Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Альберто Джилардино в ЦСКА?

Итальянские СМИ долгое время сватавшие 28-и летнего центрфорварда "Фиорентины" в питерский "Зенит" в последнее время переориентировались на Москву.

  • Футбол

  • 5      4540     

Итальянские СМИ долгое время сватавшие 28-и летнего центрфорварда "Фиорентины" в питерский "Зенит" в последнее время переориентировались на Москву.

А конкретнее, теперь этого игрока, поигравшего и в "Милане" и в "Парме" слухи отправляют не куда нибудь, а прямиком в московский ЦСКА, клуб играющий и в Лиге Европы и в Лиге Чемпионов УЕФА.

Трансфермаркт.де оценивает игрока в данный момент в 18 миллионов евро.

http://www.transfermarkt.co.uk/en/alberto-gilardino/profil/spieler_5878.html

http://www.itasportpress.it/?action=read&idnotizia=47199


 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: mi1an (16 Февраля 2011 11:23:39)
На лавке ему у нас место.

А для лавки лучше перспективный форвард, коим является Нецид, а не угасающий, коим является Джилардино.
Написал: (k-29) (15 Февраля 2011 19:54:13)
Да да, а еще завтра в москву для обследования и подписания контракта вылетают Месси, Роналду, Ибрагимович и для красоты Роналдинье :-D
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Февраля 2011 19:45:45)
И не устали эти засрапы всякую шнягу писать ???
Написал: Илья-рязань (15 Февраля 2011 18:33:40)

28 лет. 18 лямов. конечно же купим. смех да и только
Написал: A_V_TAR (15 Февраля 2011 17:49:41)
Знаете, среди людей с которыми общаюсь, людей любящих футбол, живущих футболом, ходит такая присказка - "Джилардино - Нулино" ))))) Может нап он и хороший, а скорее был хороший, но его рассвет уже гаснет, и напоминает он в какой то степени Шевченко несколькими годами ранее. А обсуждать, будет ли он в ЦСКА или нет, вообще не вижу нужным, 28 лет да и не сильнее он наших это уж точно! А вот в Зенит очень даже может быть. Кержаков фактически у них один играющий и забивающий нап, в отличии от нас (Вагнер, Сейду, Томаш плюс ширина тактических возможностей в атаке пожалуй наибольшая во всей РПЛ) Так что на лицо желание агента срубить по-больше деньжат)))
Написал: Александр Краснодар (15 Февраля 2011 17:01:50)
(шок) писал(а):
Николай,Нецид играет очень хорошо и он ещё очень молод,несомневаюсь что будет прогрессировать-как минимум.Он многое сделал для Цска-и в ЛЕ и ЛЧ!А ЧЕГО СТОИТ ЕГО 3-Й ГОЛ В ВОРОТА МЯСА!!!НЕНУЖЕН НАМ ДЖИЛАРДИНО Я ДУМАЮ.

меня удивляет способность многих людей ЛЧ и ЛЕ с больших букв, при этом игнорируя правильное написание аббревиатуры нашего клуба. ПИПЕЦ, БЛИН!!!
Написал: (шок) (15 Февраля 2011 16:19:36)
Очередная утка журналюг желтавых.
Написал: (шок) (15 Февраля 2011 16:17:50)
Николай,Нецид играет очень хорошо и он ещё очень молод,несомневаюсь что будет прогрессировать-как минимум.Он многое сделал для Цска-и в ЛЕ и ЛЧ!А ЧЕГО СТОИТ ЕГО 3-Й ГОЛ В ВОРОТА МЯСА!!!НЕНУЖЕН НАМ ДЖИЛАРДИНО Я ДУМАЮ.
Написал: (шок) (15 Февраля 2011 16:15:44)
Николай,Нецид играет очень хорошо и он ещё очень молод,несомневаюсь что будет прогрессировать-как минимум.Он многое сделал для Цска-и в ЛЕ и ЛЧ!А ЧЕГО СТОИТ ЕГО 3-Й ГОЛ В ВОРОТА МЯСА!!!НЕНУЖЕН НАМ ДЖИЛАРДИНО Я ДУМАЮ.
Написал: Alex-Serpukhov (15 Февраля 2011 16:09:22)
Николай писал(а):
Класный форвард!По сильнее Нецида в разы!
Да и Вагнер с Думбией не на долго ,если реально смотреть на вещи!

банить гаденыша)))
Написал: Николай (15 Февраля 2011 16:05:20)
Класный форвард!По сильнее Нецида в разы!
Да и Вагнер с Думбией не на долго ,если реально смотреть на вещи!
Написал: moralesss (15 Февраля 2011 15:51:03)
Пенсионер для нашего клуба
Написал: Смодиш (15 Февраля 2011 15:25:10)
Anton писал(а):
Смодиш писал(а):
Если кого и брать из Пармы, так это Пасторе.

Пасторе играет за Палермо


Ну надо же!..
Жаль....
А так хотелось по-умничать...


Написал: Anton (15 Февраля 2011 15:10:03)
Смодиш писал(а):
Если кого и брать из Пармы, так это Пасторе.

Пасторе играет за Палермо
Написал: igorkuz45 (15 Февраля 2011 15:08:52)
Очередная заказная утка с целью поднять цену.
Написал: Сизый (15 Февраля 2011 15:08:40)
Alex-Serpukhov писал(а):
Нормально так! ну поржать можно.... Нецид сильнее и моложе, денег МЫ не тратим как Манчестер Сити, вот если бы мы его продавали, то да , поверил бы)))))

Вот-вот и я о том-же.
Был-бы он так хорош хотябы % на 28,как они его рекламируют,хер-бы они его продавали.
А воабще всё это бред и утятина галимая
Написал: Жорик тащит)) (15 Февраля 2011 15:04:48)
Смодиш писал(а):
Если кого и брать из Пармы, так это Пасторе.


Написал: Смодиш (15 Февраля 2011 15:01:28)
Если кого и брать из Пармы, так это Пасторе.
Написал: lazio88 (15 Февраля 2011 15:00:17)
ну а че?нападающий классный,правда староват
Написал: (атом) (15 Февраля 2011 14:56:08)
джелардино паразит, нужно развивать нашу школу а не сидеть на легеонеров.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: