Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео: Золотой матч 1970-го года

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 3:4

  • Футбол

  • 5      6381     

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 3:4

Стоят: В.Николаев(тренер), Ю.Пшеничников, Н.Долгов, Б.Копейкин, В.Поликарпов, В.Войтенко, В.Астаповский, М.Плахетко, В.Афонин
Сидят: В.Дударенко, А.Шестернев, Ю.Истомин, В.Капличный, В.Федотов, В.Уткин

 

Геннадий РАДЧУК "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ" №50, 13 декабря 1970

Динамо (Москва) - ЦСКА 3:4 (3:1)
6.12.1970. Ташкент. Стадион "Пахтакор". 40000 зрителей
Пшеничников, Истомин, Шестернев, Афонин, Капличный, Уткин (Кузнецов,27), Долгов (Старков,33), Копейкин, Федотов, Поликарпов, Дударенко
Дударенко(11), Жуков(22), Еврюжихин(24), Маслов(28), Федотов(71), Поликарпов(75 пен), Федотов(84)

 

 

 

 

Видео голов: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cskavideo

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (19 Января 2011 11:17:19)
СД писал(а):
О, нашел:
Летопись спорта. Когда целого чемпионата мало...
Ведущий Александр Елагин (Масалов).

видео выложил
Написал: СД (18 Января 2011 19:54:29)
О, нашел:
Летопись спорта. Когда целого чемпионата мало...
Ведущий Александр Елагин (Масалов).
Написал: cgl2 (18 Января 2011 19:45:31)
Между прочим, тогда было два золотых матча.
Первый был днём раньше. Голов не было, но опасных моментов хватало. Спасибо Юре Пшеничникову. Если бы не он, то переигровки не было бы.
Написал: СД (18 Января 2011 19:40:17)
Саня Граф, не знаю - как-то не интересовался...
По-моему, из цикла "летопись спорта", а как серия называлась не помню...
Написал: Саня Граф (18 Января 2011 18:50:15)
СД писал(а):
игорьуфа писал(а):
да понятно Саня!я ради интереса попробовал -ни чего нет.это если только у СД на видео есть.

И у меня нет, сам ищу... Нет его и на DVD-спорт.ру

Сергей, как фильм про ЦСКА с Елагиным называется???
Написал: СД (18 Января 2011 18:06:05)
игорьуфа писал(а):
да понятно Саня!я ради интереса попробовал -ни чего нет.это если только у СД на видео есть.

И у меня нет, сам ищу... Нет его и на DVD-спорт.ру
Написал: игорьуфа (18 Января 2011 17:39:13)
да понятно Саня!я ради интереса попробовал -ни чего нет.это если только у СД на видео есть.
Написал: Саня Граф (18 Января 2011 17:08:15)
игорьуфа писал(а):
я думал реально весь матч!кинулся смотреть уже три один.

Ребят, я на торрентах не нашёл этого матча, а это видео из-за В.Г.Федотова выложил
Написал: Монах Францисканец (18 Января 2011 16:51:15)
игорьуфа писал(а):
я думал реально весь матч!кинулся смотреть уже три один.

Я тоже,чуть от радости штаны не потерял
Написал: игорьуфа (18 Января 2011 16:48:48)
я думал реально весь матч!кинулся смотреть уже три один.
Написал: Пс (18 Января 2011 16:31:19)
спасибо!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: