападающий ЦСКА, который в настоящее время проходит восстановление после операции на колене в клинике в Риме, сказал что местные репортёры грубо исказили факты, сообщив, что ЛФА (Либерийская футбольная ассоциация) бросила его.

"Я действительно попросил либерийцев молиться за моё быстрейшее восстановление и был сильно удивлен, когда стал получать звонки из Либерии с просьбами подтвердить это сообщение ", - посетовал Секу в интервью станции UNML, Монровия в понедельник 10.1.11 года. Муса Билите (президент ЛФА) позвонил мне через час после операции, кроме этого мне позвонили генеральный секретарь ассоциации и гл.менеджер команды Себастьян Коллинз , а также все мои друзья и родственники."

Местная футбольная газета из Монровии сообщила, что игрок был брошен на произвол судьбы футбольными властями Либерии после травмы в отборочном матче за сборную U-23 Либерии против Сьерра-Леоне . Напротив, Секу сказал, что даже с одной ногой он готов помочь национальной сборной во всех возможных соревнованиях. Молодая либерийская звезда вне игры до конца февраля. Но в следующем матче Кубка Наций в последний выходной марта 2011 года Либерия надеется на свою новую звезду.

По словам представителя ЛФА Генри Фломо, совершенно немыслимо бросить игрока такого уровня как Секу. Напротив, по его словам нынешняя администрация прилагает огромные усилия для всей возможной поддержки игроков сборной, вне зависимости от того, где они играют. Он сказал, что ни Секу, ни какой-либо другой игрок не подвергаются заведомо жестокому обращению со стороны ЛФА, как об этом сообщили местные СМИ. Директор ЛФА уточнил, что операция на колене была запланирована Секу еще до игры против Сьерра-Леоне и что Секу прибыл на нее только из-за любви к своей стране, в таком состоянии играл и даже забил гол. ЛФА призывает всех либерийцев в стране и за рубежом молиться за скорейшее выздоровление Секу."

перевод - Walter (cskamoskva.ru)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (11 Января 2011 23:09:21)
В сущности, мужики, мы ведь ничего не знаем точно, что это была за операция. Как ничего точно не знает и репортер, который эту статью написал. То, что Граф выделил и то, что это действительно было в статье - это вилами по воде писано. Из статьи мы знаем, что была операция на колене и что он не будет играть два месяца. Так что было: надрыв связок, разрыв или мениск? Если это разрыв или надрыв - двумя месяцами не обойдется, вспомните травму Олича . Сколько он восстанавливался? Лечение мениска тянет на этот срок. Но тогда почему на фото у Секу вся нога забинтована до стопы? Мой сын тоже имел операцию из - за разрыва связок в колене и после операции у него была стягивающая повязка только на колене. Может быть у Секу травма связок задней поверхности бедра? Опять же, если бы репортер хотел бы знать точно, что у Секу, он бы обратился или в клинику или хотя бы в ЛФА - это данные не секретные. То, что Секу " запланировал " операцию заранее - это глупость. Что, ЦСКА об этом не знал, что его игроку требуется операция? Да и когда игроку требуется операция, он не будет играть, чтобы не усугублять травму, если он не полный дурак. Если полный дурак - то просто клуб это запретит. Скорее всего у Секу было запланированно углубленное обследование / MRI /, которое и дает заключение, нужна ли игроку операция или только физиолечение. У нас тут некоторые восхищаются Квятковским, как он близок к клубу. Так вот, вместо того, чтобы говорить о всякой чепухе, связанной со трансферными слухами или изменением графика тренировок команды, ему бы не мешало задать вопрос о Секу тому же Бабаеву, а потом довести до нас, какими данными обладает клуб.
Написал: (Рбв) (11 Января 2011 21:28:52)
С травмой играть - бред. Клуб их кормит,а теперь и Юра,и Секу в лазарете. Кому польза от этого?
Написал: alexx37 (11 Января 2011 20:08:31)
Никакой это не косяк......а наоборот показывает насколько человек любит свою Родину, а это говорит омногом.......
Не то что игроки нашей сборной, которые при первом удобном случае ссылаются на травмы(см. Матч Сборной в Ворнежи и игроков питерского зенита)
Написал: alexmay777 (11 Января 2011 19:57:04)
Саня Граф писал(а):
операция на колене была запланирована Секу еще до игры против Сьерра-Леоне и что Секу прибыл на нее только из-за любви к своей стране, в таком состоянии играл и даже забил гол. Вот это косяк Секу

Даа, удивлен. Он боец конечно, так поступать нельзя. Сразу на ум приходит Жирков в матче с Болтоном.
Написал: Саня Граф (11 Января 2011 18:35:35)
операция на колене была запланирована Секу еще до игры против Сьерра-Леоне и что Секу прибыл на нее только из-за любви к своей стране, в таком состоянии играл и даже забил гол. Вот это косяк Секу
Написал: док.Варнике (11 Января 2011 17:59:28)
Значит с греками играть не будет. Это плохо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Каплан
На третьей песчаной, на толстом суку,висит объявленье - пи... спартаку.
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА