Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бразильский футболист Эвертон Силва будет тренироваться в составе ЦСКА

Полузащитник бразильского клуба "Фламенго" Эвертон Силва приедет на первый учебно-тренировочный сбор московского футбольного клуба ЦСКА, сообщает Globo.com.
  • Футбол

  • 5      4918     

Полузащитник бразильского клуба "Фламенго" Эвертон Силва приедет на первый учебно-тренировочный сбор московского футбольного клуба ЦСКА, сообщает Globo.com.

В Испании, где ЦСКА будет тренироваться с 15 по 27 января, к основному составу армейцев присоединится Вагнер Лав. Как отмечает бразильское издание, именно нападающий столичной команды, находившийся часть прошлого сезона в аренде во "Фламенго", посоветовал тренерскому штабу ЦСКА обратить внимание на Силву.

Прошлый сезон полузащитник провел в аренде в клубе второй бразильской лиги "Понте-Прета", за который отыграл в восьми матчах.

Ранее стало известно, что в Испании ЦСКА оценит еще одного игрока "Фламенго" - 19-летнего нападающего Вильяма.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (14 Января 2011 21:51:24)
Как я понял, базар идёт об игроке, способном закрыть всю правую бровку, от лицевой до лицевой.
А Одиа вроде как исчерпал свои возможности?
Опять же, при схеме 4-4-2 такие игроки не очень востребованы. Нужны крайние дефы и крайние хавы.
Написал: walter (14 Января 2011 21:47:45)
FIDELITY, ты мне льстишь! Ничего особенного я не сделал. Мне и Граф это на перевод давал, но я не в курсе, почему он не выставил. Возможно, потому, что это только просмотр и ничего еще не ясно. Мало ли у нас игроков на просмотрах бывает! Помнишь, Ратиньо/ игрок основного состава своей команды / даже играл в основе ЦСКА регулярные матчи, но контракт с ним так и не заключили. А здесь два молодых бразильца, которые , по всей вероятности, так по лонам шататься и будут. Было бы что -либо выдающеся - они вы в основном составе своих команд хотя бы числились. Они же проходят, как у бразильцев считается " игрок молодежной команды, привлекающийся к основному составу." Так что не удивлюсь, если они после первого сбора домой поедут.
Написал: FIDELITY (14 Января 2011 20:28:34)
walter kак всегда - Браво Шерлок Холмс нервно курит в сторонке.
Написал: walter (14 Января 2011 19:15:20)
Рискну немного " побаянить", как выражается уважаемый Граф. Дело в том, что я эту статью из " Globoesporte.com " переводил по просьбе _ Pahan _ еще ночью. Даю Вам перевод, где я не стал кое - что обрабатывать, чтобы показать некоторые ньюансы изложения. " Рекомендованный Вагнером, Эвертон Сильва проведет в ЦСКА тестовый период. Литераль сейчас тренируется САМОСТОЯТЕЛьНО и прибудет в Россию в пятницу. По сообщениям в печати, в пятницу Вагнер вернется в Москву и возможно привезет с собой новый интерес ЦСКА - Эвертона Силва. Литераль был ОТПУЩЕН " Фламенго " с которым имеет контракт до 2013 года пройти тестовый период в ЦСКА . Эвертон Силва заключил контракт с " Фламенго " в 2009 году и очень удачно выступил тогда в чемпионате страны. В прошлом году он имел сравнительно мало шансов продолжить и часть сезона провел в команде серии Б " Понто Прета ". Он вернулся во " Фламенго " в начале этого года, но тренер Вандерлей Лушемборго ПОКА НЕ РЕШИЛ, будет ли он его далее использовать в команде." Вот что смог выяснить. 1) В 2009 году Эвертон Сильва провел всего 12 игр и провел неплохо. Дело в том, что на его фланге играет Леонардо Мауро, 32-летний многолетний капитан команды, игрок не звездный, но имеющий более 160 игр за " Фламенго ". Разумеется, Вандерлей никогда не уберет из состава капитана команды. В 2010 году Сильва сидел на лавке, провел только две игры, выходя на замену и был отправлен на лон в " Понто Прета " , где сыграл 8 игр. Играл он и слева и справа. 2) Бразильцы пишут, что у него проблемы с весом. 3) Самое интересное : на оффсайте " Фламенго " нет ни единого слова о том, что он " был отпущен "" Фламенго " пройти тестовый период в ЦСКА ". Это как в случае с Виллианом из " Ботафого": репортеры написали, а на офф сайте об этом даже не говорится, хотя скрывать нет смысла. Короче говоря, это может быть только предположением репортеров, поживем - увидим. Но если высказать мнение, то Силва мне не импонирует. Лучше бы вернули 23-летнего Ратиньо, который также может играть и справа и слева, что и делает успешно сейчас. Но мнение - это одно, решение клуба - другое.
Написал: Mile End Mob (14 Января 2011 17:05:02)
Он вообще то защитник
Написал: v9l (14 Января 2011 15:29:31)
А Силва случаем не тот которого нам Фламенго летом хотело ''втюхать'' вместо ВАГНЕРА?
http://cskamoskva.ru/news/9217.html
Написал: Simply Red (14 Января 2011 14:17:06)
SanchezGal писал(а):
Мое мнение не нужен он,а нас справа могут сыграть могту сыграть Олисе,Тошич,Пилиев,Чиди.Уж лучше нашего Пилиевуа наигрывать на эту позицию!А Шатов из Урала,вроде тоже справа играет?

А разве Пилиев способен закрыть всю бровку? первый раз слышу.....
Написал: Саня Граф (14 Января 2011 12:40:15)
qwerty писал(а):
А Вильям разве из Фла? На трансфермаркт его не нашел...

Ботафого
Написал: qwerty (14 Января 2011 12:33:41)
А Вильям разве из Фла? На трансфермаркт его не нашел...
Написал: SanchezGal (14 Января 2011 12:26:41)
SanchezGal писал(а):
Жорик тащит)) писал(а):
а кто он по амплуа?


http://www.transfermarkt.co.uk/en/everton-silva/profil/spieler_100011.html
Написал: SanchezGal (14 Января 2011 12:26:17)
Жорик тащит)) писал(а):
а кто он по амплуа?

Написал: SanchezGal (14 Января 2011 12:24:54)
Мое мнение не нужен он,а нас справа могут сыграть могту сыграть Олисе,Тошич,Пилиев,Чиди.Уж лучше нашего Пилиевуа наигрывать на эту позицию!А Шатов из Урала,вроде тоже справа играет?
Написал: Canadol (14 Января 2011 12:20:36)
Интересно... Надеюсь Ваня плохого не посоветует. Интересно на какой позиции в полузащите он играет?! Если еще и Цауня подойдет, то не многовато ли получится?!...
Написал: Жорик тащит)) (14 Января 2011 12:18:40)
а кто он по амплуа?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: