Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Blic: ЦСКА хочет приобрести форварда сборной ЮАР

Нападающий «Мамелоди Сандаунс» и сборной ЮАР Катлего Мфела входит в сферу интересов ЦСКА, сообщает Blic.

  • Футбол

  • 5      3821     

Нападающий «Мамелоди Сандаунс» и сборной ЮАР Катлего Мфела входит в сферу интересов ЦСКА, сообщает Blic.

По данным сербского издания, армейцы намерены предложить африканской команде наиболее выгодные условия, чем «Партизан», который также выразил желание приобрести игрока.

Ранее Мфелой интересовались «Рубин» и «Терек».

На ЧМ-2010 26-летний игрок провел три матча и забил гол в ворота сборной Франции. Подробную статистику смотрите здесь.

 

 

 


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: astrail (20 Января 2011 21:40:16)
может следует читать не блик,а бзик?Действительно,можно создать штук пять команд из всех кого нам сватают!
Написал: walter (20 Января 2011 21:06:01)
Не в курсе, откуда " Блик" это взял. Нашел 8 статей о Мфела и ни в одной даже намека нет о том, что им ЦСКА заинтересовался. Зато сказано, что " бананоеды " за него хотят 2,2 млн.евро, а " Партизан " рогом упирается. Обыкновенный блеф. Но интересно, что " Арсенал " собирается подписывать контракт с центральным защитником " Мамелоди Санданс " 19 - летним Сиянда Зулу, которого в 2010 году признали лучшим центральным защитником южно-африканской премьерлиги. Ну и Эрик Кантона возвращается в футбол! Ему предложено стать спортивным директором возраждающегося к 2013 году нового клуба MLS под старым названием " Нью - Йорк Космос "/ хозяин клуба Пол Кемсли - бывший вице - президент " Тоттнхема " и крупный английский бизнесмен /.
Написал: марк (20 Января 2011 20:06:57)
Саня Граф писал(а):
130 прочтений , ноль комментов. Все в ахуе чтоль?

...если только на органы
Написал: Смодиш (20 Января 2011 19:45:07)
Саня Граф писал(а):
130 прочтений , ноль комментов. Все в ахуе чтоль?

Бабаев ранее уже высказался:
"У нас уже есть три хороших форварда, не беря в расчёт молодёжь, а вы предлагаете нам купить ещё одного. Так что здесь даже комментировать нечего."

Действительно, - комментировать нечего...
Написал: megaladon (20 Января 2011 19:10:23)
Поздравляю! На пенсии будет рассказывать, что им интересовался сам ЦСКА! о)
Написал: дмитрий (20 Января 2011 19:05:03)
нееее,это просто обычная утка...может скауты и посмотрели на его игру разок,но думаю не более того...
Написал: SINED (20 Января 2011 18:58:41)
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД, ЕМУ 26 И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО
Написал: Fifann (20 Января 2011 18:47:21)
Саня Граф писал(а):
130 прочтений , ноль комментов. Все в ахуе чтоль?

Я думаю с открытием нового сайта и появлением нормальной регистрации будет много комментов)
Написал: Lucky_LAV (20 Января 2011 18:37:19)
Не знаю может уже где-то было,тогда удалите:

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подтвердил, что год назад армейцы пытались приобрести Сергея Семака, который сейчас играет в «Зените».

«Учитывая, что на тот момент у Сергея Семака оставался один год по контракту с «Рубином», учитывая его уровень мастерства, его отношение к клубу и наши с ним личные взаимоотношения, мы действительно пытались сделать так, чтобы он продолжил свою карьеру в ЦСКА. Мы лично с ним общались на этот счет. Во время разговора он, естественно, сказал, что нужно решать вопрос с руководителями «Рубина», потому что у него действующий контракт. Мы отправили туда официальное письмо, в котором выразили заинтересованность в приобретении футболиста, на что «Рубин» ответил, что в их планы не входит расставание с Семаком. Речь даже не дошла до финансовых моментов. Все на этом и закончилось. Буквально через несколько дней Сергей подписал новое соглашение с «Рубином».

А его переход в «Зенит» случился уже через полгода. Вполне вероятно, что какие-то обстоятельства к этому времени изменились, но мы уже были просто-напросто не в курсе, потому что несколько месяцев назад получили отказ», – цитирует Слуцкого Bobsoccer.ru.
Написал: alexx37 (20 Января 2011 18:08:12)
Забавный парнишка.......очень запомнился с ЧМ
Написал: Монах Францисканец (20 Января 2011 18:04:38)
Ухахаха,поржал
Написал: noname (20 Января 2011 17:52:54)
не будет его у нас,судя по последнему интервью Бабаева...в котором говориться про Жо,тем более ему 26)
Написал: 911 (20 Января 2011 17:52:09)
К концу февраля, игроков 50 мы должны будем приобрести...
Написал: Саня Граф (20 Января 2011 17:52:02)
130 прочтений , ноль комментов. Все в ахуе чтоль?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: