Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман БАБАЕВ об игроках ЦСКА, которые отправляются в аренду

Генеральный директор ПФК ЦСКА рассказал об игроках, которых клуб планирует отдать в аренду. Отметим, что большинство из них уже удалось трудоустроить.
  • Футбол

  • 5      6127     

Генеральный директор ПФК ЦСКА рассказал об игроках, которых клуб планирует отдать в аренду. Отметим, что большинство из них уже удалось трудоустроить.

- Практически все новогодние праздники мы занимались трудоустройством футболистов, - сказал Роман Бабаев. – Заболотный отправляется в «Урал», Рыжов – в «Мордовию», Васянович – в «Жемчужину». Как видите, мы старались, чтобы наши футболисты оказались в командах, вынашивающих амбициозные планы. Добавлю, что Рикарду Жезус и Рамон отданы в аренду бразильским клубам.

- Какова ситуация с вратарями Нигматуллиным и Помазаном?
- Нигматуллин, скорее всего, будет выступать за «Мордовию». Помазан отправится на сбор вместе со «Спартаком» из Нальчика.

- Что с Григорьевым и Янчиком?
- По каждому из них есть несколько вариантов. Ведутся переговоры.

Максим Квятковский из Москвы

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 477th (15 Января 2011 11:22:53)
Feanor писал(а):
Жезус точно мы не когда не увидим в ЦСКА.
Ну Помазан тоже наверно по арендам мотатся будит пока не продадим.
Если игорь уйдет из ЦСКА хотя я в это не верю.
То Нигматулин сядиг на лавку Чипгунов будит основным.
Ромон еще вернется с Центрм унас в порядки у нас играют игроки вышего уровня но они могут быть куплины топ клубами. И если Ромон набирает форму Тоего возрощение может произойти ну и тоже самое по Маазу.
Зоболотный Рыжиков Васянович вернутся это будущие нетока ЦСКА но и РОССИИ.
Григорьев и Янчик Григорьева если не продадут то он вернется и за играет. Янчика можно забыть нотока один момент в памити у меня когда он мясу забил на 90 минути и сравнял щет.
Березуцкие также потишествавали и пробились в основу ЦСКА. Конечно они не лучшие защитники и ошибаются часто ну они в писаны в историю ЦСКА.

АААААААААА!!!!!!!
Мужик,учи русский язык!!!!!!
ааааааааа!!!!!....
Написал: Feanor (14 Января 2011 21:57:50)
Жезус точно мы не когда не увидим в ЦСКА.
Написал: игорьуфа (14 Января 2011 21:52:34)
спасибо!а то в покер например играю после раздачи причём когда выигрываю пишут lol.всё думаю чего хотят?
Написал: GoG (14 Января 2011 21:25:51)
игорьуфа писал(а):
GoG писал(а):
cgl2, я не Граф, но объясню: баянишь - значит выкладываешь то, что уже было выложено. т.е. повторяешься.. почему это назвали баяном не знаю...

тогда ещё xD-что обозначает и lol-если не трудно

xD - "ржу" смайлик , lol - "ржу нимагу", смайлик
Написал: Седой (14 Января 2011 21:25:50)
игорьуфа писал(а):
GoG писал(а):
cgl2, я не Граф, но объясню: баянишь - значит выкладываешь то, что уже было выложено. т.е. повторяешься.. почему это назвали баяном не знаю...

тогда ещё xD-что обозначает и lol-если не трудно

И то и другое означает смех -это xD т.е. сильно лыбящийся смайлик. Лол-тоже смех, но иногда употребляется как бы оскорбительно, что-то типа того, как сказать, что ты смешон.
Написал: словарь не вполне молодёжного сленга (14 Января 2011 20:13:46)
словарь молодежного сленга писал(а):
игорьуфа писал(а):
GoG писал(а):
cgl2, я не Граф, но объясню: баянишь - значит выкладываешь то, что уже было выложено. т.е. повторяешься.. почему это назвали баяном не знаю...

тогда ещё xD-что обозначает и lol-если не трудно


Изучайте словарь молодежного сленга:)
http://teenslang.su/

Щас, разбежался...
Этот сленг нужен раз в 5 лет, не более того.
Написал: словарь молодежного сленга (14 Января 2011 20:07:09)
игорьуфа писал(а):
GoG писал(а):
cgl2, я не Граф, но объясню: баянишь - значит выкладываешь то, что уже было выложено. т.е. повторяешься.. почему это назвали баяном не знаю...

тогда ещё xD-что обозначает и lol-если не трудно


Изучайте словарь молодежного сленга:)
http://teenslang.su/
Написал: cgl2 (14 Января 2011 19:55:43)
Создатель писал(а):
Как жаль что Помазан так и не получил своега шанса,отличный вратарь и на мой взгляд посильнее и перспективнее Чеачугова будет

Походу, ты их обоих повидал в игре, причём много. Или наблюдал много раз на тренировках команды.
Я не думаю, что ты делаешь выводы только из их анкетных данных. Ведь правда?
Завидую, у меня не было таких возможностей. Чепчугова видел пару раз, а Помазана вообще толком не видел.
Поэтому мне, бедолаге, приходится доверять Чанову и остальным ребятам из тренерского штаба ЦСКА. Ну а более осведомлённые болельщики имеют право на собственные выводы.

Написал: игорьуфа (14 Января 2011 19:53:21)
GoG писал(а):
cgl2, я не Граф, но объясню: баянишь - значит выкладываешь то, что уже было выложено. т.е. повторяешься.. почему это назвали баяном не знаю...

тогда ещё xD-что обозначает и lol-если не трудно
Написал: Ramzes (14 Января 2011 19:47:54)
ShadoW, ага...Власов во 2 дивизионе за Дзержинский Химик играл (Зона Урал-Поволжье)..вторую половину чемпионата...
Написал: ShadoW (14 Января 2011 19:42:55)
­­
Власов сначала был в Волге НН, а второе полугодие отправился аж во втордив, хотя это нигде не освещалось (прочитал у чела на Чемпе).
Кудрявцев в Шиннике играл.
Написал: GoG (14 Января 2011 19:39:32)
cgl2, я не Граф, но объясню: баянишь - значит выкладываешь то, что уже было выложено. т.е. повторяешься.. почему это назвали баяном не знаю...
Написал: Создатель (14 Января 2011 19:31:53)
Как жаль что Помазан так и не получил своега шанса,отличный вратарь и на мой взгляд посильнее и перспективнее Чеачугова будет
Написал: Ramzes (14 Января 2011 19:06:36)
Антон Власов вроде
Калоуда в Волгаре
А Кудрявцев????
Написал: Ramzes (14 Января 2011 19:02:16)
ShadoW писал(а):
­­
А ещё из истёк срок аренды у Власова, Кудрявцева, Калоуды...


А в каких клубах они играли?
Написал: cgl2 (14 Января 2011 19:01:25)
Ramzes писал(а):
А Пилиева оставили?

Пилиев вроде как арендован Амкаром. А Амкар походу расформировывается, о пердиве даже базара нет.
Ну, значит, и Пилиев расформировывается.
Уважаемому Графу аналогичная просьба (которую высказал не менее уважаемый Игорьуфа), разъяснить, чё такое «баянишь». В моём кругу это слово не встречается. А вообще-то «баяном» всегда в народе называли шприц.
Написал: ShadoW (14 Января 2011 18:25:42)
­­
А ещё из истёк срок аренды у Власова, Кудрявцева, Калоуды...
Написал: Volodia Kumarin (14 Января 2011 16:38:34)
Рамон опять в аренде блин, я думал спиxнули его
Написал: игорьуфа (14 Января 2011 15:35:01)
"баянишь"-это как?Если повторил то сотри пожалуйста!
Написал: Саня Граф (14 Января 2011 15:27:08)
игорьуфа,
баянишь

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: