ПФК ЦСКА (мол) — «Амкар» (мол) — 2:0

Голы: Кобзарь, 24 (1:0). Кобзарь, 37 (2:0).

• 5      2452

ПФК ЦСКА: Скрипник (Ревякин, 46), Тен (Рябоконь, 46), Федотов, Никитин (Митфуллин, 46), Дроздов (Васильев, 46), Засеев (Столяренко, 46), Иванов, Хурцидзе, Кобзарь (Пилиев, 46), Султонов (Сафин, 46), Родионов (Сердеров, 46).

Сегодня молодежный состав ПФК ЦСКА, находящийся на сборе в Турции, провел товарищеский матч с серебряным призером прошлогоднего первенства дублеров — пермским «Амкаром». Красно-синие победили со счетом 2:0, а после игры своими впечатлениями с pfc-cska.com поделился главный тренер «молодежки» Александр Гришин:
«Игра проходила на одном из полей нашего отеля в Белеке. Газон, должен сказать, не в идеальном состоянии, поэтому непросто было контролировать мяч и приходилось часто вступать в единоборства. До перерыва наши ребята смотрелись очень прилично и заслуженно забили два мяча. Во втором тайме, после всех замен, игра выровнялась. Обе команды создали по паре моментов, но ничего сверхопасного.

Мы добились хорошего результата. При этом надо понимать, что команда только вышла из-под нагрузок. Кроме того, многие совсем недавно принимали участие в матчах молодежных сборных и основного состава армейцев. Одним словом, думаю, у нас есть резервы, и мы должны еще прибавить».
14 февраля у молодых армейцев запланированы сразу две игры: до обеда — с «молодежкой» «Терека», а вечером — с резервистами донецкого «Шахтера».

Написал: Александр Краснодар (11 Февраля 2011 23:01:04)
хорошие новости из молодежки)))) взялись за дело серьезно)))
Написал: SMG (11 Февраля 2011 20:03:21)
За них, вроде, 8 человек из основы было)
Написал: Anton (11 Февраля 2011 19:55:00)