Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Милош Красич: "Хотел перейти в "Юве" с 11 лет"

Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич в интервью Il Corriere dello Sport признался: он мечтал стал игроком "Старой синьоры" еще в детстве, когда в Турин переехал его кумир Владимир Югович
  • Футбол

  • 5      2042     

Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич в интервью Il Corriere dello Sport признался: он мечтал стал игроком "Старой синьоры" еще в детстве, когда в Турин переехал его кумир Владимир Югович

"Я начал мечтать о выступлении за "Ювентус" очень давно, впервые задумался над этим, когда мне было только 11 лет, - сказал футболист сборной Сербии, перебравшийся на Апеннины из ЦСКА. - Когда Владимир Югович, самый успешный игроки в истории сербского футбола, перешел в туринскую команду, я захотел оказаться там же. В детстве и юности он был моим кумиром. Помимо него мне очень нравится Предраг Миятович, который оставил заметный след в истории "Реала".

Красич признался, что даже не рассматривал предложения других клубов, включая вариант с "Интером", куда серба звал его соотечественник Деян Станкович. Напомним, что у экс-армейца была еще возможность перебраться в "Манчестер Сити".

"Как только я узнал, что "Юве" проявляет заинтересованность в моим услугах, я не мог думать о чем-либо другом, - подчеркнул Красич. - Даже не собирался после этого изучать предложения других клубов. В тот момент для меня существовала лишь одна команда. Приглашал ли меня Деян Станкович в "Интер"? Не знаю, делали ли миланцы официальное предложение ЦСКА. Но даже если это случилось, ничего не поменял бы в моей карьере. Полностью доволен своим решением перебраться в Турин. Уже после трансфера я общался с Деяном. И среди прочего он дал мне совет, который очень помог понять специфику и особенности итальянского футбола".

Серб выразил уверенность, что туринцы смогут исправить не слишком удачно складывающуюся ситуацию в этом сезоне. На данный момент "Старая синьора" занимает 6-е место в серии А и отстает от лидера "Милана" на 7 очков. Борьбу в еврокубках подопечные Луиджи Дель Нери уже завершили.

"На сегодняшний день для "Ювентуса" еще ничего не потеряно в чемпионате Италии, - заверил Красич. - Нет смысла на что-либо жаловаться или искать причины не слишком удачного выступления. Необходимо двигаться шаг за шагом. А уже в конце сезона посмотрим, как далеко мы забрались. Но полностью отстраняться от турнирной таблицы тоже не стоит".

По информации "Ювентуса", майка с фамилией Красич сейчас одна из самых продаваемых в сети официальных магазинов клуба. Серба несколько смущает, что в этом он опережает признанных лидеров клуба.

"Футболки "Ювентуса" с моей фамилией продаются практически наравне с формой Джанлуиджи Буффона и Алессандро Дель Пьеро? Признаться, я удивлен этой информацией, - отметил полузащитник. - Для меня это огромная честь. В этой связи хочу поблагодарить своих партнеров, помогающих мне на поле, и фанатов, которые любят и поддерживают меня. Именно они помогли мне в столько короткие сроки стать своим для Турина".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (21 Января 2011 17:51:32)
То Alex-Serpukhov ! Если тебя интересует точность, то могу посоветовать только одно издание в России. Это " Инопроспорт.ру " Переводы статей всегда точны и компетентны, до сих пор не заметил за ними какой-то отсебятины. При выдаче статей всегда указывается точный источник, нет чепухи под названием " по данным издания... " и никогда не забывается указание:" по нашему мнению ... ", если надо что - либо развернуть.
Написал: walter (21 Января 2011 17:42:38)
Alex-Serpukhov писал(а):
Просто заолбало, что наши газеты тупо пиарятся на ЦСКА, даже в гугл переводчике все по другому в итальянской статье, есть только фраза "затем в ЦСКА", т.е. после Партизана и перед Юве, а тут в СЭ изложение с элементами сочинения
Ты явно оговорился, уважаемый. Красич никогда не играл за " Партизан", в его карьере были только четыре команды: " Митровице ", " Воеводина ", ЦСКА и " Ювентус ". Ты еще до сих пор удивляешься этой чепухе, что преподается нам российскими СМИ? Я уже давно этому не удивляюсь. Им совершенно не нужна точность, вполне хватает и такого - все равно люди прочитают. И по барабану, что где-то написано совсем по-другому. Это как в кино. Вот пример. Голивудский фильм " Король Артур ". Если не видел, то и не смотри - полная чепуха. Когда он вышел на экраны, сразу был задан вопрос:" С каких пор английский король и рыцари Круглого стола были рабами римлян? На что был дан такой ответ:" Это видение сюжета режисером . Не зря в титрах указывается :" По мотивам произведения ". Тоже самое из этой статьей: написано " по мотивам оригинала " с элементами сочинения, как этого хотелось репортеру.
Написал: Alex-Serpukhov (21 Января 2011 15:04:07)
Просто заолбало, что наши газеты тупо пиарятся на ЦСКА, даже в гугл переводчике все по другому в итальянской статье, есть только фраза "затем в ЦСКА", т.е. после Партизана и перед Юве, а тут в СЭ изложение с элементами сочинения
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Января 2011 14:56:25)
Ну да -как только родился -сразу стал думать о " старой синьоре "! Ничего не скажешь -хорошо на публику поработал! А целовал ли МИЛОШ -шарф ,как ВСО ??
Написал: Lucky_LAV (21 Января 2011 14:46:15)
А я считаю нормально это если Милош не врет то что тут такого.Для меня Ювентус тоже был первой любовью в футболе.До сих пор помню финал ЛЧ с Аяксом и потом поражения в финалах от Боруссии и Реала.А Дель Пьеро до сих пор самый любимый в мире.
А ЦСКА уже пришел в осознанном возрасте.-)))
Написал: Саня Граф (21 Января 2011 14:40:22)
Alex-Serpukhov писал(а):
Что-то уже начинают слегка напрягать постоянные признания в любви к Юве, вернее отражение этого факта в наших СМИ.

Писать не о чем больше, вот и пишут обо всём. А Милош всё правильно делает, итальянцы любят подобные признания в любви и всё такое.
Написал: Alex-Serpukhov (21 Января 2011 14:38:14)
Что-то уже начинают слегка напрягать постоянные признания в любви к Юве, вернее отражение этого факта в наших СМИ.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Повержен, унижен
Московский Спартак
Над ним поглумился
Серега Семак
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА