Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тошич и Цауня в Краснодар не полетят

Медицинское обследование выявило повреждение связок голеностопа у Зорана Тошича.
  • Футбол

  • 5      3759     

Медицинское обследование выявило повреждение связок голеностопа у Зорана Тошича. Как и Александр Цауня, у которого повреждение мышц задней поверхности бедра, сербский полузащитник пропустит около двух-трех недель.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (2 Марта 2011 17:54:16)
Тут и удивляться нечему. Вот вам игры в феврале на " великолепных полях " и в мороз, форсирование подготовки к сезону / чего не нужно, если играют как все в Европе / , до конца не залеченные травмы / это все не за один день случилось / и натуральный заеб некоторых игроков, которые хотят играть за сборные даже с травмами. А мы этим еще восторгаемся. Состав предлагать не буду, не мое это дело, пусть думают те, кому за это деньги платят. Если заявляют, что в ЦСКА два равноценных состава - значит что-то придумают. Все зависит от того, насколько нужен этот матч- футбол не простое коллекционирование призов. Выскажу крамольную мысль: никогда не считал и не считаю, что нужно выигрывать все , что только можно. Есть то, без чего ни один клуб обойтись не может для повышения своего престижа в мире и есть то, потеря чего не особенно ударит по престижу клуба. Но считаю, что ни один приз не заменит здоровья игроков.
Написал: Забайкалец (2 Марта 2011 03:27:25)
Язык мой поганый предсказал, что Тошича могут сломать, но при его стиле игры и на морозе + синтетика + деревянный мяч = травма, это как 2+2=4.
Играть будут ромбом, проблема: отбора не будет вообще, все будут мешать друг другу в центре. Настораживает неуверенность Думбии, в кубке он вообще никого не обыграл, Хонда тупит изрядно, Дзагой в обороне никакой.
Написал: (Дунк) (1 Марта 2011 23:28:51)
Нам без флангов зенит не обыграть,в центре хоть усрись у нас не так игра налажена как у этих бомжей,поэтому сейчас нецелесообразно что то менять а просто поставить игроков на необходимые позиции,Хоть Пилиева с Васильевым выпускай они лучше сыграют чем наши ромбом
Написал: илья рязань (1 Марта 2011 23:08:26)
In_itself писал(а):
То Дмитрий,я очень сильно сомневаюсь, что Дзага и Хонда нормально сыграют на флангах. С Шинником от них пользы просто никакой не было. Думаю, что с Зенитом начнем играть по такой схеме, а потом Слуцкий внесет коррективы.
В любом случае для флангового игрока главное - скорость и дриблинг. К тому же у Порту очень мощный кулак в центре поля и для того, чтобы его нейтрализовать вполне возможно использование как раз такой схемы. 4 наших центральных полузащитника должны справится с Моутиньо и Ко в середине поля. Да и Дзагоеву будет сподручней иметь пространство чтобы дирижировать атаками. Да, в таком случае фланги работать будут хуже и придется выигрывать центр и играть в контроль мяча, что против Порту довольно чревато контратаками, но иного выхода лично я не вижу. Это куда лучше чем ставить Дзагу и Хонду на фланги и смотреть как они косячат раз за разом.
Я более чем уверен, что Слуцкий не выпустит на фланг Думбиа, и в нападение не добавит Нецида, по той просто причине, что это по сути своей переход на 4-3-3. Что довольно авантюрно. Я бы даже сказал - безбашенно.
Единственный плюс в сложившейся ситуации - мы играем дома и само собой основная задача - победа. Так что играть все равно волей не волей придется чуть более открыто, так как надо забить уж минимум 1 гол и не пропустить.


П.С. На ум приходит еще одна схема, но однозначно Слуцкий её использовать не будет:

_________________Акинфеев
_______Шемберас--Игнашевич--Березуцкий
Набакин_______________________________Жора
______________Мамаев----Хонда
___________________Дзагоев
____________Вагнер-----------Думбиа

тогда скорей вместо шембы березу. шемба косячит оооооооооочень.
Написал: In_itself (1 Марта 2011 22:45:36)

_________________Акинфеев
_______Шемберас--Игнашевич--Березуцкий
Набакин_______________________________Жора
______________Мамаев----Хонда
___________________Дзагоев
____________Вагнер-----------Думбиа
Написал: avk (1 Марта 2011 22:42:04)
Вообще ситуация крайне тяжелая. Играть без крайних хавов....это ППЦ. Даже идей никаких нет, кто бы мог заменить Тошича, Гонсалеса, Секу и Цауню. Хоть действительно Пилиева вытаскивать. Но уверен, что этого не будет. Ромб играть - смертеподобно с Зенитом. Мы уже в прошлом сезоне потестировали на них эту схему.
Написал: 42 (1 Марта 2011 22:21:42)
Anton писал(а):
(Дунк) писал(а):
а почему бы Думбию на фланг не поставить,парень он работоспособный да и опыт есть плюс освобождается место Нециду,Сейду будет активно подключаться к атакам,рискнет ли Леня вот в чем вопрос,а слева сыграет наш Хонда по матчам проведенным на этой позиции смотрелся неплохо..вот никогда такого представить не мог чтобы те игроки и позиции которыми мы гордились через пару месяцев некого будет поставить

Вы все про Пилиева забыли.

вот чем мне нравился Рамос так тем что он мог заставить играть любого молодого хорошо,
Написал: Anton (1 Марта 2011 22:19:52)
(Дунк) писал(а):
а почему бы Думбию на фланг не поставить,парень он работоспособный да и опыт есть плюс освобождается место Нециду,Сейду будет активно подключаться к атакам,рискнет ли Леня вот в чем вопрос,а слева сыграет наш Хонда по матчам проведенным на этой позиции смотрелся неплохо..вот никогда такого представить не мог чтобы те игроки и позиции которыми мы гордились через пару месяцев некого будет поставить

Вы все про Пилиева забыли.Ведь он фланговый полузащитник.
Написал: Anton (1 Марта 2011 22:19:47)
(Дунк) писал(а):
а почему бы Думбию на фланг не поставить,парень он работоспособный да и опыт есть плюс освобождается место Нециду,Сейду будет активно подключаться к атакам,рискнет ли Леня вот в чем вопрос,а слева сыграет наш Хонда по матчам проведенным на этой позиции смотрелся неплохо..вот никогда такого представить не мог чтобы те игроки и позиции которыми мы гордились через пару месяцев некого будет поставить

Вы все про Пилиева забыли.Ведь он фланговый полузащитник.
Написал: Anton (1 Марта 2011 22:18:53)
(Дунк) писал(а):
а почему бы Думбию на фланг не поставить,парень он работоспособный да и опыт есть плюс освобождается место Нециду,Сейду будет активно подключаться к атакам,рискнет ли Леня вот в чем вопрос,а слева сыграет наш Хонда по матчам проведенным на этой позиции смотрелся неплохо..вот никогда такого представить не мог чтобы те игроки и позиции которыми мы гордились через пару месяцев некого будет поставить

Вы все про Пилиева забыли.
Написал: (Дунк) (1 Марта 2011 22:14:56)
а почему бы Думбию на фланг не поставить,парень он работоспособный да и опыт есть плюс освобождается место Нециду,Сейду будет активно подключаться к атакам,рискнет ли Леня вот в чем вопрос,а слева сыграет наш Хонда по матчам проведенным на этой позиции смотрелся неплохо..вот никогда такого представить не мог чтобы те игроки и позиции которыми мы гордились через пару месяцев некого будет поставить
Написал: ЦСКА46 (1 Марта 2011 21:56:37)
И Хонда и Дзага на флангах нули. Скорее всего они будут действовать в центре иногда смешаясь при атаках на фланги и при обороне закрывая пустые зона. А если они будут постоянна на флангах как крайнии полузащитники , это и центр проигран и фланги никакии)
Написал: Дмитрий (1 Марта 2011 21:43:53)
In_itself писал(а):
Будем ромбом играть. В принципе, на неплохой состав народ имеется + 3 замены.

______________Акинфеев
Набабкин-Березуцкий-Игнашевич-Щенников
_______________Шемберас
_______Мамаев-------------Хонда
_______________Дзагоев
_________Вагнер--------Думбиа

Чепчугов, Березуцкий, Алдонин, Нецид, Рахимич - замена.

У схемы "ромб" есть один большой минус - если команда не готова физически, то фланги обороны остаются практически без подстраховки и соответственно теряют как в эффективности защиты, так и в атаке.
Из плюсов - возможность 4 центральным полузащитникам полностью завладеть центром поля, вот только как это поможет в игре против очень сильного Порту, с которым удобней было бы играть на контратаках - для меня неизвестно...

состав такой будет, но расстановка другая. Дзага и Хонда на флангах, причем Дзага слева а Хонда справа. Слуцкий всегда так их расставляет. И играть будем скорее от обороны, так как пропустить смертиподобно. Всё ИМХО
Написал: _Pahan_ (1 Марта 2011 21:30:10)
саня писал(а):
Да уж.Полная задница будет если никто вообще не поправиться.С такими потерями даже в состав некого поставить,можно вообще проиграть зениту.Но надеямся на лучшее!!!ЦСКА вперед


Поправятся то он точно, но с Зенитом и с Порту никто из крайков не сыграет. Правда завтра по Гонсалесу должна быть информация, может хоть он сыграет, но что то не верится
Написал: 42 (1 Марта 2011 21:28:34)
In_itself писал(а):

полностью с составом согласен
Написал: ЦСКА46 (1 Марта 2011 21:28:20)
Кстати пацаны далеко не в тему....ну все мы Нецидам упрекаем его..говорим дерево, и я тоже не безгрешен.....ну я увидил месного дзюху - это вообше пиздец...а они что-то на Нецида гнали, тот деревянней деревянного!
Написал: саня (1 Марта 2011 21:23:35)
Да уж.Полная задница будет если никто вообще не поправиться.С такими потерями даже в состав некого поставить,можно вообще проиграть зениту.Но надеямся на лучшее!!!ЦСКА вперед
Написал: _Pahan_ (1 Марта 2011 20:53:03)
ЦСКА46 писал(а):
А это на тот случай что надо меньше в интервью говорить что у нас 18 основных игроков, большая конкуренция....тогдалие и т.п.
Вот где нужно усиление, оно ннужно любому клубу...Даже барсе) У нас была 3 фланговых а сейчас никого.Ром будет лёня теперь делать. Ну и Секу вроде должен подойти)


У нас сейчас 4 Фланговых полузащитника, травмированы а не 3. Да и куда еще, ты представь что у нас их 6 и все здоровы, как играть то будем? Явный перебор а нынешняя ситуация это форсмажор...

П.С Ожидается что Секу во становится только к 13
Написал: Sergio (1 Марта 2011 20:52:18)
In_itself писал(а):

А для меня предпочтительней вариант с 4-3-3, вместо Дзаги я бы выпустил на острие Нецида, а Вагу и Сейду на фланги нападения
Написал: In_itself (1 Марта 2011 20:46:24)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: