Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий об испанском сборе - Фоторепортаж из Кампоамора

Столичные армейцы продолжают подготовку к сезону в учебно-тренировочном комплексе, расположенном в испанском Кампоаморе.

  • Футбол

  • 5      3166     

Столичные армейцы продолжают подготовку к сезону в учебно-тренировочном комплексе, расположенном в испанском Кампоаморе. Сегодня у красно-синих насыщенный день: утром состоялась игровая тренировка, увенчавшаяся двусторонкой, далее по плану значатся тренажерный зал и вечернее занятие, полностью посвященное функциональной подготовке. В основной группе работали все армейские футболисты за исключением Виктора Васина, которому предстоит операция на колене, и Василия Березуцкого, перегрузившего мышцы брюшного пресса на одном из предыдущих занятий. Впрочем, последний должен вернуться в строй в самое ближайшее время.

Травма Васина, который очень хорошо проявил себя в первые дни тренировок, стала для нас очень неприятным известием, - признался главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий. - Что делать — идеальных ситуаций не бывает, на предсезонных сборах именно повреждения вкупе с вызовом ведущих футболистов в сборные зачастую вносят свои коррективы. В остальном работа продолжается — мы провели тестирование, сейчас делаем акцент на занятиях тактического и функционального плана. Я говорил ребятам, что, пожалуй, самыми тяжелыми и напряженными в предсезонной подготовке являются первые девять дней. Сейчас идет шестой день, и игроки с нагрузками справляются».

Фото Романа Ляховенко

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KA (22 Января 2011 00:17:55)
Почему у нас тренировочная форма черно-желтая??!! Как будто боруссия тренируется. Не патриотично это по отношению к клубным цветам...
но рибоку всё пох... они вообще о таких "мелочах" не думают.
рибок у меня давным-давно самая ненавистная фирма по пошиву спорт. одежды. Хуже только китайский рынок
Написал: (Дунк) (21 Января 2011 23:43:38)
Цауня Игорю забил?
Написал: (Дунк) (21 Января 2011 23:41:42)
над всех с просмотра подписывать чтоб потом ничто не помешало выиграть золото.
Написал: cgl2 (21 Января 2011 22:29:13)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 cgl2- а я вот в гипсе гос сдавал -народ думал ,что спецом сломал ! Ну да ладно -не будем о грустном! Вообще мне кажется ,то с нашим составом -горы можно свернуть!

Владимир, я согласен. Но состав у нас был лучшим и в 2007-2010 годах. Однозначно был лучшим. А в результате… (не будем о хуёвом, лучше о хорошем).
Состав составом, и деньги были, но… хорошему составу нужны мотивация, физика, тактика. Именно в этой последовательности.
На первом месте мотивация. Она зависит от многого, в т.ч. от конкуренции.
Сейчас имхо что-то меняется и в плане конкуренции, и в другом.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Января 2011 22:19:52)
2 cgl2- а я вот в гипсе гос сдавал -народ думал ,что спецом сломал ! Ну да ладно -не будем о грустном! Вообще мне кажется ,то с нашим составом -горы можно свернуть!
Написал: cgl2 (21 Января 2011 22:00:04)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 cgl2- а вот у меня в 88 был -отрывочный перелом головки малой берцовой кости ( на СЮПЕ играл ) и тоже иногда так болит -аж волком вой!

Малую берцовую (правую) тоже ломал, ещё задолго до армии, когда серьёзно занимался лыжным спортом. Но зажило как положено, не беспокоит. Хотя на ощупь кость заметно толще, чем левая. Только и всего.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Января 2011 21:50:49)
2 cgl2- а вот у меня в 88 был -отрывочный перелом головки малой берцовой кости ( на СЮПЕ играл ) и тоже иногда так болит -аж волком вой!
Написал: cgl2 (21 Января 2011 20:46:35)
Васина в натуре жаль, но это судьба спортсмена.
Любой, кто занимался спортом, знает (либо на своём опыте, либо на опыте товарищей), что такое коленные связки.
Травмы коленных связок (хоть крестообразных, хоть боковых) – это полное западло. Иной перелом намного быстрее заживает, чем эти травмы.
Раньше вообще многие спортсмены (и не только в футболе) после травм коленных связок завершали спортивную карьеру.
Многие травмы колена вообще дают о себе знать всю жизнь. Я когда занимался единоборствами, заработал травму левого колена, и она напоминает о себе до сих пор. Хотя больше 20 лет прошло.

Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Января 2011 20:09:38)
ИГНАТ за рулем электокара -очень хорош! ЭХ -ПРОКАЧУ!!!
Написал: игорьуфа (21 Января 2011 19:57:12)
пашут ребята всерьёз!улыбок не очень много.даже Ваня ,который всегда улыбается сосредоточен.Алан вообще с ног валится.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: