Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Для слепых и тугих (и только для них)

Господа армейцы, может ТАК вы это увидите...
  • Футбол

  • 5      4610     

Господа армейцы, может ТАК вы это увидите...

В Топе сайта (верхней части, что перед глазами, а значит самой читаемой) есть специальный раздел:

Вопросы-Ответы,+Видеоканал+ЧАТ

Там же размещён текст:

Господа Армейцы, все ваши вопросы к Администрации оставляйте ЗДЕСЬ

Здесь же предлагаем вам оставлять для Администрации ссылки на Спортивные новости, на ваш взгляд неосвещённые на сайте и их обсуждать. Обсуждение новостей не касающихся Спорта (политика, религия, разжигание межнациональной розни) на нашем портале ЗАПРЕЩЕНО!

Так какого *уя постоянно находятся персонажи, которые тыркают ссылки на новости где ни попадя?

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: CSKA (29 Января 2011 01:53:51)
Откорректировал: 2011-ый год - год столетия великого клуба и нам всем насрать на амбиции Петербурга, свиней имели и будем дальше иметь, а бомжам придётся лишь за свой дубль болеть.
Написал: CSKA (29 Января 2011 01:49:26)
Парни, я тоже всегда с вами, каждый день читаю новости на этом сайте (о чём огромная благодарность Сане Графу) о любимом великом клубе, просто не всегда их комментирую. Итак все знают, что 2011-ый год - год столетия великого клуба и нам всем насрать на амбиции петербурга, свиней имелди и будем дальше иметь, абомжам придётся лишь за дубль болеть.
Написал: cgl2 (28 Января 2011 22:18:09)
vitalik писал(а):
cgl2. "vitalik1964@qwertyru.ru" Ты мне уже писал.

Угу, и не раз. Ещё спишемся.
Старые армейцы друг друга издалека видят.
Написал: vitalik (28 Января 2011 22:13:24)
cgl2. "vitalik1964@qwertyru.ru" Ты мне уже писал.
Написал: cgl2 (28 Января 2011 22:01:48)
vitalik писал(а):
cgl2. По поводу провинциалов... Ты достаточно богатый человек, найдёшь средства связаться со мной. Граф поможет с почтой. А если так всё хреново, то на молодёжку вход бесплатный.

Нет базара.
Написал: vitalik (28 Января 2011 21:58:26)
cgl2. По поводу провинциалов... Ты достаточно богатый человек, найдёшь средства связаться со мной. Граф поможет с почтой. А если так всё хреново, то на молодёжку вход бесплатный.
Написал: Саня Граф (28 Января 2011 21:51:30)
vitalik писал(а):
Саня Граф. Саша, ну если честно, то утомили дебилы. Ты думаешь, что старики бросили сайт? Просто писать в пустоту, это никому не нужно. Поверь, мы всегда рядом....

Я знаю, что вы рядом, вижу по ай-пи
Написал: vitalik (28 Января 2011 21:48:20)
Саня Граф. Саша, ну если честно, то утомили дебилы. Ты думаешь, что старики бросили сайт? Просто писать в пустоту, это никому не нужно. Поверь, мы всегда рядом....
Написал: cgl2 (28 Января 2011 21:36:05)
vitalik писал(а):
cgl2. Привет. Ну почему нечего? Скоро молодёжка опять на "Октябре" играть будет, вот и новости ...
Как сам?

Дружище, слава Богу! Хотя побольше бабла не помешало бы.
Ты же знаешь, я провинциал. Потому наблюдать молодёжку не могу. Жду игр в ЛЕ. Ну, может, как в прошлом году какие-то товарняки покажут по ТВ, хотя бы по тарелке.
Если не впадлу, поделись потом впечатлениями об играх молодёжки. Меня больше всего интересуют игроки атаки и вратари. Потому что они в футболе – главное (на мой дилетанский взгляд).
Написал: vitalik (28 Января 2011 21:25:44)
cgl2. Привет. Ну почему нечего? Скоро молодёжка опять на "Октябре" играть будет, вот и новости ...
Как сам?
Написал: Саня Граф (28 Января 2011 21:21:08)
vitalik, а при чём здесь регистрация, поясни? И зареганные также могут спамить ссылками. Для чего я нужен? Ну вот тугим например пояснить, что к чему
Написал: cgl2 (28 Января 2011 21:19:44)
vitalik писал(а):
Так какого *уя постоянно находятся персонажи, которые тыркают ссылки на новости где ни попадя?
Граф, а для какого. *уя ты нужен? Введите регистрацию, кто нам не нужен, тот и не напишет... Ты ещё тут начинаешь капризничать.

Vitalik, привет!
Походу, мы с тобой в инет-проблемах не разбираемся.
Давай лучше о футболе. Хотя пока комментировать нечего, т.к. пока одни тренировки и спарринги. И то их не транслируют толком.
Написал: vitalik (28 Января 2011 20:58:32)
Так какого *уя постоянно находятся персонажи, которые тыркают ссылки на новости где ни попадя?
Граф, а для какого. *уя ты нужен? Введите регистрацию, кто нам не нужен, тот и не напишет... Ты ещё тут начинаешь капризничать.
Написал: cgl2 (28 Января 2011 20:12:11)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Александр Краснодар -я что типа не могу уже и анекдот просторассказать ???

Владимир, регься на форуме, там есть раздел «Юмор». Можешь там запостить любую хрень, какую считаешь прикольной.
А проверенным армейцам там всегда рады.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Января 2011 19:56:49)
Александр Краснодар -я что типа не могу уже и анекдот просторассказать ???
Написал: Lucky_LAV (28 Января 2011 19:48:42)
Саня Граф писал(а):
Lucky_LAV , тебя это уже не касается)

Спасибо.А то я уже испугался
Написал: Александр Краснодар (28 Января 2011 19:47:09)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Принимаю это и в свой адрес! Клянусь -соблюдать нейтралитет и не засорять! Тогда анекдот -обьявление " одинокий футбольный клуб ждет встречи с олигархом своей мечты !"

)))) это в соседнюю тему и ваще про хоккей (Фетисов будет обсуждать с Норникелем будущее)
Так ячто опять засоряешь)))
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Января 2011 19:32:51)
Принимаю это и в свой адрес! Клянусь -соблюдать нейтралитет и не засорять! Тогда анекдот -обьявление " одинокий футбольный клуб ждет встречи с олигархом своей мечты !"
Написал: Саня Граф (28 Января 2011 19:32:48)
cgl2 , никто не идеален, но мы боремся с этим по возможности)
Написал: cgl2 (28 Января 2011 19:28:14)
Я поддерживаю запрет на сайте на обсуждение политики. Не потому, что я деполитизирован (за политикой не следит только деревянная дровяная древесина), а потому, что для этого есть соответствующие сайты.
Хотя администрация сайта сама не без греха, подбрасывает темы, которые чисто политические и со спортом связанные лишь косвенно. Типа, возможного объединения ЧР и Укрочемпа. Или обсуждения тех или иных баннеров, которых вывешивали отнюдь не из футбольных соображений.
Всё имхо, разумеется.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: