Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Цауня пополнил ряды армейцев

Полузащитник рижского «Сконто» и сборной Латвии Александр Цауня перешел в ПФК ЦСКА

  • Футбол

  • 5      5294     

Полузащитник рижского «Сконто» и сборной Латвии Александр Цауня перешел в ПФК ЦСКА на условиях аренды до июня 2011 года с опцией выкупа армейским клубом трансферных прав.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: майор61 (1 Февраля 2011 21:51:29)
mi1an писал(а):
майор61 писал(а):
Секу до лета не выйдет. Из крайних хавов остаются только Марк и Тошич. Если один из них выпадает, то на край придется ствить Хонду или Дзагоева, что все-таки не лучший вариант. А тут будет этот парень. Сумеет составить достойную конкуренцию - подпишут окончательно, нет - спасибо за совместные тренировки. За один сбор, да еще силовой, сложно составить представление об игроке, чтобы выкупать его трансфер сразу. В общем, мудрое решение.

Чтобы спутать Васина с Секу это ж как надо было надраться!)))
Секу вроде как уже или на днях - присоединился/присоединится к ЦСКА, к ПАОКу будет в составе, только вопрос в каких кондициях.
Дружок, я с субботы уже не пью. А Васин - это кто? Умник мне нашелся. Короче, смотри чуть пониже, лень для тебя повторяться. Если такой умный, вспомни Дзагоева, который в прошлом году пропустил предсезонку.
Написал: майор61 (1 Февраля 2011 21:41:43)
Terry писал(а):
майор61 писал(а):
Секу до лета не выйдет. Из крайних хавов остаются только Марк и Тошич. Если один из них выпадает, то на край придется ствить Хонду или Дзагоева, что все-таки не лучший вариант. А тут будет этот парень. Сумеет составить достойную конкуренцию - подпишут окончательно, нет - спасибо за совместные тренировки. За один сбор, да еще силовой, сложно составить представление об игроке, чтобы выкупать его трансфер сразу. В общем, мудрое решение.

Секу будет готов уже к началу чемпионата, если что.

Ты считаешь, что он, пропустив предсезонку, действительно будет готов к началу чемпионата? Ну-ну...
Написал: cgl2 (1 Февраля 2011 19:48:51)
На сбор в Турцию Секу не едет, это медицинский факт. Вероятно прибытие Секу и Чиди на сбор в Грецию, но это не раньше 10 февраля. Раньше этого момента Секу в общей группе заниматься не будет.
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Февраля 2011 19:35:49)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВЬЮ МИЛОША в приложении к "с с " за 10211!
Написал: павел (1 Февраля 2011 19:35:42)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 Павел -не серчай и не вини строго!

я в шутку
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Февраля 2011 19:34:29)
2 Павел -не серчай и не вини строго!
Написал: павел (1 Февраля 2011 19:28:30)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
НУ что ж -WELCOME!Пускай ШЕБМА берет шефство над горячим рижским парнем!

у меня фразу взял))
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Февраля 2011 19:18:14)
НУ что ж -WELCOME!Пускай ШЕБМА берет шефство над горячим рижским парнем!
Написал: Мамин Сибиряк (1 Февраля 2011 18:56:36)
mi1an,разве?помоему Секу на этом сборе не повится,или ток в конце...
Написал: Мамин Сибиряк (1 Февраля 2011 18:49:18)
K1NG GO1DBROOOOO писал(а):
Парни, а вы не знаете почему 2-х бразильцев не подписываем?или они прост ваще мертвые?

ну сам подумай, Тошич допустим лестно отзывался о них, говорит "с мячем они на "ты"", визически были хорошо готовы, хорошие футболисты но видимо они не спообны за место в основе конкурировать+ не являются гражданами РФ)) там же был вроде нап и левый защитник-первый думаю никак покачто нашим напам не ровня,а второй может быть и справа с кемнить потягался но он легионер,а защита у нас можн сказать полностью российская
Написал: walter (1 Февраля 2011 18:49:02)
K1NG GO1DBROOOOO писал(а):
Парни, а вы не знаете почему 2-х бразильцев не подписываем?или они прост ваще мертвые?
К огромному сожалению, нам это Слуцкий не сообщил. А если серьезно, то , по - видимому, об этом вопрос вообще не стоял. Просто руководство клуба не отказало в просьбе Вагнера просмотреть двух этих игроков.
Написал: mi1an (1 Февраля 2011 18:48:44)
K1NG GO1DBROOOOO писал(а):
Парни, а вы не знаете почему 2-х бразильцев не подписываем?или они прост ваще мертвые?

Как сказал Вагнер Лав, пока они пусть потренируются в Бразилии, поскольку конкуренция в ЦСКА очень высокая.
Написал: mi1an (1 Февраля 2011 18:47:20)
майор61 писал(а):
Написал: walter (1 Февраля 2011 18:45:01)
Честно говоря, мне тоже не понятно, зачем его взяли и тем более непонятно, зачем брали до мая месяца. Я видел достаточно много матчей " Сконто" и он мне не показался, в сравнении с тем же Секу. Цауня игрок не плохой , но не более. Правда разные игроки показываются по разному: один сразу блестать начинает, а другой играет не ярко, но более полезно. Все зависит от того, в команде какого класса он играет и на какой позиции. В принципе , это не мое дело, кого ЦСКА подписывает и на сколько, был бы толк в последствии, просто временные порядком надоели.
Написал: K1NG GO1DBROOOOO (1 Февраля 2011 18:42:01)
Парни, а вы не знаете почему 2-х бразильцев не подписываем?или они прост ваще мертвые?
Написал: Монах Францисканец (1 Февраля 2011 18:22:54)
Отлично,удачи,Саша!
Написал: ЦСКА FOREVER (1 Февраля 2011 18:10:38)
Я думаю решение очень верное, и в стиле нашего Клуба. Берем молодых, перспективных и за разумные деньги (не в пример бомжей). Надеюсь стрельнет, не сразу может быть, но через сезон трансфер. цена вырастет раза в 2 минимум.
Написал: Зверобой (1 Февраля 2011 18:03:11)
Верное решение. Секу из-за травмы пропустит оба сбора и ему необходимо будет набрать нужные кондиции. В тоже время на флангах остаются только Гонсалес и Тошич. Я честно не знаю на какую позицию взяли Цауню, но с Мурсией он играл на правом краю.
Написал: cgl2 (1 Февраля 2011 17:43:04)
Лишних игроков не бывает, особенно если игрок не на дорогом контракте.
Нужен, не нужен – обстановка покажет.
Написал: Staff (1 Февраля 2011 17:25:07)
Смодиш писал(а):
Очень мудрое решение руководства клуба - полугодовая аренда. За это время можно успеть доказать, что достоин выступать в топ клубе. Верю я в этого паренька, не зря же скауты Челси его приглашали, возможно тогда он был еще сыроват. Сейчас же самое время.

согласен!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: