Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Краснодар" занял место "Сатурна" в Премьер-Лиге

Место "Сатурна" в Премьер-Лиге займёт "Краснодар", сообщает onedivision.ru.

  • Футбол

  • 5      2343     

Место "Сатурна" в Премьер-Лиге займёт "Краснодар", сообщает onedivision.ru. Решение об этом принято на проходящем во вторник заседании клубов Премьер-Лиги.

"Краснодар" официально занял место "Сатурна" в Премьер-Лиге. Решение об этом принято на проходящем во вторник заседании клубов Премьер-Лиги.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Mishka (25 Января 2011 20:22:54)
(Александр Краснодар) писал(а):
Не два, а три матча. Не забываем про первый матч сезона:) мы счастливы с Мишкой! Думаю, он не возражает против этого:-)


А чего ж возражать-то? :)
Написал: cgl2 (25 Января 2011 19:13:18)
Зверобой писал(а):
Те кто достоин играть в РФПЛ по спортивному принципу, не могут там играть по финансовой составляющей. Имеют желание, но не имеют возможности. Очень жаль.

Тут всё как раз наоборот.
Имеют возможности (в спортивном смысле), но не имеют желания, т.к. нужны дополнительные финансы, а их искать западло.
Знаю точно, что ФК НН изначально не планировал выход в ПЛ.
Написал: Зверобой (25 Января 2011 17:44:23)
Те кто достоин играть в РФПЛ по спортивному принципу, не могут там играть по финансовой составляющей. Имеют желание, но не имеют возможности. Очень жаль.
Написал: (Александр Краснодар) (25 Января 2011 17:23:17)
Не два, а три матча. Не забываем про первый матч сезона:) мы счастливы с Мишкой! Думаю, он не возражает против этого:-)
Написал: Mishka (25 Января 2011 15:52:37)
павел писал(а):
Mishka писал(а):
А я-то как рад, что Краснодар вышел! 3 раза к нам ЦСКА приедет

интересно а за кого ты болеть будешь?


За тех же, за кого и всегда з- а ЦСКА. Иначе, что бы я здесь делал? В Краснодаре "локал тим саппорт" вообще не актуален - одна команда Лифт и Пилорама, а другая, несмотря на позитивные сдвиги (частная, с хорошими планами и подходом) - без истории. У меня складывалось впечатление, что все ходят на соперников смотреть на ни на эти страдания на поле.
Написал: (Дунк) (25 Января 2011 15:35:23)
За кубань?
Написал: павел (25 Января 2011 15:23:20)
Mishka писал(а):
А я-то как рад, что Краснодар вышел! 3 раза к нам ЦСКА приедет

интересно а за кого ты болеть будешь?
Написал: (Дунк) (25 Января 2011 15:12:18)
А на 4 ом кто?
Написал: Кузбасс (25 Января 2011 15:08:53)
belomoeff писал(а):
Интересно, почему Краснодар, а не Нижний Новгород, занявший в 2010 году третье место (у Краснодара - 5)?

так как НН не может потянуть по финансам сразу 2 клуба
Написал: (Дунк) (25 Января 2011 15:07:31)
нижний новгород хотел но ему управа города ответило отказом тип мы не сможем содержать сразу две команды в премьер лиги,одна нижегородская Волга
Написал: Alex-Serpukhov (25 Января 2011 14:30:15)
Если не ошибаюсь) Александру Краснодар достались минимум два матча ЦСКА, поздравляю!
Написал: belomoeff (25 Января 2011 13:55:48)
Интересно, почему Краснодар, а не Нижний Новгород, занявший в 2010 году третье место (у Краснодара - 5)?
Написал: Canadol (25 Января 2011 13:08:38)
Кузбасс
Ждем результатов...
Написал: Locker (25 Января 2011 13:08:20)
Да уже давно известно, что амкар остается!
Написал: Mishka (25 Января 2011 13:06:31)
А я-то как рад, что Краснодар вышел! 3 раза к нам ЦСКА приедет
Написал: Кузбасс (25 Января 2011 13:04:23)
Canadol писал(а):
Интересно, если Амкар тоже снимется, то по задумке Прядкина лига сократится до 14 команд. Тогда Краснодар официально исключат из Высшей лиги?

Кстати, решение по Амкару должны вынести сегодня

ОН СКОРЕЕ ОСТАНЕТСЯ
Написал: Canadol (25 Января 2011 13:02:32)
Интересно, если Амкар тоже снимется, то по задумке Прядкина лига сократится до 14 команд. Тогда Краснодар официально исключат из Высшей лиги?

Кстати, решение по Амкару должны вынести сегодня
Написал: Саня Граф (25 Января 2011 12:43:03)
Ещё один прекрасный выезд в тёплые края

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: