Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фото и Видео: Армейцы готовятся к Лиге Европы.

Смотрим, болеем за наших

  • Футбол

  • 5      5426     

Смотрим, болеем за наших

 Команда ПФК ЦСКА продолжает подготовку к матчу 1/16 финала Лиги Европы с греческим ПАОКом.

Фото Алексея БЕЛИКОВА ("Спортархив")

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Февраля 2011 08:09:36)
КНОПКО и ШУСТ -в полном поряде! Хоть выпускай в основе!
Написал: Сергей Хрестолюбов (15 Февраля 2011 19:59:33)
Онопко показывает какое нужно делать выражение лица при ударе головой))))хДДД
Написал: Монах Францисканец (15 Февраля 2011 19:03:20)
Устроили ипподром
Написал: zhirkov18 (15 Февраля 2011 18:53:38)
_Pahan_ писал(а):
Смодиш писал(а):
Интересно, каким числом датируется этот видеорепортаж? Хорошо если Марк и Ваня уже сегодня участвуют полноценно в тренировке, если же их нет, то вероятнее всего сыграют Зоран и наш латышский друг, а в центре Хонда и Алан.


Видео сегодняшние То есть Марк и Ваня сегодня не участвовали в тренировке, по крайней мере в утренней... Хонда навряд ли сыграет, может только на замену, также наверно и Марк и Вагнер. Макс сказал что завтра скорее всего станет всё ясно.

в центре скорей всего мамаев и шемберас
Написал: _Pahan_ (15 Февраля 2011 18:00:50)
Смодиш писал(а):
Интересно, каким числом датируется этот видеорепортаж? Хорошо если Марк и Ваня уже сегодня участвуют полноценно в тренировке, если же их нет, то вероятнее всего сыграют Зоран и наш латышский друг, а в центре Хонда и Алан.


Видео сегодняшние То есть Марк и Ваня сегодня не участвовали в тренировке, по крайней мере в утренней... Хонда навряд ли сыграет, может только на замену, также наверно и Марк и Вагнер. Макс сказал что завтра скорее всего станет всё ясно.
Написал: _Pahan_ (15 Февраля 2011 17:55:49)
(Дунк) писал(а):
Ну заменить то можно но как качественно или прост для числа.когда играет Хонда мне спокойно за его зону,прост у него такая манера что не вызывает восхищения для наших глаз но тем не менее он намного полезней


Мне лично спокойней когда играю Шемба и Мамае, Шемба в отборе лучше, а у Мамаева пас лучше и мяч не передерживает как Хонда (отбор у них одинаковый примерно)

Lil poops

Хонда не тренируется уже несколько недель... Мамаев, Алдонин, Шемба и Дзагоев думаю уже не намного хуже( в физики)
Написал: Смодиш (15 Февраля 2011 17:49:24)
Интересно, каким числом датируется этот видеорепортаж? Хорошо если Марк и Ваня уже сегодня участвуют полноценно в тренировке, если же их нет, то вероятнее всего сыграют Зоран и наш латышский друг, а в центре Хонда и Алан.
Написал: (Дунк) (15 Февраля 2011 17:28:15)
Ну заменить то можно но как качественно или прост для числа.когда играет Хонда мне спокойно за его зону,прост у него такая манера что не вызывает восхищения для наших глаз но тем не менее он намного полезней
Написал: Lil poops (15 Февраля 2011 17:19:39)
_Pahan_ писал(а):
Смодиш писал(а):
_Pahan_

Откуда столько писимизьма?
Леня сказал, что к матчу с Паоком все трое будут в строю.


Я просто внимательно смотрю за командой. Макс с бобсоккера, Говорил что шансы есть у Вагнера, а у Хонды и Гонсалеса они смутные...Но будем надеется на лучшее.
Вообще по мне потеря Хонды не очень чувствительная, так как заменить его игроков полно, а вот Гонлсалеса, может оказаться очень даже чувствительной, так как не известно как сыграет Цауня...

Хонда щас на ходу, у него есть игровая практика, как раз он по-моему оч нужен уоманде
Написал: _Pahan_ (15 Февраля 2011 16:41:52)
Смодиш писал(а):
_Pahan_

Откуда столько писимизьма?
Леня сказал, что к матчу с Паоком все трое будут в строю.


Я просто внимательно смотрю за командой. Макс с бобсоккера, Говорил что шансы есть у Вагнера, а у Хонды и Гонсалеса они смутные...Но будем надеется на лучшее.
Вообще по мне потеря Хонды не очень чувствительная, так как заменить его игроков полно, а вот Гонлсалеса, может оказаться очень даже чувствительной, так как не известно как сыграет Цауня...
Написал: GoG (15 Февраля 2011 16:36:26)
Смодиш писал(а):
_Pahan_

Откуда столько писимизьма?
Леня сказал, что к матчу с Паоком все трое будут в строю.

Леня сказал, что он расчитывает на всех троих в матче с паоком
Написал: Смодиш (15 Февраля 2011 16:21:00)
_Pahan_

Откуда столько писимизьма?
Леня сказал, что к матчу с Паоком все трое будут в строю.
Написал: _Pahan_ (15 Февраля 2011 16:03:34)
игорьуфа писал(а):
здесь хоть Хонда появился.до сих пор и его не было.


Честно говоря на Хонду вообще пофиг, он скорее всего не сыграет, да и Гонсалес наверное тоже, и вполне вероятно что и Вагнер тоже...
Написал: _Pahan_ (15 Февраля 2011 16:01:17)
Блин нашему оператору руки бы по отрывать за такие съёмки Такое ощущение, что он первый раз камеру взял...
Написал: игорьуфа (15 Февраля 2011 15:57:17)
здесь хоть Хонда появился.до сих пор и его не было.
Написал: Игорь (15 Февраля 2011 15:35:32)

Написал: DzAgOeV (15 Февраля 2011 15:34:18)
Lil poops писал(а):
Хорошее видео. Вот только коментариев там побольше бы, а то скучновато. Мне кажется Алан немного веса лишнего набрал. Это мне одному показалось?

Наверно да.Мне ваще кажется он даж похудел
Написал: DzAgOeV (15 Февраля 2011 15:32:30)
Сейду всегда найдет с кем поговоритьс переводчиком
Написал: Смодиш (15 Февраля 2011 15:20:19)
Игорь писал(а):
Извините, а где Гонсалез и Вагнер?

Кто -то же должен был это снимать, а заодно носить микрофон.


А впрочем ,действительно, интересно - где?
Написал: Игорь (15 Февраля 2011 15:15:05)
Извините, а где Гонсалез и Вагнер?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: