Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: Благодарен судьбе за то, что познакомился с Гинером

Предлагаю вашему вниманию вторую часть интервью с бразильским форвардом ЦСКА. Напомню, что наша беседа состоялась в Испании, где армейцы сейчас находятся на сборах.

  • Футбол

  • 5      3202     

Предлагаю вашему вниманию вторую часть интервью с бразильским форвардом ЦСКА. Напомню, что наша беседа состоялась в Испании, где армейцы сейчас находятся на сборах.

- Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, с которым мы говорили о вас, сказал: «Вагнер мне как сын».
- Президент армейского клуба – замечательный человек, я благодарен судьбе за то, что познакомился с ним. Могу сказать, что всегда был счастлив в России. Ко мне замечательно относятся, я не испытываю никаких проблем в общении с людьми, которые меня окружают. Будь по-иному, я бы наверняка уехал.

- Что скажете о концовке прошлого сезона? Армейцы выдали ряд запоминающихся матчей и одержали серию красивых побед, но для чемпионского титула этого оказалось мало.
- Конечно, у «Зенита» был солидный очковый запас. И все же, полагаю, мы могли обойти петербуржцев. Увы, не получилось, а виной всему три матча, которые мы сыграли вничью – с «Рубином», «Динамо» и «Сатурном». Нет, даже четыре – еще была игра в Нальчике. Вот они – «золотые» очки! Выиграй мы все эти игры, уверен, что в итоге именно ЦСКА примерил бы чемпионскую корону. С другой стороны, в сложившейся ситуации второе место в принципе стало нормальным результатом, поскольку обеспечило нам прямое попадание в групповой турнир Лиги чемпионов.

- Пару слов о предстоящей дуэли против ПАОК. Какой она вам представляется? Если армейцы пройдут греков, с кем бы хотели встретиться – с «Севильей» или «Порту»?
- Я соперников не выбираю. И, тем более, не хочу думать о следующей стадии раньше времени. Сейчас нам нужно полностью сосредоточиться на поединках против ПАОК. Соперник нас ждет непростой, но мы, полагаю, вполне можем его превзойти.

- Отпуск у вас получился довольно продолжительным. Как вы его провели?
- Каникулы существуют для того, чтобы хорошо отдыхать. И я воспользовался своим отпуском в полной мере. Проводил много времени с семьей, встречался с друзьями. В общем, остался очень доволен. Вернулся к работе по-настоящему отдохнувшим.

- Незадолго от отъезда в Испанию вы побывали на презентации Роналдинью во «Фламенго». Можно даже сказать, приняли в ней непосредственное участие. Не могли бы поведать, каков Роналдинью в повседневной жизни? Не смотрит на других свысока?
- Что вы! Напротив, Ронни производит впечатление простого и доброго человека. Никакого налета звездности или чего-то в этом роде у него нет и в помине. Те, у кого появится возможность познакомиться с Роналдинью в обычной жизни, наверняка будут счастливы. Это действительно очень скромный парень. Несмотря на все то, чего он достиг и сколько выиграл.

- Во время пребывания в Бразилии вас не звали обратно во «Фламенго»?
- Такое предложение поступило как раз от Роналдинью. То ли в шутку, то ли всерьез он сказал мне: «Возвращайся, будем играть вместе!».

- Что вы ответили?
- Я, конечно, очень люблю Бразилию. Это моя родина, да и возможность выступать бок о бок с Роналдинью могла бы выглядеть заманчиво. Однако, этот вопрос я даже не стал обсуждать, поскольку твердо знал, что в назначенное время должен прибыть на сбор ЦСКА. У меня контракт с клубом, где ко мне превосходно относятся, мне хорошо в России. Я буду очень стараться, чтобы предстоящий сезон сложился удачно.

- Прошлым летом, когда вы вернулись из «Фламенго», скептики утверждали, мол, Вагнер Лав уже не будет выкладываться в России на все сто процентов. И вы опровергли их своей блестящей игрой.
- Люди, которые хорошо знакомы со мной, прекрасно знают: я очень люблю футбол. Обожаю играть и получать от этого удовольствие. Я вернулся в Россию, потому что являюсь профессионалом. Хотелось мне оставаться на родине или нет, значения не имело. Когда выхожу на поле, все остальное остается за его пределами. Я играю и развлекаюсь, стараясь доставить удовольствие себе, своим партнерам, тренерам и болельщикам.

- Знаю, что в Москву приедет ваша семья. Когда это произойдет?
- В марте. В Бразилии к этому времени как раз завершится карнавал, а в России – потеплеет.

P.S. Переводчик армейского клуба Максим Головлев поделился интересной информацией. Оказывается, во время отпуска Вагнер Лав уже не первый год принимает участие в благотворительной акции «Рождество без голода». Целью мероприятия является помощь детям. Вот и сейчас нападающий армейцев выступил в качестве спонсора акции. Для детей выступали клоуны и артисты, были организованы всевозможные аттракционы и угощения. А когда дети вдоволь наигрались и наелись, их ждал новый сюрприз от Вагнера Лав и его друзей – пять грузовиков, полностью забитых игрушками. Хватило на всех. По словам нападающего ЦСКА, он получает огромное удовольствие, помогая детям чувствовать себя счастливыми.

А то, что доставляет удовольствие, всегда делается от души.

Максим Квятковский из Кампоамора

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Января 2011 17:16:30)
2 игорьуфа -РЖУ НИМАГУ!!!!!
Написал: FIDELITY (25 Января 2011 15:49:15)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
РАСТЕТ ВАНЯ не по годам! А вот хоть кто 0нибудь из бразильцев в ЧМ -пожертвовал хоть чем то ?? Всякие гребаные " звезды " -ари алекс ибсоны и прочие велики ???

Их както пригласили на благотворительный аукцион в Москве, пришел только наш Ваня с семьей, а все остальные тупо забили.
Написал: игорьуфа (25 Января 2011 14:49:10)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
cska777-ну зачем же ты так! я просто их унизить хотел!

Володя они итак в партаке,куда уж ниже то!
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Января 2011 14:39:29)
cska777-ну зачем же ты так! я просто их унизить хотел!
Написал: CSKA777 (25 Января 2011 14:31:04)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
РАСТЕТ ВАНЯ не по годам! А вот хоть кто 0нибудь из бразильцев в ЧМ -пожертвовал хоть чем то ?? Всякие гребаные " звезды " -ари алекс ибсоны и прочие велики ???

а тебе не все равно, делали ли что нибуть мясные спартаковцы? Я про них даже не вспоминаю, а ты упоминая их делаешь им честь. Главное что у нас есть такой бразил!!!
Написал: игорьуфа (25 Января 2011 14:14:08)
ну что тут скажешь!Человек-праздник!
Написал: Владимир (25 Января 2011 13:30:26)
Ваня красавец!
А вообще в ЦСКА, как на Крайнем Севере, козлы
не задерживаются.
Удачи команде и болелам в юбилейном году!
Написал: Я здесь не посторонний (25 Января 2011 13:04:03)
Человечище!
Написал: Canadol (25 Января 2011 12:57:15)
Золотой человек! Золотой футболист!
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Января 2011 12:53:34)
РАСТЕТ ВАНЯ не по годам! А вот хоть кто 0нибудь из бразильцев в ЧМ -пожертвовал хоть чем то ?? Всякие гребаные " звезды " -ари алекс ибсоны и прочие велики ???
Написал: Саня Граф (25 Января 2011 12:25:00)
nnn писал(а):
Когда истекает контракт Вагнера с ЦСКА?

в 2014
Написал: nnn (25 Января 2011 12:22:59)
Когда истекает контракт Вагнера с ЦСКА?
Написал: Ensar12 (25 Января 2011 12:07:02)
Вагнер- молодец. Приезжал каким-то капризным ребёнком, вечно ноющим и валявший, по большему счёту, дурака на поле. А теперь- настоящий муж!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Любую защиту как деток разводит,
растет старшим смена - Сережа Самодин.
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА