Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Решение о выходе ФК «Сатурн» и ФК «Амкар» из НП «РФПЛ» пока не принято.

В Российскую футбольную Премьер-Лигу поступило несколько обращений болельщиков и любителей футбола с просьбой разъяснить ситуацию, сложившуюся вокруг дальнейшего членства футбольных клубов «Сатурн» и «Амкар»
  • Футбол

  • 5      2031     

В Российскую футбольную Премьер-Лигу поступило несколько обращений болельщиков и любителей футбола с просьбой разъяснить ситуацию, сложившуюся вокруг дальнейшего членства футбольных клубов «Сатурн» и «Амкар» в НП «РФПЛ», и принять меры к «спасению» клубов.

 Российская футбольная Премьер-Лига сообщает, что решение о членстве ФК «Сатурн» и ФК «Амкар» в составе НП «РФПЛ», равно как и о снятии обоих клубов с розыгрыша Чемпионата России по футболу сезона 2011 – 2012 гг. еще не принято.

Данный вопрос будет рассмотрен на внеочередном заседании Общего собрания членов НП «РФПЛ», которое состоится 25 января 2011 года.

В настоящий момент Российская футбольная Премьер-Лига крайне озабочена данной ситуацией и прилагает все возможные усилия для поддержки и сохранения любимых болельщиками клубов.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (18 Января 2011 18:22:34)
Lucky_LAV писал(а):
GoG писал(а):
(shir) писал(а):
Мне тоже оба клуба жалко и если они выйдут из состава РФПЛ будет 14 клубов или непонятно кто из 1-го дивизиона.

где-то я читал (возможно здесь), что если вылетит 1 клуб, то найдут замену из пердива, а если 2, то оставят 14 команд...

Если оставят 14 клубов,то это будет глупо.Так как после разделения на 2 группы среди них окажется нечетное количество команд,следовательно в каждом туре одна из команд будет без пары,т.е до самого последнего тура в аблице будут команды с разным количеством матчей.

Можно разделить на неравные группы, в верхней 8 и в нижней 6 команд.
Написал: (Дунк) (18 Января 2011 17:08:59)
Просто все прутся в какие то поизвестнее
Написал: Lucky_LAV (18 Января 2011 17:03:40)
(Дунк) писал(а):
Вот именно что 10 лет не каждому дано такое постоянство,а у них ещё и школы и академии

Я знаю что и база и академия у них чуть ли не лучшие в России,вот только кроме баженова что-то большего и не вышло.
Написал: (Дунк) (18 Января 2011 16:57:20)
Всё делают для развития футбола
Написал: (Дунк) (18 Января 2011 16:56:36)
Вот именно что 10 лет не каждому дано такое постоянство,а у них ещё и школы и академии
Написал: Lucky_LAV (18 Января 2011 16:09:36)
GoG писал(а):
(shir) писал(а):
Написал: GoG (18 Января 2011 15:56:05)
(shir) писал(а):
Мне тоже оба клуба жалко и если они выйдут из состава РФПЛ будет 14 клубов или непонятно кто из 1-го дивизиона.

где-то я читал (возможно здесь), что если вылетит 1 клуб, то найдут замену из пердива, а если 2, то оставят 14 команд...
Написал: (shir) (18 Января 2011 15:39:15)
Мне тоже оба клуба жалко и если они выйдут из состава РФПЛ будет 14 клубов или непонятно кто из 1-го дивизиона.
Написал: LotusCSKA (18 Января 2011 15:06:19)
Обе команды жалко, но если выбирать то я за Амкар. Все таки команда из провинции, а футбол должен быть не только в Москве.
Написал: Lucky_LAV (18 Января 2011 14:58:31)
fJ писал(а):
Сатурн жалко, а вот Амкару нечего здесь делать, по мне так самый не зрелищный футбол демонстрируют

А по мне как раз наоборот.Сатурн 10 лет в элите и чем он запомнился???Если надо на амять назвать 16 клубов ПЛ,то как раз сатурн как-то не сразу вспоминается.
А амкар команда из региона,но при минимальных деньгах очень даже неплохо смотрелась(по крайней мере во времена Божевича и первого прихода Рахимова)
Написал: Сашок (18 Января 2011 14:56:01)
согласен,Сатурн больше жалко чем Амкар..ИМХО
Написал: GoG (18 Января 2011 14:21:03)
fJ писал(а):
Сатурн жалко, а вот Амкару нечего здесь делать, по мне так самый не зрелищный футбол демонстрируют

получается и рубину в ПЛ не место?
Написал: fJ (18 Января 2011 14:17:52)
Сатурн жалко, а вот Амкару нечего здесь делать, по мне так самый не зрелищный футбол демонстрируют

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: