Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Для слепых и тугих (и только для них)

Господа армейцы, может ТАК вы это увидите...
  • Футбол

  • 5      3199     

Господа армейцы, может ТАК вы это увидите...

В Топе сайта (верхней части, что перед глазами, а значит самой читаемой) есть специальный раздел:

Вопросы-Ответы,+Видеоканал+ЧАТ

Там же размещён текст:

Господа Армейцы, все ваши вопросы к Администрации оставляйте ЗДЕСЬ

Здесь же предлагаем вам оставлять для Администрации ссылки на Спортивные новости, на ваш взгляд неосвещённые на сайте и их обсуждать. Обсуждение новостей не касающихся Спорта (политика, религия, разжигание межнациональной розни) на нашем портале ЗАПРЕЩЕНО!

Так какого *уя постоянно находятся персонажи, которые тыркают ссылки на новости где ни попадя?

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: CSKA (29 Января 2011 01:53:51)
Откорректировал: 2011-ый год - год столетия великого клуба и нам всем насрать на амбиции Петербурга, свиней имели и будем дальше иметь, а бомжам придётся лишь за свой дубль болеть.
Написал: CSKA (29 Января 2011 01:49:26)
Парни, я тоже всегда с вами, каждый день читаю новости на этом сайте (о чём огромная благодарность Сане Графу) о любимом великом клубе, просто не всегда их комментирую. Итак все знают, что 2011-ый год - год столетия великого клуба и нам всем насрать на амбиции петербурга, свиней имелди и будем дальше иметь, абомжам придётся лишь за дубль болеть.
Написал: cgl2 (28 Января 2011 22:18:09)
vitalik писал(а):
cgl2. "vitalik1964@qwertyru.ru" Ты мне уже писал.

Угу, и не раз. Ещё спишемся.
Старые армейцы друг друга издалека видят.
Написал: vitalik (28 Января 2011 22:13:24)
cgl2. "vitalik1964@qwertyru.ru" Ты мне уже писал.
Написал: cgl2 (28 Января 2011 22:01:48)
vitalik писал(а):
cgl2. По поводу провинциалов... Ты достаточно богатый человек, найдёшь средства связаться со мной. Граф поможет с почтой. А если так всё хреново, то на молодёжку вход бесплатный.

Нет базара.
Написал: vitalik (28 Января 2011 21:58:26)
cgl2. По поводу провинциалов... Ты достаточно богатый человек, найдёшь средства связаться со мной. Граф поможет с почтой. А если так всё хреново, то на молодёжку вход бесплатный.
Написал: Саня Граф (28 Января 2011 21:51:30)
vitalik писал(а):
Саня Граф. Саша, ну если честно, то утомили дебилы. Ты думаешь, что старики бросили сайт? Просто писать в пустоту, это никому не нужно. Поверь, мы всегда рядом....

Я знаю, что вы рядом, вижу по ай-пи
Написал: vitalik (28 Января 2011 21:48:20)
Саня Граф. Саша, ну если честно, то утомили дебилы. Ты думаешь, что старики бросили сайт? Просто писать в пустоту, это никому не нужно. Поверь, мы всегда рядом....
Написал: cgl2 (28 Января 2011 21:36:05)
vitalik писал(а):
cgl2. Привет. Ну почему нечего? Скоро молодёжка опять на "Октябре" играть будет, вот и новости ...
Как сам?

Дружище, слава Богу! Хотя побольше бабла не помешало бы.
Ты же знаешь, я провинциал. Потому наблюдать молодёжку не могу. Жду игр в ЛЕ. Ну, может, как в прошлом году какие-то товарняки покажут по ТВ, хотя бы по тарелке.
Если не впадлу, поделись потом впечатлениями об играх молодёжки. Меня больше всего интересуют игроки атаки и вратари. Потому что они в футболе – главное (на мой дилетанский взгляд).
Написал: vitalik (28 Января 2011 21:25:44)
cgl2. Привет. Ну почему нечего? Скоро молодёжка опять на "Октябре" играть будет, вот и новости ...
Как сам?
Написал: Саня Граф (28 Января 2011 21:21:08)
vitalik, а при чём здесь регистрация, поясни? И зареганные также могут спамить ссылками. Для чего я нужен? Ну вот тугим например пояснить, что к чему
Написал: cgl2 (28 Января 2011 21:19:44)
vitalik писал(а):
Так какого *уя постоянно находятся персонажи, которые тыркают ссылки на новости где ни попадя?
Граф, а для какого. *уя ты нужен? Введите регистрацию, кто нам не нужен, тот и не напишет... Ты ещё тут начинаешь капризничать.

Vitalik, привет!
Походу, мы с тобой в инет-проблемах не разбираемся.
Давай лучше о футболе. Хотя пока комментировать нечего, т.к. пока одни тренировки и спарринги. И то их не транслируют толком.
Написал: vitalik (28 Января 2011 20:58:32)
Так какого *уя постоянно находятся персонажи, которые тыркают ссылки на новости где ни попадя?
Граф, а для какого. *уя ты нужен? Введите регистрацию, кто нам не нужен, тот и не напишет... Ты ещё тут начинаешь капризничать.
Написал: cgl2 (28 Января 2011 20:12:11)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Александр Краснодар -я что типа не могу уже и анекдот просторассказать ???

Владимир, регься на форуме, там есть раздел «Юмор». Можешь там запостить любую хрень, какую считаешь прикольной.
А проверенным армейцам там всегда рады.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Января 2011 19:56:49)
Александр Краснодар -я что типа не могу уже и анекдот просторассказать ???
Написал: Lucky_LAV (28 Января 2011 19:48:42)
Саня Граф писал(а):
Lucky_LAV , тебя это уже не касается)

Спасибо.А то я уже испугался
Написал: Александр Краснодар (28 Января 2011 19:47:09)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Принимаю это и в свой адрес! Клянусь -соблюдать нейтралитет и не засорять! Тогда анекдот -обьявление " одинокий футбольный клуб ждет встречи с олигархом своей мечты !"

)))) это в соседнюю тему и ваще про хоккей (Фетисов будет обсуждать с Норникелем будущее)
Так ячто опять засоряешь)))
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Января 2011 19:32:51)
Принимаю это и в свой адрес! Клянусь -соблюдать нейтралитет и не засорять! Тогда анекдот -обьявление " одинокий футбольный клуб ждет встречи с олигархом своей мечты !"
Написал: Саня Граф (28 Января 2011 19:32:48)
cgl2 , никто не идеален, но мы боремся с этим по возможности)
Написал: cgl2 (28 Января 2011 19:28:14)
Я поддерживаю запрет на сайте на обсуждение политики. Не потому, что я деполитизирован (за политикой не следит только деревянная дровяная древесина), а потому, что для этого есть соответствующие сайты.
Хотя администрация сайта сама не без греха, подбрасывает темы, которые чисто политические и со спортом связанные лишь косвенно. Типа, возможного объединения ЧР и Укрочемпа. Или обсуждения тех или иных баннеров, которых вывешивали отнюдь не из футбольных соображений.
Всё имхо, разумеется.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: