Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Вольфсбург» и «Боруссия» нацелились на Думбия

Нападающий московского ЦСКА ивуариец Сейду Думбия попал в сферу трансферных интересов двух немецких клубов – «Боруссии» (Дортмунд) и «Вольфсбурга».

  • Футбол

  • 5      5098     

Нападающий московского ЦСКА ивуариец Сейду Думбия попал в сферу трансферных интересов двух немецких клубов – «Боруссии» (Дортмунд) и «Вольфсбурга».

 

Как сообщает 4-4-2.com, наиболее высоки шансы у «Вольфсбурга». Команда сейчас ведет поиски нападающего и располагает средствами на его покупку. От продажи боснийца Эдина Джеко в английский «Манчестер Сити» немецкий клуб выручил 30 миллионов евро. По данным сайта, ЦСКА оценивает своего нападающего в 15 миллионов.

Если «Вольфсбург» готов приобрести Думбия нынешней зимой, то «Боруссия» - не раньше лета.

Контракт 23-летнего форварда с ЦСКА действует до 2015 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: hel (21 Января 2011 05:51:30)
mi1an писал(а):
Думбия по потенциалу выше, чем Джеко.
Думаю, что выше даже Дрогбы. Подольше бы оставался в ЦСКА.

Согласен с твоим постом. Думбия уйдет только в Челси. Он спит и видит себя с Дрогба - это его кумир, и во вские другие команды он не пойдет, да и Гинер не отпустит его. Не для того его брали, что бы вот так отпустить в команду ниже уровнем ЦСКА! А потенциал у него действительно большой. Подождем!
Написал: hel (21 Января 2011 05:49:15)
Если уйдет в Атлетико - загубит карьеру. Хотя х.з., но вряд ли превратится в топ игрока. Он у нас играет только потому, что у нас команда играет (НАШ ВЕЛИКИЙ ЦСКА) играет в пас. Хонде это нравится, а в Атлетико вряд ли будут так играть на Хонду. Так что пусть сам головой думает. Если уйдет, для нас не страшно, замена есть,+ Цауню смотрят, может кто из дубля подтянется, а пока и Дзага с Мамаев справятся. Да "папа" и Шемберас если что помогут немного, порох то у них еще есть! А то сделали их Хонды чуть ли не звезду. Мне кажется что рановато. Подождем и скоро все увидим!
Написал: mi1an (21 Января 2011 03:18:42)
Думбия по потенциалу выше, чем Джеко.
Думаю, что выше даже Дрогбы. Подольше бы оставался в ЦСКА.
Написал: макс и м (21 Января 2011 01:29:24)
Посмотрите на этот раскрытый рот на фото он кричит ЕБАТЬ сПАРТАК ЕБАТЬ
Написал: макс и м (21 Января 2011 01:27:07)
два уёбищных супер клуба (пускай один из них возможно чемп фрицев)не смогут тягатся с великим (после ЦСКА )клубом ЧЕЛСИ для которого растёт наш негритёнок Р.S.ЦСКА против Расизма P.S.S.спартачи не люди а свиньи
Написал: Александр Краснодар (20 Января 2011 22:50:07)
Монах Францисканец писал(а):
Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда с первых месяцев после появления в армейском клубе является объектом трансферных спекуляций. Вот и сейчас услугами 24-летнего футболиста интересуются "Арсенал" и "Ливерпуль".

"Несколько клубов подтвердили заинтересованность в Хонде, - цитирует агента хавбека Кееса Плогсму британский Sport. – Он отправляется в Катар уже завтра, чтобы провести ряд встреч. Нам остаётся ждать, время покажет, кто на самом деле действительно собирается его приобрести".
Евро-Футбол.Ру

Агент гандон и пиздобол

может, он машину имел ввиду, а журналисты все напутали))))
Написал: Dzaga (20 Января 2011 21:58:47)
Хех, одно желтое издание ссылается на другое, вот до чего дожили=)
Ну а самое интересное, что пару дней назад Life уже продал Сейду... только в Челси=)
Даже в своей желтухе разобраться уже не могут=)
Написал: avk (20 Января 2011 21:50:29)
Да чушь как обычно. Думаю через год еще есть варианты его продать, но никак не в такие клубы. Все-таки мы уже вышли на другой уровень, чтобы продавать нужных игроков куда попало.
Написал: walter (20 Января 2011 21:34:47)
Тоже нихера там не нашел. Но вот что особенно понравилось : " По данным сайта, ЦСКА оценивает своего нападающего в 15 миллионов. " Интересно по данным какого сайта? " 4-4-2.com " в котором нихера не говорится или " livesport.ru "? Если по данным второго, то я даже не удивляюсь - они знают все, даже то, о чем еще Гинер не подумал.
Написал: astrail (20 Января 2011 21:34:39)
а может они еще торговаться будут,скидку попросят?Что за хрень несусветная???Никто его не отдаст сейчас,тем более за такие деньги!Только в топ-клубы-МЮ,Челси,Барса!
Написал: Илья-рязань (20 Января 2011 21:24:54)
такая утища
Написал: FIDELITY (20 Января 2011 21:13:24)
Ну ну, думаю Сейду их пошлет далекооо с их прдложениями.
Написал: LIBERO666 (20 Января 2011 20:52:10)
Пускай все сосут до хрящика, А Думбия не отдадим
Написал: In_itself (20 Января 2011 20:49:10)
Гонево. За Джеко Вольсбург выручил 27 лямов фунтов, а это не 30 лямов евро. Так что уже неправда.
А 15 лямов за Думбиа только в анекдоте можно услышать.
Написал: Монах Францисканец (20 Января 2011 20:46:19)
Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда с первых месяцев после появления в армейском клубе является объектом трансферных спекуляций. Вот и сейчас услугами 24-летнего футболиста интересуются "Арсенал" и "Ливерпуль".

"Несколько клубов подтвердили заинтересованность в Хонде, - цитирует агента хавбека Кееса Плогсму британский Sport. – Он отправляется в Катар уже завтра, чтобы провести ряд встреч. Нам остаётся ждать, время покажет, кто на самом деле действительно собирается его приобрести".
Евро-Футбол.Ру

Агент гандон и пиздобол
Написал: Skrim (20 Января 2011 20:44:20)
Шляпу пусть грызёт этот фольтсбург )),и все остальные ,такая лошадка нужна самому!!!
Написал: Монах Францисканец (20 Января 2011 20:42:43)
Ещё одни чудики
Написал: Мамин Сибиряк (20 Января 2011 19:57:12)
SINED писал(а):
НЕТ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ОН НАМ САМИМ НУЖЕН, ДА И СТОИТ ЛИ СЕЙЧАС ЗА 15 ЛЯМОВ КОГДА ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА ОН С ЕГО ПОТЕНЦИАЛОМ БУДЕТ ПОД 30 ЛЯМОВ СТОИТЬ.

кэп, капс офф))
Написал: Смодиш (20 Января 2011 19:55:54)
Увенен, ЕвГений Леннорович даже не станет читать факс с предложением от волков.
Написал: Alex-Serpukhov (20 Января 2011 19:55:24)
Ага, у него на носу группа лиги чемпонов, а тут Вольфсбург на 14 месте без шансов на Европу))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: