Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч ЦСКА - Мордовия (+ видеотрансляция)

В среду 9 февраля товарищеский матч ЦСКА - Мордовия

  • Футбол

  • 5      5869     

В среду 9 февраля в 13:00 состоится товарищеский матч, в котором столичный ЦСКА сыграет с "Мордовией".

Состав ПФК ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Шемберас, Рябоконь, Тен, Родионов, Алдонин, Рахимич, Пилиев, Сердеров, Султонов.
 

Официальный сайт ЦСКА подготовил для Вас онлайн текстовую трасляцию матча

Видео-трансляция

Watch live video from divisionone on Justin.tv

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: splinter (9 Февраля 2011 14:44:49)
Алдоша борозды не испортит :) Ну, теперь понятно, почему Слуцкий, как часто тут пишут "не дает шанса молодым". Сыровата у нас молодежь. С перспективами, но до первой команды ей еще очень далеко шагать.
Написал: GoG (9 Февраля 2011 14:36:05)
трансляция каждые 30 секунд останавливается и требует акаунт.... никто не знает, как можно нормально посмотреть?
Написал: Simply Red (9 Февраля 2011 14:33:18)
интересно, кто у нас в роли пожарника в обороне выступает....
Написал: Simply Red (9 Февраля 2011 14:27:09)
CSKAFOREVER писал(а):
И где же Хонда????

читай вью Слуцкого.
Написал: болельщик из Орла (9 Февраля 2011 14:22:15)
2-3....
вышли считай 2 в ноль,и разыграли мяч по умному,по мордовски...
Написал: ДАНЯ )) (9 Февраля 2011 14:21:38)
пля 3-2
Написал: alex4334 (9 Февраля 2011 14:21:34)
плять
Написал: CSKAFOREVER (9 Февраля 2011 14:14:06)
И где же Хонда????
Написал: msv (9 Февраля 2011 14:12:31)
(Маша) писал(а):
Это видео трансляция?

да
Написал: alex4334 (9 Февраля 2011 14:09:01)
эх могли забить сейчас
Написал: (Маша) (9 Февраля 2011 14:08:22)
Это видео трансляция?
Написал: болельщик из Орла (9 Февраля 2011 14:04:04)
2-2

Какой ударище в исполнении Евгения Алдонина..Сам заработал штрафной и сам его блестяще реализовал.ю..Примерно с 22 метров сильнейщий удар в обвод стенки в дальнюю девятку..Пока Алдонини просто напалмом выжигает и ведет за собой команду....
Написал: alex4334 (9 Февраля 2011 14:02:26)
гооооооллллллллл Алдонин со штрафного
Написал: CSKAFOREVER (9 Февраля 2011 14:02:22)
вот это голешникчисто в 9
Написал: Саня Граф (9 Февраля 2011 13:52:46)
Напомню, что у "Мордовии" в раме стоит наш Артур Нигматуллин, а в нападении наш Дима Рыжов
Написал: CSKAFOREVER (9 Февраля 2011 13:50:35)
Парни кто у нас в запасе кроме хонды???
Написал: splinter (9 Февраля 2011 13:48:50)
"А это, брат Федор, команда Мордовия, и играют в ней одни морды гнусные" :)
Страшно смотреть, как наших пацанов в единоборствах затаптывают. Ну ничего, даст Бог, подрастут и играючи обойдут игровой потолок своих нынешних супостатов.
Написал: болельщик из Орла (9 Февраля 2011 13:47:14)
Лучшие по первому тайму Алдонин,Шемберас и наверное Пилиев...А Вообще Мордовия играет лучше,организованней...В действиях молодых футболистов ЦСКА много скорости и желания,но мало мысли..Нужен мозговой центр..Вот втором тайме выйдет Хонда и покажет Мордовии япона-мать...это наш рис и мы его доем...в общем во втором тайме все будет нормич...