Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав везёт в ЦСКА Эвертона Сильву (видео)

Как уже сообщалось Вагнер Лав везёт на просмотр в ЦСКА 2-х игроков, предлагаем посмотреть на второго из них - латераля Эвертона Сильву

  • Футбол

  • 5      5172     

Как уже сообщалось Вагнер Лав везёт на просмотр в ЦСКА 2-х игроков, предлагаем посмотреть на второго из них - латераля Эвертона Сильву

 

 Этот год игрок провёл в аренде в клубе "Понте Прета" (куда ЦСКА отдал Рикардо Жезуса)

Профиль игрока на сайте "Фламенго"

Страничка на Трансфермаркт.де

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (14 Января 2011 11:01:40)
Simply Red писал(а):
Ну учитывая что у нас сейчас серьезные проблемы на правом фланге, травмированы Набабкин, Чиди, Олисе, вполне понятен интерес к игрокам этих амплуа.


Да похоже на Чиди уже не расчитывают...
Набабкин - не впечатляет, Васильев - зеленоват, ну и наконец, Секу иногда надо кем-то менять.

Написал: In_itself (14 Января 2011 10:58:52)
К слову о латерале - обычно каждый бровочник может в случае чего закрыть любой фланг. Так что говорить, что этот парень сугубо правый деф - в корне неверно. Так что он и Жору сможет заменить, который ой как часто чудит.
Что касается Березуцкого - то он чистый разрушитель, не умеющий подключаться к атакам. В плане обороны к нему претензий быть не может никаких, но в плане атаки...
Учитывая, что сейчас от крайнего дефа требуется умение закрывать всю бровку и подключаться к атакам, нам нужен именно латераль. Потому что Чиди похоже уже никогда не выйдет на свой уровень 2005 года.
Написал: A_S (14 Января 2011 10:56:14)
Сложно что-то говорить о игроке посмотрев лишь нарезку. Судя по видео, игрок типа Одиа, но только более фактурный и на мой взгляд какой-то он больно тягучий. В чемпионате Бразилии м.б. такие защитники и хороши, но в Европе резкие нападающие и ПЗ его будут легко обыгрывать. На мой взгляд, Слуцкому стоит попробовать его в роли ЦПЗ.
Написал: volkslav (14 Января 2011 10:51:33)
FIDELITY писал(а):
Саня Граф писал(а):
Volodia Kumarin писал(а):
3ачем нам правый латераль? Ооочень интересно 3нать

У нас Чиди из больнички не вылезает, если что. Набабкин тоже после травмы. Это так, к размышлению

Чиди у нас со скамейки не вылазиет - жертва лимита.

На этой позиции Алексей не плохо играть сможет
Написал: Simply Red (14 Января 2011 10:06:24)
Ну учитывая что у нас сейчас серьезные проблемы на правом фланге, травмированы Набабкин, Чиди, Олисе, вполне понятен интерес к игрокам этих амплуа.
Написал: FIDELITY (14 Января 2011 09:21:45)
Саня Граф писал(а):
Volodia Kumarin писал(а):
3ачем нам правый латераль? Ооочень интересно 3нать

У нас Чиди из больнички не вылезает, если что. Набабкин тоже после травмы. Это так, к размышлению

Чиди у нас со скамейки не вылазиет - жертва лимита.
Написал: Саня Граф (14 Января 2011 07:29:47)
Volodia Kumarin писал(а):
3ачем нам правый латераль? Ооочень интересно 3нать

У нас Чиди из больнички не вылезает, если что. Набабкин тоже после травмы. Это так, к размышлению
Написал: true fan (14 Января 2011 07:08:15)
Volodia Kumarin писал(а):
3ачем нам правый латераль? Ооочень интересно 3нать

уместнее было бы спросить зачем Вагнеру правый латераль
Написал: Volodia Kumarin (14 Января 2011 06:22:06)
3ачем нам правый латераль? Ооочень интересно 3нать
Написал: Саня Граф (14 Января 2011 05:45:07)
Почитай
http://globoesporte.globo.com/Esportes/Noticias/Times/Flamengo/0,,MUL1410725-9865,00.html

Вообще его место занимает Лео Моура - звезда "Фламенго"

Willmore,
а по поводу засвеченности и сборных, был у нас такой, Рамон его звали. Усё было)))

Тут парню уже 22, понимать должен все расклады уже, поиграл и в аренде. Ну а Вагнер конечно знаком с его агентом, но он знаком и с нашей селекцией, и тоже понимает, что особо не втюхаешь)))
Написал: Willmore (14 Января 2011 05:25:55)
Не знаю. 22 и без регалий, 20 матчей за Фламенго да и только. Ни за молодежку не играл, ни в прессе не засвечивался. Появился, как из земли в 2009-ом, и встречайте готовенького.

Ну да ладно, Слуцкий пусть посмотрит, беды от этого не будет. Но что-то мне подсказывает что Ваня лично знаком с агентами или частичными владельцами прав этих парней.

Про латыша и Коня, как-то понятнее.
Написал: Саня Граф (14 Января 2011 05:18:18)
Достаточно жёсткий игрок, техничный, с пасом всё в порядке (по видео)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: