Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Цауня пока не знает, где продолжит карьеру.

Полузащитник сборной Латвии и рижского "Сконто" Александр Цауня в данный момент находится на родине.

  • Футбол

  • 5      4810     

Полузащитник сборной Латвии и рижского "Сконто" Александр Цауня в данный момент находится на родине.

Латвийские журналисты высказали предположение, что переход игрока в престижный российский клуб малореален, так как в воскресенье основа ЦСКА заканчивает прохождение углублённого медосмотра перед поездкой на 2-й игровой сбор в Турцию, а Цауня его не проходит вместе со всеми. Но учитывая качественную игру Александра против "Мурсии" и в целом положительные отзывы главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого о Цауне, журналисты решили прояснить вопрос у самого игрока:

"До сих пор я не могу ничего с уверенностью сказать, потому что из ЦСКА мне о будущем не сообщается. Пойду к президенту "Сконто", а затем, возможно, буду знать больше", объяснил текущую ситуацию Александр Цауня.

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Дунк) (30 Января 2011 17:17:04)
не пойму чё так тянут,видел его игры за сборную смотрелся вполне достойно.Если возьмут,наш правый фланг будет таким же сильным как и левый,если его конечно же на эту позицию метили
Написал: (radmi) (30 Января 2011 16:00:46)
админы, скажите - было ли интервью где он сказал бы что готов играть за ЦСКА. Киньте ссылку на его интервью вообще если такое есть.
Написал: Зверобой (30 Января 2011 15:51:43)
mi1an писал(а):
Зверобой писал(а):
Учитывая то, что из-за травмы Секу на правом фланге у нас остался только Тошич, Цауня очень бы не помешал.

???
причем тут это
Секу к Паоку уже будет в команде

что-то я логики не уловил ))

Неизвестно в каком состоянии будет Секу после травмы. Первый сбор он пропустил.
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2011 15:18:29)
ПС писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
был бы он универсален, чтобы заменить стареющих Рахимича, Шембу и Алдонина, тогда надо брать. В другом случае он просто уйдетв аренду с правом последующего выкупа... Чем он лучше Джанера, Рамона и т.д. не знаю, не видел

он как раз универсал в клубе играет в центре а в сборной вингера.

ЛВС разберется )))
Написал: GoG (30 Января 2011 15:15:52)
если он действительно может усилить команду, то его возьмут. к Секу это отношение думаю не имеет. но хороший игрок никогда не будет лишним..
Написал: mi1an (30 Января 2011 14:58:23)
Зверобой писал(а):
Учитывая то, что из-за травмы Секу на правом фланге у нас остался только Тошич, Цауня очень бы не помешал.

???
причем тут это
Секу к Паоку уже будет в команде

что-то я логики не уловил ))
Написал: ПС (30 Января 2011 14:04:51)
Александр Краснодар писал(а):
был бы он универсален, чтобы заменить стареющих Рахимича, Шембу и Алдонина, тогда надо брать. В другом случае он просто уйдетв аренду с правом последующего выкупа... Чем он лучше Джанера, Рамона и т.д. не знаю, не видел

он как раз универсал в клубе играет в центре а в сборной вингера.
Написал: Александр Краснодар (30 Января 2011 13:07:26)
был бы он универсален, чтобы заменить стареющих Рахимича, Шембу и Алдонина, тогда надо брать. В другом случае он просто уйдетв аренду с правом последующего выкупа... Чем он лучше Джанера, Рамона и т.д. не знаю, не видел
Написал: Зверобой (30 Января 2011 13:04:21)
Учитывая то, что из-за травмы Секу на правом фланге у нас остался только Тошич, Цауня очень бы не помешал.
Написал: raulka (30 Января 2011 12:21:11)
надо брать его - есть предчувствие что заиграет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: