Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА — "Томь" - 2:2

Сегодня армейцы провели товарищеский матч с «Томью», который завершился со счетом 2:2.
  • Футбол

  • 5      5217     

Сегодня армейцы провели товарищеский матч с «Томью», который завершился со счетом 2:2.

Голы: Радьков, 3 (0:1). Думбия, 6, с пенальти (1:1). Радьков, 17 (1:2). Гонсалес, 74 (2:2).

Состав ПФК ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий (Рахимич, 65), Игнашевич, Щенников (А. Березуцкий, 46), Тошич, Шемберас (Хонда, 46), Дзагоев (Мамаев, 10), Гонсалес, Нецид (Алдонин, 65), Думбия.

Состав ФК "Томь": Комиссаров, Радьков, Харитонов, Альмир, Сабитов, С.Ковальчук, К.Ковальчук, Хатаженков, Смирнов, Скобляков, Климов.
Запасные: Песьяков, Туев,Чернов, Амирханов, Строев, Баженов,Канунников.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Гумар (3 Февраля 2011 20:32:12)
как всегда при стандартах усвоих оборона футбол смотрит
Написал: Александр из Уссурийска (2 Февраля 2011 23:08:44)
Лучше было бы 0-0. Бардак в обороне был. Ребята или устали, или расслабились. Хотя Томь наверное задницу рвала.
Написал: KichneD (2 Февраля 2011 22:48:38)
(k-29) писал(а):
Кстати, люди кто подскажет, у нас матч с шинником в 1/8 кр когда? А то видел где то 22 мая, это получается уже после финала:-D

28 февраля вроде, читал где-то
Написал: (k-29) (2 Февраля 2011 21:55:00)
Кстати, люди кто подскажет, у нас матч с шинником в 1/8 кр когда? А то видел где то 22 мая, это получается уже после финала:-D
Написал: cgl2 (2 Февраля 2011 21:53:23)
СД, возможно, возможно…Но участие в коммерческом турнире предполагает некую мотивацию. Это всё-таки не товарняк.
Опять-таки, не иметь шансов на победу уже к перерыву – это что-то с чем-то.
Написал: СД (2 Февраля 2011 21:47:47)
cgl2 писал(а):
Блин, сейчас по «нашфутболу» крутят запись игры на турнире в Марбелье, в которой Русенборг имел свиноферму 4:0. После 1-го тайма уже 3:0.
И ведь что характерно – у норвегов такая же предсезонка, у них «весна-осень», чемп начинается в конце марта.
Ладно бы хоть свиньи просрали какой-то команде, у которой сезон в разгаре. Дааа… Карпуша… Слов нет.

По-моему, зря ты так (пусть и в сторону свинарника). Поскольку это лишь предсезонка. И уж тем более нет никакой связи с той или иной формой чемпа, поскольку сроки проведения матчей в чемпах северных стран не будут сдвигаться в ближайшее время.
Они слетели вчера 0:4. А мы в прошлом году 0:3 получили от "Днепра" за 6 дней до "Севильи" (помню как тут наши горе-болелы посыпали голову пеплом - особенно усердствовал "богданнс"). И чего? И "Севилью" по делу прошли, и стартанули, пусть и при блеклой игре, но уверенно набирая очки...
Написал: cgl2 (2 Февраля 2011 21:38:15)
Написал: Саня Граф (2 Февраля 2011 21:18:47)
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕМ
Написал: павел (2 Февраля 2011 21:16:54)
cgl2 писал(а):
павел писал(а):
cgl2 писал(а):
Павел, то, что Алдонин отдал голевой пас, абсолютно ничего не меняет. Его не для этого выпускают на поле, это не его профиль. Надеюсь, ты не думаешь, что Слуцкий, выпуская Алдонина на поле, предвидел его голевой пас?

незнаю Нецида надо было на кого то менять, матч у него не шёл, хотя вспомни матч ЦСКА Крылья 4 3 ,, помнишь удар Алдонина в штангу?

Павел, если ты считаешь выпуск Рахимича и Алдонина запланированным усилением атаки, то это твоё право. Мы с тобой о разных вещах. Я о действиях тренерского штаба, а ты о том, как в итоге сложилась игра. Она могла сложиться как угодно (хотя бы при другом судействе), но замена форварда на опорника по-любому не нацелена на усиление атаки.

вот был бы цауня он бы вышел бы за место нецида
Написал: cgl2 (2 Февраля 2011 21:13:56)
павел писал(а):
cgl2 писал(а):
Написал: павел (2 Февраля 2011 21:08:31)
PREDATOR писал(а):
Вагнер где емое?)) Опять в Бразилию свалил что ли?

ага вместе с теми бразилами)
Написал: PREDATOR (2 Февраля 2011 21:06:37)
Вагнер где емое?)) Опять в Бразилию свалил что ли?
Написал: павел (2 Февраля 2011 21:03:43)
cgl2 писал(а):
Павел, то, что Алдонин отдал голевой пас, абсолютно ничего не меняет. Его не для этого выпускают на поле, это не его профиль. Надеюсь, ты не думаешь, что Слуцкий, выпуская Алдонина на поле, предвидел его голевой пас?

незнаю Нецида надо было на кого то менять, матч у него не шёл, хотя вспомни матч ЦСКА Крылья 4 3 ,, помнишь удар Алдонина в штангу?
Написал: Зверобой (2 Февраля 2011 21:01:43)
cgl2 писал(а):
Характерные замены. На 65-й минуте, когда команда проигрывала в счёте, Слуцкий убрал с поля дефа, способного играть в штрафной при стандартах, а также форварда. Вместо них выпустил двух игроков оборонительного плана, номинальных опорников.
Вообще, в ходе игры не было у ЦСКА ни одной замены, нацеленной на усиление атаки.
Вывод прост – результату никакого значения не придавалось. Что, безусловно, объяснимо.

Про отношение к результату согласен. На мое субъективное мнение, Слуцкий проверяет новые/старые схемы к сезону. Сегодня классические 4-4-2 с двумя высокими нападающими. Послезавтра - может быть другая...
Написал: PREDATOR (2 Февраля 2011 20:50:35)
А где Вагнер?
Написал: Монах Францисканец (2 Февраля 2011 20:23:36)
На оффе фотки появились
Написал: Willmore (2 Февраля 2011 20:22:59)

Пальчик с шифта сними, и просмотри предыдущие темы, ну или хотя-бы пол-страницы онлайна на официальном сайте. Кто ищет...
Написал: Админ (2 Февраля 2011 20:22:51)
Всего-лишь товарняк, результат здесь не важен.
Написал: cgl2 (2 Февраля 2011 20:16:07)
Павел, то, что Алдонин отдал голевой пас, абсолютно ничего не меняет. Его не для этого выпускают на поле, это не его профиль. Надеюсь, ты не думаешь, что Слуцкий, выпуская Алдонина на поле, предвидел его голевой пас?
Написал: павел (2 Февраля 2011 20:12:19)
cgl2 писал(а):

почему, не согласен с тобою, Алдонин пас голевой отдал, а у Нецида игра явно не шла, два момента не забил

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: