Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

О новом сайте..

Вы постоянно нас спрашиваете: "Ну когда же откроется на этом адресе новый сайт?". Отвечаем.

  • Футбол

  • 5      5490     

Вы постоянно нас спрашиваете: "Ну когда же откроется на этом адресе новый сайт?". Отвечаем.

СКОРО. Надеемся к нашему 5-ти летию откроется 100%)). На самом деле сайт уже функционирует в закрытом режиме, доделываются и тестируются его разделы. "Хулиганов" уже вносим в списки забаненных на новом сайте. Некоторые тролли сильно удивятся потеряв возможность появляться на новом сайте.)))

Работа тормозится из-за одного фактора - свободного времени программиста сайта. К сожалению возможность полной технической работы над сайтом имеется только в рабочее время на рабочем месте, что как вы наверное понимаете не идёт нам на пользу, но мы с этим поделать ничего не можем и вынуждены просто ждать результата. В данный момент доводится до ума календарь игр (но не простой), на сайте всё будет связано (отчёты о играх, календарь, статистика и т.д.)

В общем наберитесь терпения.

PS: 5-ти летие сайта в начале мая..)))

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2011 19:58:33)
Седой писал(а):
За ссылку спасибо, там и радио довольно удобно слушать, кстати, подскажите кто-нибудь, есть рэп-радио?

скачай тулбар сайта...там этих рэп радио)))

http://cskamoskva.myteamtoolbar.com/
Написал: Седой (15 Февраля 2011 14:10:29)
Саня Граф писал(а):
Седой писал(а):
За ссылку спасибо, там и радио довольно удобно слушать, кстати, подскажите кто-нибудь, есть рэп-радио?

http://www.whitesmoke.cc/forum/viewtopic.php?t=957

Что-то не пашет у меня, но сайт хороший
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2011 13:52:43)
Седой писал(а):
За ссылку спасибо, там и радио довольно удобно слушать, кстати, подскажите кто-нибудь, есть рэп-радио?

http://www.whitesmoke.cc/forum/viewtopic.php?t=957
Написал: Саня Граф (15 Февраля 2011 13:51:43)
Margo писал(а):
Саня Граф, а адрес нового сайта какой будет?

Такой же
Седой писал(а):
За ссылку спасибо, там и радио довольно удобно слушать, кстати, подскажите кто-нибудь, есть рэп-радио?

Кстати , эту приблуду можно и без ВКонтакте смотреть)))
http://radiotelek.ru/tv.html
Вот ещё сайт с рэпчиной http://www.whitesmoke.cc/

было радио там
Написал: Седой (15 Февраля 2011 13:08:17)
За ссылку спасибо, там и радио довольно удобно слушать, кстати, подскажите кто-нибудь, есть рэп-радио?
Написал: Margo (15 Февраля 2011 12:35:51)
Саня Граф, а адрес нового сайта какой будет?
Написал: Margo (15 Февраля 2011 12:32:59)
NLO!!! писал(а):
игорьуфа писал(а):
NLO!!! писал(а):
игорьуфа писал(а):
ну чего Саня в бане или нет?

Че вы сразу бан? Я хочу наоборот людям приятное сделать)

я просто спросил есть там чего-нибудь или нет?установить надо?

Установи, пригодится)

Спасибос :), надеюсь и правда пригодится, ПАОК мож там посмотрю, если на сопке не найду.
Написал: РеФ (14 Февраля 2011 23:45:35)
Спасибо за приложение!))
Как раз свиноёп там =)
Написал: игорьуфа (14 Февраля 2011 20:33:28)
я только ЦСКА смотрю.остальное как то не греет.
Написал: NLO!!! (14 Февраля 2011 20:24:22)
Саня Граф писал(а):
NLO!!! писал(а):
игорьуфа писал(а):
ну чего Саня в бане или нет?

Че вы сразу бан? Я хочу наоборот людям приятное сделать)

Спасибо, всё работает. Но нужна скорость не менее 512 кБ и задержка 15-ть минут. А так всё путём

мне вобще приложение понравилось. когда заняться нечем, включаешь нтв+ футбол или наш футбол. Че нибудь интересное да идет)
Написал: NLO!!! (14 Февраля 2011 20:16:46)
игорьуфа писал(а):
NLO!!! писал(а):
игорьуфа писал(а):
ну чего Саня в бане или нет?

Че вы сразу бан? Я хочу наоборот людям приятное сделать)

я просто спросил есть там чего-нибудь или нет?установить надо?

Установи, пригодится)
Написал: Саня Граф (14 Февраля 2011 20:16:34)
NLO!!! писал(а):
игорьуфа писал(а):
ну чего Саня в бане или нет?

Че вы сразу бан? Я хочу наоборот людям приятное сделать)

Спасибо, всё работает. Но нужна скорость не менее 512 кБ и задержка 15-ть минут. А так всё путём
Написал: игорьуфа (14 Февраля 2011 20:15:31)
NLO!!! писал(а):
игорьуфа писал(а):
ну чего Саня в бане или нет?

Че вы сразу бан? Я хочу наоборот людям приятное сделать)

я просто спросил есть там чего-нибудь или нет?установить надо?
Написал: NLO!!! (14 Февраля 2011 20:10:45)
игорьуфа писал(а):
ну чего Саня в бане или нет?

Че вы сразу бан? Я хочу наоборот людям приятное сделать)
Написал: Саня Граф (14 Февраля 2011 20:07:00)
игорьуфа писал(а):
ну чего Саня в бане или нет?

РЕАЛЬНАЯ ТЕМА! Но..
Канал Вы смотрите в записи! Задержка от прямого эфира составляет 15 минут.
Написал: игорьуфа (14 Февраля 2011 19:59:44)
ну чего Саня в бане или нет?
Написал: NLO!!! (14 Февраля 2011 19:50:32)
Саня Граф писал(а):
NLO!!! писал(а):
Привеи армейцы!!!
Простите что не в тему, хотите я вам скину ссылку на приложение в контакте, через него можно просмотреть абсолютно любой канал БЕСПЛАТНО!!! я щас сижу и смотрю НТВ+ наш футбол. Тут рубин алания щас идет! В жопу тарелку!!!

Назвездишь - в БАН поедешь

http://vkontakte.ru/app1848482
Вот
Написал: Саня Граф (14 Февраля 2011 19:45:23)
NLO!!! писал(а):
Привеи армейцы!!!
Простите что не в тему, хотите я вам скину ссылку на приложение в контакте, через него можно просмотреть абсолютно любой канал БЕСПЛАТНО!!! я щас сижу и смотрю НТВ+ наш футбол. Тут рубин алания щас идет! В жопу тарелку!!!

Назвездишь - в БАН поедешь
Написал: NLO!!! (14 Февраля 2011 19:11:20)
Привеи армейцы!!!
Простите что не в тему, хотите я вам скину ссылку на приложение в контакте, через него можно просмотреть абсолютно любой канал БЕСПЛАТНО!!! я щас сижу и смотрю НТВ+ наш футбол. Тут рубин алания щас идет! В жопу тарелку!!!
Написал: CSKA(STR) (14 Февраля 2011 15:36:01)
Походу будет классно) скорей бы

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: