Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Амкар" остается в премьер-лиге

Как нам стало известно, завтра на общем собрании РФПЛ "Амкар" отзовет свое заявление о выходе из премьер-лиги.
  • Футбол

  • 5      2003     

Как нам стало известно, завтра на общем собрании РФПЛ "Амкар" отзовет свое заявление о выходе из премьер-лиги. Напомним, что 21 декабря прошлого года официальный сайт пермского клуба распространил заявление о добровольном переходе в первую лигу в связи с тяжелой финансовой ситуацией. Однако 19 января состоялось заседание правления уральцев, на котором была принята отставка президента клуба Валерия Чупракова, а новым назначен Геннадий Шилов, который в интервью "СЭ" сказал следующее:

- Нам предоставлена возможность определиться до 24 января. Предстоит еще определенная работа в этом направлении. Не стоит бежать впереди паровоза. Но если не видеть перспектив, зачем тогда браться за работу?
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: андрей (25 Января 2011 12:39:48)
с удовольствием вот только ЦСКА играл в этом году в лиге европы
Написал: FIDELITY (25 Января 2011 06:58:03)
андрей писал(а):
я после того как однажды в баре оказался один кто хотел смотреть ЦСКА и пришлось смотреть на боковом телевизоре и без звука поставил нтв+ и больше не хожу, лучше дома поорать

Ходи на ЛЧ, ее все хотят смотреть
Написал: андрей (25 Января 2011 00:56:22)
я после того как однажды в баре оказался один кто хотел смотреть ЦСКА и пришлось смотреть на боковом телевизоре и без звука поставил нтв+ и больше не хожу, лучше дома поорать
Написал: Александр Краснодар (25 Января 2011 00:13:57)
андрей писал(а):
Да представь год назад переехал в Новороссийск и пока еще ни одного не встретил

знаешь, я тут в краснодаре розу надеваю тоже только по праздникам: матч ЦСКА в Краснодаре, выход в 1/8, а затем в 1/4 ЛЧ... Не густо, потому и не встретил ты еще никого. Будет матч в ЛЕ - сходи в пивняк, где крутят футбол, встретишь кого-нибудь)))
Написал: андрей (24 Января 2011 23:50:29)
Да представь год назад переехал в Новороссийск и пока еще ни одного не встретил
Написал: Александр Краснодар (24 Января 2011 23:33:47)
андрей писал(а):
а кто из Новороссийска

не с кем в баре пива выпить?))) приезжали ребята на матч с Кубанью в 2008 году, на гостевом секторе познакомился. Помню, что одного зовут Ваня. Не знаю, скажет ли тебе имя что-то
Написал: андрей (24 Января 2011 23:21:00)
а кто из Новороссийска
Написал: Александр Краснодар (24 Января 2011 23:15:22)
а вообще интересно, кто поедет на первый матч сезона? имеется ввиду суперкубок. Можно ли такой опрос сделать?
Написал: Александр Краснодар (24 Января 2011 23:00:48)
Сашок писал(а):
нах сдался этот амкар,лучше бы сатурн вернули - хорошая команда для ПЛ ИМХО

все претензии Громову, или кто там начальник подмосковья?))))
Написал: Сашок (24 Января 2011 22:52:18)
нах сдался этот амкар,лучше бы сатурн вернули - хорошая команда для ПЛ ИМХО
Написал: Александр Краснодар (24 Января 2011 22:45:38)
Саня Граф писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
если останется Амкар, то Краснодар получит две команды в ПЛ!!! Для нас, краснодарских армейцев, да и ростовских, кто приезжает к нам на матчи ЦСКА, - очень хорошая новость!!! Есть еще ребята из Крымска и Новороссийска, все будут на фан-секторе))))

это хорошо

Саня, приедешь в Краснодар на суперкубок, кстати? Это ближайший матч в Краснодаре)))
Написал: Саня Граф (24 Января 2011 22:36:05)
Александр Краснодар писал(а):
если останется Амкар, то Краснодар получит две команды в ПЛ!!! Для нас, краснодарских армейцев, да и ростовских, кто приезжает к нам на матчи ЦСКА, - очень хорошая новость!!! Есть еще ребята из Крымска и Новороссийска, все будут на фан-секторе))))

это хорошо
Написал: Александр Краснодар (24 Января 2011 22:26:59)
если останется Амкар, то Краснодар получит две команды в ПЛ!!! Для нас, краснодарских армейцев, да и ростовских, кто приезжает к нам на матчи ЦСКА, - очень хорошая новость!!! Есть еще ребята из Крымска и Новороссийска, все будут на фан-секторе))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: