Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Гимаев: ЦСКА перешел на режим экономии

Комментатор ТК «Россия-2», заслуженный тренер России Сергей Гимаев  отметил, что на следующий год практически всех хоккеистов ЦСКА можно будет вернуть обратно и подчеркнул, что в сложившейся ситуации армейским болельщикам возмущаться не стоит.

  • Футбол

  • 5      1993     

Комментатор ТК «Россия-2», заслуженный тренер России Сергей Гимаев  отметил, что на следующий год практически всех хоккеистов ЦСКА можно будет вернуть обратно и подчеркнул, что в сложившейся ситуации армейским болельщикам возмущаться не стоит.

- В КХЛ состоялись последние переходы в сезоне. Что-то вас удивило из трансферных новостей выходных и понедельника?

- Нет. Все логично. Если говорить о дорогом для меня ЦСКА, то я просто уверен, что практически всех хоккеистов можно будет вернуть.

- Начнем с Вячеслава Козлова. Ведь именно он первым покинул армейский клуб…

- Менеджеры Уфы сделали отличный ход, пригласив такого опытного игрока. Несмотря на то что ЦСКА не особенно желает отдавать своих хоккеистов именно в «Салават». Как бы то ни было, думаю, уфимцам Слава обязательно поможет и постарается что-то выиграть. А захочет вернуться в армейский клуб или нет, это будет зависеть только от него самого. Он же свободный агент, хоккеист возрастной — 72-го года рождения. Никто не знает, возникнет ли у него вообще желание играть дальше. Многое зависит от того, как выступит в плей-офф. Думаю, руководство армейцев будет не против вернуть его в следующем сезоне.

- А насколько реально вновь увидеть в форме ЦСКА Алексея Бадюкова и Яна Марека?

- Если Бадюкову Казань даст хороший контракт, то он останется там. В принципе же, армейцы его игрой остались довольны. И если Леша будет свободен, выйдут на него с новым предложением. Что касается ситуации с Мареком… Если он уйдет в «Атлант» насовсем, пусть идет. Если же у Яна есть какие-то договоренности с ЦСКА, то, конечно, армейцам он в будущем пригодится. В этом же сезоне в команду Немчинова его брали на роль лидера, но Марек не очень справился с такой ношей. Может, потому, что рядом с ним не оказалось хорошего партнера…

- Как думаете, из каких соображений было сказано, что Илью Зубова и Дениса Паршина ЦСКА не отпустят ни при каких обстоятельствах?

- Насколько я знаю, Паршину предложили новый контракт. Он молодой игрок и ЦСКА на него рассчитывает в следующем году. Немчинов же сказал, что даст возможность поиграть в плей-офф хоккеистам возрастным, тем, у кого заканчиваются контракты. А Паршин и Зубов это будущее ЦСКА. Если же говорить о защитнике Якове Рылове, обмененным в «Нефтехимик», думаю, что в армейский клуб он вернется абсолютно точно.

- Ходили слухи, что капитан ЦСКА Николай Пронин в плей-офф мог примерить бело-голубую форму московского «Динамо»…

- Нет. Коля настоящий армеец и он до конца сезона будет играть за ЦСКА. И потом какой смысл куда-то идти ради шести игр… Пронин хороший хоккеист, но он же не будет в команде-фаворите выходить в первом или втором звене. Одно дело, когда брали Козлова во второе звено или того же Бадюкова в третье. Тем более, что в Казани все знают возможности Алексея и он сам там очень хотел играть. С Прониным же ситуация иная. В общем, думаю, что армейцы отдали всех тех, кого могли.

- И сделали это в целях экономии денежных средств?

- В том числе. Ведь эти хоккеисты были самыми высокооплачиваемыми в ЦСКА. В феврале, марте и апреле платить зарплату им не будут. Таким образом, ЦСКА сэкономит очень много денег для будущего сезона.

- Последние менеджерские ходы вызвали немало вопросов у болельщиков красно-синих

- Осталось четыре матча. Чему возмущаться-то?! Зачем хоккеистам заканчивать сезон 20-го февраля, если они могут поиграть еще. Болельщики должны понимать, что опять же мы никого не потеряем. Если же их любимцы будут необходимы, то в ЦСКА вернутся, и болельщики вновь увидят их в следующем году. В общем, я считаю, что руководители армейского клуба и всех других поступили абсолютно правильно, что дали возможность ребятам побороться в плей-офф. Плюс ко всему «разгрузили» свои бюджеты, дали возможность хоккеистам получить дополнительную практику и заработать денег.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ВВС (1 Февраля 2011 23:19:50)
Александр Краснодар писал(а):
ВВС писал(а):
Александр, пошел бы Фетисов на побегушки к ГИНЕРУ (в подмастерья), я бы слова плохого про него не сказал (про Фетисова). Вот где надо учиться! Про ЦСКА надо думать, а не понты свои показывать! Понтовых вокруг и так выше крыши.

и про это я давно говорил... ну не в подмастерья, но поучиться есть чему точно. В общкм успокойся. Фетисов тоже не дурак. Вся проблема из-за Немчинова, но я думаю будет другой тренер в следующем сезоне. Так что наберись терпения

Судя по месту любимого клуба в этом году, Фетисова ты многократно переоценил, недураки на другом конце турнирной таблицы. А терпение мое зашкалило, что теперь, ждать, когда бразильцы чемпионами мира по хоккею станут!?
Написал: Александр Краснодар (1 Февраля 2011 23:07:54)
ВВС писал(а):
Александр, пошел бы Фетисов на побегушки к ГИНЕРУ (в подмастерья), я бы слова плохого про него не сказал (про Фетисова). Вот где надо учиться! Про ЦСКА надо думать, а не понты свои показывать! Понтовых вокруг и так выше крыши.

и про это я давно говорил... ну не в подмастерья, но поучиться есть чему точно. В общкм успокойся. Фетисов тоже не дурак. Вся проблема из-за Немчинова, но я думаю будет другой тренер в следующем сезоне. Так что наберись терпения
Написал: ВВС (1 Февраля 2011 23:07:51)
Александр Краснодар писал(а):
ВВС писал(а):
Александр, в ЦСКА играло много достойных игроков, на Фетисове свет клином не сошелся. Возьми Третьяка, например. А Михайлов? Это я специально только двоих назвал, но они для ЦСКА сделали больше, чем все фетисовы с немчиновыми вместе взятые. Мы Иваны, не знающие родства. Фетисов несёт нам НХЛ, а наша хоккейная школа - лучшая в мире, не мы ли гордимся тем, что сильнее североамериканцев!? Российская молодёжка тебе для памяти!

джа все я помню и знаю. Одним из первых на этом сайте я Немчинова назвал хоккейным Зико. Меня пытались ставить на место, хотя падение началось еще в прошлом сезоне. Так что не рассказывай мне, что я сам давно понимаю. Но, к сожалению, у нас с тобой нет рычагов воздействия на тех людей, от которых что-то зависит в клубе. Вот о чем я...

тогда так:" Сново стою один, снова курю...., снова, а вокруг тишина, взятая за основу". Зачем вообще это обсуждение? Выплеснуть свой негатив читающим? А в Краснодаре весна приближается, я чувствую, сам здесь живу!
Написал: ВВС (1 Февраля 2011 22:57:18)
Александр, пошел бы Фетисов на побегушки к ГИНЕРУ (в подмастерья), я бы слова плохого про него не сказал (про Фетисова). Вот где надо учиться! Про ЦСКА надо думать, а не понты свои показывать! Понтовых вокруг и так выше крыши.
Написал: Александр Краснодар (1 Февраля 2011 22:49:13)
ВВС писал(а):
Александр, в ЦСКА играло много достойных игроков, на Фетисове свет клином не сошелся. Возьми Третьяка, например. А Михайлов? Это я специально только двоих назвал, но они для ЦСКА сделали больше, чем все фетисовы с немчиновыми вместе взятые. Мы Иваны, не знающие родства. Фетисов несёт нам НХЛ, а наша хоккейная школа - лучшая в мире, не мы ли гордимся тем, что сильнее североамериканцев!? Российская молодёжка тебе для памяти!

джа все я помню и знаю. Одним из первых на этом сайте я Немчинова назвал хоккейным Зико. Меня пытались ставить на место, хотя падение началось еще в прошлом сезоне. Так что не рассказывай мне, что я сам давно понимаю. Но, к сожалению, у нас с тобой нет рычагов воздействия на тех людей, от которых что-то зависит в клубе. Вот о чем я...
Написал: ВВС (1 Февраля 2011 22:46:14)
Александр, в ЦСКА играло много достойных игроков, на Фетисове свет клином не сошелся. Возьми Третьяка, например. А Михайлов? Это я специально только двоих назвал, но они для ЦСКА сделали больше, чем все фетисовы с немчиновыми вместе взятые. Мы Иваны, не знающие родства. Фетисов несёт нам НХЛ, а наша хоккейная школа - лучшая в мире, не мы ли гордимся тем, что сильнее североамериканцев!? Российская молодёжка тебе для памяти!
Написал: Александр Краснодар (1 Февраля 2011 22:19:49)
ВВС писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
ВВС, на данный момент известно, что все остаются на своих местах, разве что Немчинов займется чем-то одним. Поэтому твое желание неактуально, это нужно было делать еще в начале сезона.

В этом мире много неактуальных (нереальных) желаний. Вспомни легендарное: \"Ларису Ивановну хочу!\" Но если одного и того же захотят многие и сразу, может получиться (примеры в новостях на слуху).

Слушай, мне тоже категорически не нравится Немчинов, но есть позиция Фетисова на этот счет. уйдет Фетисов - уйдет и Немчинов. Но кто уберет Фетисова, если он президент? Никакими акциями протеста не поможешь, если ты об этом. Ну и я думаю. что Немчинов останется менеджером. Тренерская работа для него слишком опасна для дальнейшей карьеры, так как тренер он плохой. А вот менеджером поработать он сможет вполне... Так что давай дождемся нового сезона, изменения будут.
Написал: ВВС (1 Февраля 2011 21:52:00)
Александр Краснодар писал(а):
ВВС, на данный момент известно, что все остаются на своих местах, разве что Немчинов займется чем-то одним. Поэтому твое желание неактуально, это нужно было делать еще в начале сезона.

В этом мире много неактуальных (нереальных) желаний. Вспомни легендарное: \"Ларису Ивановну хочу!\" Но если одного и того же захотят многие и сразу, может получиться (примеры в новостях на слуху).
Написал: Александр Краснодар (1 Февраля 2011 21:38:22)
ВВС писал(а):
Саня Граф писал(а):
anti4iter писал(а):
Немчинова и Фетисова в отставку

Смени пластинку уже)

Всё-таки сменить руководство надо, пластинка - это мелочи по сравнению с тем, что мы получили в этом сезоне.

есть еще одна проблема. Они - руководство... Вот приди на работу и скажи руководству - уходите! Сом неваюсь, что они уйдут, а вот тебе придется оставить свое место для другого человека. Ну в общем, тебе понятно теперь, что сделать мы все равно ничего не сможем и придется просто следить за развитием событий и поддерживать клуб и игроков в любом случае)))
Написал: Александр Краснодар (1 Февраля 2011 21:16:57)
ВВС, на данный момент известно, что все остаются на своих местах, разве что Немчинов займется чем-то одним. Поэтому твое желание неактуально, это нужно было делать еще в начале сезона.
Написал: ВВС (1 Февраля 2011 21:06:14)
Саня Граф писал(а):
anti4iter писал(а):
Немчинова и Фетисова в отставку

Смени пластинку уже)

Всё-таки сменить руководство надо, пластинка - это мелочи по сравнению с тем, что мы получили в этом сезоне.
Написал: Саня Граф (1 Февраля 2011 20:34:54)
anti4iter писал(а):
Немчинова и Фетисова в отставку

Смени пластинку уже)
Написал: Александр Краснодар (1 Февраля 2011 20:30:19)
разгрузка платежной ведомости сделана для того, возможно, чтобы пригласить в новом сезоне хороших игроков.
Написал: anti4iter (1 Февраля 2011 20:25:32)
Немчинова и Фетисова в отставку
Написал: cgl2 (1 Февраля 2011 20:09:47)
Не исключено (и даже очень вероятно), что разгрузка платёжной ведомости была условием будущих хозяев клуба, которые наверняка обозначились ещё осенью.
Доказательств у меня нет, но это очень распространённая практика в фирмах, выставленных на продажу.
Вообще, пока только одни слабые надежды. Ясных перспектив у клуба не видно.


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: