Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вячеслав Фетисов: Кто не падает, тот не поднимается

Президент ХК ЦСКА Вячеслав Фетисов в четверг, 27 января, провел встречу с болельщиками команды. Руководитель клуба обсудил с фанатами тяжелую турнирную ситуацию и причины неудачной игры армейцев в нынешнем сезоне.

  • Футбол

  • 5      9019     

Президент ХК ЦСКА Вячеслав Фетисов в четверг, 27 января, провел встречу с болельщиками команды. Руководитель клуба обсудил с фанатами тяжелую турнирную ситуацию и причины неудачной игры армейцев в нынешнем сезоне.

 

 

- Общее мнение, мое и болельщиков, - хоккеисты команды не показали той игры, на которую все мы рассчитывали. Максимум три-четыре игрока проявили себя и оправдали наши ожидания, - рассказал Фетисов, пояснив, что лично выступил в роли инициатора встречи с поклонниками команды.

Президент ЦСКА, который также занимает пост председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщил, что по итогам трехчасовой беседы стороны в частности «сошлись во мнении, что необходимо создавать одинаковые условия для всех команд и установить потолок зарплат».

По ходу беседы также поднимался вопрос выступления в Молодежной хоккейной лиге клуба «Красная армия».

- Порадовались за нашу молодежь, которая в этих условиях имела возможность проявить себя. Болельщики сейчас бросят все силы на то, чтобы поддержать эту команду. Говорили о чести клуба, о том, насколько люди понимают, что значит престиж клуба, что значит выходить на лед в майке ЦСКА. Самое главное - болельщики ЦСКА поддержали меня в том, что в команде должны быть только те люди, которые хотят в ней играть, - отметил Фетисов.

На встрече президент также признал, что при комплектовании состава были сделаны ошибки в селекционном плане. «Это не звучало как оправдание. Скорее как констатация факта. Конечно, помешали нам и травмы. Разобрали по полочкам все, что произошло. Меня порадовало, что болельщики полностью владеют ситуацией и понимают, что произошло», - сказал он.

Кроме того, Фетисов сообщил, что на следующей неделе проведет встречу с генеральным директором ГМК «Норильский никель» Владимиром Стржалковским, на которой будет поднят вопрос дальнейшего сотрудничества клуба со своим спонсором.

Что касается неудачного выступления армейской команды в нынешнем сезоне, то, по словам Фетисова, руководство намерено провести детальный анализ того, что случилось.

- Мы и в дурном сне подумать не могли о том, что так проведем этот сезон. В любом случае, кто не падает, тот не поднимается. Сейчас уже суетиться с решениями особо нет смысла. У нас в команде и вокруг нее работают очень профессиональные люди. Проанализируем все ошибки, оценим какие-то положительные моменты, сделаем выводы, - сказал президент ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: tarhan (29 Января 2011 00:22:39)
Только что с хоккея. Динамо,так же как и спартак,переиграли, но нет реализации. И конечно без клоунады не обошлось(Мишарин и Рылов-это штатные, а в последнее время и Паршин).И ТЕПЕРЬ ВОПРОС:"ПРИ ЧЕМ ТУТ НЕМЧИНОВ?" А молодёжь ему не дают ставить. Только не надо о том, что это он формировал команду,потому что это очевидный бред. Немчинов,как настоящий мужик, ведёт борьбу до конца,а не истерит,как некоторые.
Написал: кузьмич (28 Января 2011 23:55:44)
Какие системы, какая разница кто как уезжал, все они потом отказывались играть за нашу сборную под разными предлогами, то тренер не тот то страна другая.
ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ!
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ХОТЬ ВЫ КАК ТО ПОМОГТЕ!
ДАЙТЕ ПИЗ..ЮЛЕЙ ПО СТАРИНКЕ!
Написал: ББ (28 Января 2011 23:41:19)
Замечу также, что моральную сторону "борьбы с системой" тоже можно оценивать по разному. Система выращивала игроков сборной, вкладывая в каждого огромные деньги, так как, чтобы вырос один сборник, должны были заниматься хоккеем тысячи детей в бесплатных спортивных школах. Потом этот игрок сборной сбегал задаром, или уезжал официально за смешные деньги, потому что за океаном не признавали наши контракты.
Написал: кузьмич (28 Января 2011 23:33:27)
Вот и мусарне пр..бали.
Дали бой 4-5 это для нас круто, докатились.
ПОЗОР, сколько это будет продолжаться?
Ёб..ое мясо имеет бюджет не больше нашего, в тренерах не понятно кого, и в воротах пенсионера, которому не могут забить игроки нашего чудо-чемпионата.
А нам втирают про неудачную селекцию, кучу травм и про всякую там ху..ю.
Всё, достали у.бывайте оба.
НОВЫЕ ставьте всех молодых и тех кто хочет играть и пох как всё будет дальше.
Будем ждать ещё лет пять или больше.
Хватит мозг выгрызать.
Написал: ББ (28 Января 2011 23:01:15)
майор61, слово "гнильца" употребил tarhan, которого я процитировал. Употребил в отношении Касатонова, и его роли в истории с отъездом Фетисова в НХЛ. Фетисов и Ларионов боролись с системой, но объектом своих обвинений сделали персонально Тихонова, который в рамках системы честно делал свое дело, добывая победы теми методами, которые считал правильными и который, кстати, не препятствовал категорически отъезду игроков, а пытался всего лишь ввести этот отъезд в цивилизованные рамки. Касатонов обвинять своего тренера не стал, за что удостоился звания предателя. Моральные оценки здесь могут быть разные, особенно если вспомнить похожую историю с футбольным "письмом 14-ти" против Садырина. Там тоже подписанты во всем обвинили тренера, а игроков, отозвавших подписи, обвинили в предательстве.
Написал: майор61 (28 Января 2011 20:39:06)
ББ: Под Системой я имел в виду прежде всего невозможность выезда спортсменов, а не развал страны, который, кстати, не приветствую. Отношение Фетисова к Тихонову разделяю. Его отношения с Касатоновым - это их личное дело. Ты назвал отъезд Фетисова "с гнильцой". Я высказал свое видение именно этого момента. Причем здесь Тихонов и Касатонов так и не понял. Как и не понял, почему же все-таки "с гнильцой".
Написал: ББ (28 Января 2011 20:20:52)
майор61, в конце 1980-х годов я был уже во вполне сознательном возрасте. По поводу борьбы с Системой сложно говорить, не скатываясь в споры о политике, что на данном сайте не приветствуется. Поэтому скажу лишь, что, если разрушение Системы совпадает по времени с разрушением Страны, то относиться ко всевозможным борцам с Системой можно по разному. В процессе борьбы за свои права Фетисов публично назначил главным злодеем своего тренера, а в главные изменники себе любимому записал Касатонова, который всего лишь поддержал не его, а тренера. В подобных конфликтах у каждого своя правда, и раздавать моральные оценки, тем более публично, - последнее дело.
Написал: Александр Краснодар (28 Января 2011 18:47:12)
имеется ввиду не жалуется про общественную нагрузку. Извините, но слова про "общественную нагрузку" в случае, когда ты работаешь в главном хоккейном клубе страны, на высочайшем уровне, - это пиздец... Либо работай, либо не работай, несмотря на все твои заслуги
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Января 2011 18:46:10)
А у него случайно любимая песня не эта макара -" без поражния нет побед !" И всем умникам ,которые что то предьявляют касатанову -могу массу интересного рассказать! ( поскольку в свое время общался с ЖАННОЙ )
Написал: Александр Краснодар (28 Января 2011 18:41:48)
первое более-менее приличное интервью Фетисова
Написал: майор61 (28 Января 2011 18:17:05)
ББ писал(а):
tarhan писал(а):
Кузьмич писал(а):
Немчинова точно в отставку.
Гарантию даю Касатонов лучше справится.
Саня, можно конечно и меня поставить хуже уже точно не будет, ХУЖЕ НЕ КУДА!

касатонов-му-му, да к тому же с гнильцой(отьезд Фетисова в НХЛ),а тренеровать у нас каждый может.Вообще, говорить серьёзно о КХЛ можно будет тогда, когда все будут играть по одним и тем же правилам.

По поводу "гнильцы" мнения у всех разные, по моему, при отъезде в НХЛ Фетисов на пару с Ларионовым продемонстрировал ее более чем достаточно.

Может уточнишь, что ты имел ввиду? Фитисова можно сколько угодно критиковать за его деятельность на нынешнем посту, но упрекать в обстоятельствах отъезда никак нельзя. Наоборот, Слава достоин всяческого уважения за то, что не сбежал, как это сделали многие, а уехал законным способом, добившись сначала своего увольнения из рядов СА (а сделать это в то время для офицера, не выслужившего предельного срока службы, было сложнее, чем слетать в космос). По всем его интервью того времени было видно, как сложно приходилось ему бороться с Системой. Для него, как капитана сборной и ЦСКА, было важно уехать именно легально, для него было небезразлично, что о нем скажут болельщики в случае его побега. Время было совершенно иное и поступок Фетисова достоин ооочень большого уважения. Впрочем, молодежи это сейчас трудно понять...
Написал: марк (28 Января 2011 18:10:08)
кто падает,тот должен подниматься,а не ползти упорно дальше,второй год уже.лично я не верю в тренерский талант немчинова,он его показал с молодежкой и за последние 2 года.я не верю,что в следующем году под его руководством мы вдруг,ни с того,ни с сего,начнем всех рвать.продолжится скорее такое же уг
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (28 Января 2011 18:03:56)
Вячеслав Фетисов: Кто не падает, тот не поднимается...
Кто не согрешит, тот и не покается...
Дорогу осилит идущий...
Может поверить ещё на сезон?
Мне вот Витязь всё больше и больше нравится, особинно Крис, который Саймон...
Написал: war1488 (28 Января 2011 17:45:01)
Саня Граф писал(а):
anti4iter писал(а):
Немчинова и Фетисова в отставку

Тебя поставить, ты всё в миг разрулишь. Или ты гарантии даёшь, что другие лучше справятся?

А разве не Фетисов клуб развалил??? Хватит терпеть эту ситуацию. Надо координально менять эту ситуацию уже сегодня, а ещё лучше вчера!!!
Написал: ББ (28 Января 2011 16:50:15)
Весь сезон Фетисов, как заезженная пластинка, повторяет одно и то же про "равные условия" и "потолок зарплат". Поднять финансирование до уровня 7-8 богатых команд у Фетисова не получается, значит, по его логике, нужно ввести потолок зарплат и свести всех к уровню нынешнего ХК ЦСКА. А завтра те , у кого денег наверное еще меньше, вроде Витязя или Новокузнецка, потребуют снизить зарплаты до их уровня, и так далее. Кончится это ситуацией 90-х годов, когда игроки в массовом порядке свалят за океан, а лучшие тренеры в Финляндию и Швецию. Вводить потолок зарплат могли позволить себе боссы НХЛ, когда думали, что у их лиги нет конкурентов.
Написал: ББ (28 Января 2011 16:46:15)
tarhan писал(а):
Кузьмич писал(а):
Немчинова точно в отставку.
Гарантию даю Касатонов лучше справится.
Саня, можно конечно и меня поставить хуже уже точно не будет, ХУЖЕ НЕ КУДА!

касатонов-му-му, да к тому же с гнильцой(отьезд Фетисова в НХЛ),а тренеровать у нас каждый может.Вообще, говорить серьёзно о КХЛ можно будет тогда, когда все будут играть по одним и тем же правилам.

По поводу "гнильцы" мнения у всех разные, по моему, при отъезде в НХЛ Фетисов на пару с Ларионовым продемонстрировал ее более чем достаточно.
Написал: марк (28 Января 2011 16:29:31)
tarhan писал(а):
anti4iter писал(а):
Немчинова и Фетисова в отставку

Один из них-коренной армеец,а другой,преданный хоккею человек,думается в хоккее много знающие и понимающие. Если анализировать,а не эмоцианировать,то понятно,что дело не в Немчинове, и наверное Фетисов это знает,видит и понимает,просто не всё можно выносить на суд общественности. Посмотрим,что будет в следующем году.

хороший человек-это не должность
Написал: tarhan (28 Января 2011 16:19:18)
Кузьмич писал(а):
Немчинова точно в отставку.
Гарантию даю Касатонов лучше справится.
Саня, можно конечно и меня поставить хуже уже точно не будет, ХУЖЕ НЕ КУДА!

касатонов-му-му, да к тому же с гнильцой(отьезд Фетисова в НХЛ),а тренеровать у нас каждый может.Вообще, говорить серьёзно о КХЛ можно будет тогда, когда все будут играть по одним и тем же правилам.
Написал: Кузьмич (28 Января 2011 16:17:28)
Когда мы были последний раз чемпионами СССР?
России не были ни разу.
Неужели никогда не появится человек, который наведёт порядок, найдёт спонсоров и выиграет этот грёбаный хоккей?
Как же хорошо, что в футболе есть ГИНЕР!!!
Написал: tarhan (28 Января 2011 16:05:42)
anti4iter писал(а):
Немчинова и Фетисова в отставку

Один из них-коренной армеец,а другой,преданный хоккею человек,думается в хоккее много знающие и понимающие. Если анализировать,а не эмоцианировать,то понятно,что дело не в Немчинове, и наверное Фетисов это знает,видит и понимает,просто не всё можно выносить на суд общественности. Посмотрим,что будет в следующем году.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Повержен, унижен
Московский Спартак
Над ним поглумился
Серега Семак
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА