Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нижегородская "Волга" готовится к матчу с ЦСКА.

Сегодня у футболистов нижегородской "Волги", как обычно, было две тренировки, сообщает официальный сайт клуба.

  • Футбол

  • 5      4147     

Сегодня у футболистов нижегородской "Волги", как обычно, было две тренировки, сообщает официальный сайт клуба. Утром тренеры предложили своим подопечным заняться беговой подготовкой, а вечером после разминки футболисты играли в "квадраты", проводили игровые и тактические упражнения. Все подопечные Омари Тетрадзе готовятся к первому контрольному матчу на втором турецком сборе - с ЦСКА. Соседями "Волги" по отелю "Корнелия Даймонд" являются "Краснодар" и белградский "Партизан".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф (4 Февраля 2011 13:29:46)
lazio88 писал(а):
Саня Граф писал(а):
Spektor , ничего личного. Просто не хотел выкладывать и ждал , что 88 повылазят не по теме. Речь не о кавказцах и т.п., а о конкретных случаях, прекрасно понимаешь о чём я.

Ваши личные убеждения- ваше дело. Но если это касается клуба, уж извините...

88 в моем нике-это год рождения.это так-для справки.(если за ник забанить захочешь)

А родился ты наверное 14-го? (я кстати верю что это твой год рождения), только в уши мне дуть не надо про Лацио88, ок?
Написал: (Дунк) (4 Февраля 2011 12:45:32)
седня с металургом игра?
Написал: lazio88 (4 Февраля 2011 12:31:48)
Саня Граф писал(а):
Написал: Willmore (4 Февраля 2011 02:55:17)
Саня Граф писал(а):
В общем я подумал и заменил новость...во избежание срача и т.д.

А ну ладно, она у меня просто висела час с чем-то в браузере, все ни как не доходило до прочтения.

Раз без полемики, можно мое удалять.
Написал: Саня Граф (4 Февраля 2011 02:09:36)
В общем я подумал и заменил новость...во избежание срача и т.д.
Написал: Саня Граф (4 Февраля 2011 01:55:22)
Spektor писал(а):
Саня Граф, согласен, прошу прощения :)

Вон аж из Пскова Романосса принесло, а за Москву переживает))

Романоссс, поздравляю - на новом сайте ты уже в бане.
Написал: Spektor (4 Февраля 2011 01:49:14)
Саня Граф, согласен, прошу прощения :)
Написал: Саня Граф (4 Февраля 2011 01:46:34)
Spektor писал(а):
Саня Граф, да все понятно... я сам против расизма на трибунах... особенно когда идут нападки на чернокожих. Я всего лишь хотел сказать, что эти штрафы работать толком не будут... они ведь не прописали четко, что обозначать за расизм и т.д.

Я тебе одно скажу, я по убеждениям не афа, но свои Личные взгляды на сайт не выношу никогда. Я болею за ЦСКА, и если так получилось, что команда интернациональна и некоторые действия могут нанести ей вред, никогда на секторе ничего не крикну и не скажу. Ну а чем я занимаюсь вне стадиона, без "розы" - моё личное дело.
Написал: Кирюха87 (4 Февраля 2011 01:46:13)
RBW писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=BLaWf-3oV2A

речь о мразях, как на видео. Вот за такое штрафанут Клуб в момент

это обычное быдло, которым на все плевать...
и вот из-за таких полюбас влепят штраф
Написал: palik (4 Февраля 2011 01:41:40)
Привет, Саш! Думаю, что это будет. Даже не малые деньги вложат.
Саня Граф писал(а):
palik,
а без знания дела на подобное только самоубийца пойти может.

Написал: Кирюха87 (4 Февраля 2011 01:41:15)
С одной стороны все верно, надо уже заканчивать с этим делом и наказывать жестко, но с другой стороны нет той уверенности что все это будет действовать на всех...

Написал: gooooool (4 Февраля 2011 01:40:40)
Я бы завершил видео про Алана голом в варота манчестера под эту же музыку, тогда бы видео получилось Шикарным, а так хорошо
Написал: Spektor (4 Февраля 2011 01:40:26)
Саня Граф, да все понятно... я сам против расизма на трибунах... особенно когда идут нападки на чернокожих. Я всего лишь хотел сказать, что эти штрафы работать толком не будут... они ведь не прописали четко, что обозначать за расизм и т.д.
Написал: RBW (4 Февраля 2011 01:39:59)
http://www.youtube.com/watch?v=BLaWf-3oV2A

речь о мразях, как на видео. Вот за такое штрафанут Клуб в момент
Написал: Саня Граф (4 Февраля 2011 01:37:30)
GoG писал(а):
я сам не терплю расизм, но ведь РФС может и "Русские вперед" назвать расизмом или еще что-то подобное...

может и кобыла порося родить. Вот если это случится, тогда и поговорим об этом и подробно.
Написал: Саня Граф (4 Февраля 2011 01:36:16)
palik,
а без знания дела на подобное только самоубийца пойти может.
Написал: GoG (4 Февраля 2011 01:35:32)
я сам не терплю расизм, но ведь РФС может и "Русские вперед" назвать расизмом или еще что-то подобное...
Написал: Саня Граф (4 Февраля 2011 01:35:06)
Монах Францисканец,
да нас тоже особо сильно не наказывали покамест, а есть за что.
Написал: palik (4 Февраля 2011 01:34:38)
RBW писал(а):
palik писал(а):
Так, что теперь можно прийти на игру в форме соперника и лишить его 6-ти очков, образно говоря?

Будет такое наверняка, но если поймают наши - покалечат прямо на секторе

Мне кажется, что эта мера- непочатый край для подстав и провокаций. Конечно, если со знанием дела.
Написал: Монах Францисканец (4 Февраля 2011 01:33:49)
Саня Граф писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Всё правильно - надо наказывать за расизм.Хотя пидерские завсегда сухими из воды выйдут,уверен наверняка.

Нам бы со своими разобраться, не до питерских. Это их головняки

Да просто до белого каления доводит то,как их вытягивают за уши из подобного дерьма.Баннеры у них ещё те,и болелы без мозгов.А их всё по головке гладят.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: