Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Зенит" вышел на ЦСКА

Кубок России 1/8 финала "Анжи" (Махачкала) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 2:3 (1:1)
  • Футбол

  • 5      2249     

Кубок России

1/8 финала

"Анжи" (Махачкала) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 2:3 (1:1)

Голы: Хусти, 12 - с пенальти (0:1). Агаларов, 22 (1:1). Данни, 68 (1:2). Лазович, 83 (1:3). Иванов, 90 (2:3).

"Анжи": Ревишвили, Тагирбеков, Карлос (Лахиялов, 13), Роберто Карлос, Иванов, Бакаев, Агаларов, Гаджибеков, Ахмедов, Славов (Иванов, 64), Голенда.

"Зенит": Жевнов, Анюков, Мейра, Лукович, Бруну Алвеш, Денисов, Зырянов (Семак, 71), Быстров (Ионов, 39), Широков, Хусти (Данни, 57), Лазович.

Предупреждение: Иванов, 12.

Судья: КАЮМОВ (Москва).
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: hel (2 Марта 2011 07:36:18)
astrail писал(а):
этот матч показал,как сейчас будут продвигать зенит выше и выше-назначили левый пеналь-повтора нарушения я так и не дождался-отменили верный гол в их ворота,а еще орлов достал своими дифирамбами в адрес зенита.Комментатор должен быть нейтральным,а тут сплошная ода зениту,чуть не вырвало

Попал в точку! Согласен!
Написал: (Дунк) (2 Марта 2011 00:58:08)
А его я вот понимаю,кому ему ещё бить то надо было как ни соперника по амплуа,да вообще смотреть тошно как бомжам судейство необъективное,я ещё не удивлюсь если после таких ошибок судей ниче не последует,у него просто проявились эмоции а кто ещё б так смог если не парень с кавказа
Написал: (Дунк) (2 Марта 2011 00:50:30)
Я об этом не говорил,ждать мы можем кого угодно но от нас это не зависит,просто встречать попавшихся соперников.а не заниматься глупым фанатизмом не обращая внимание на объективные вещи.мы всего лишь можем высказать своё мнение о ожидающем нас сопернике так я это и делаю отвечая что легче нам было пройти анжи
Написал: (Александр Made in Тула) (2 Марта 2011 00:49:47)
Вот нафига надо было тренеру Анжи руками махать в перерыве?!Чо?Проигрывать в лом или чо,подскользнулся на лысине Спалети?Нафига вот это нужно,локтём итальяшку в душу дал,даги блин ...
Написал: Ironhorse (1 Марта 2011 23:47:03)
(Дунк) писал(а):
А чё вы этому событию радуетесь,вот тьфу тьфу ща попадет с нашими проблемами в составе и будем потом эх,лучше бы с анжи сыграли

Ну давай все от страха обосремся и будем всяких анжи и терегов во всех турнирах ждать
Написал: Монах Францисканец (1 Марта 2011 23:31:23)
(Дунк) писал(а):
А чё вы этому событию радуетесь,вот тьфу тьфу ща попадет с нашими проблемами в составе и будем потом эх,лучше бы с анжи сыграли

У бомжей тоже травмированных много
Написал: (Дунк) (1 Марта 2011 23:24:01)
А чё вы этому событию радуетесь,вот тьфу тьфу ща попадет с нашими проблемами в составе и будем потом эх,лучше бы с анжи сыграли
Написал: Василиска (1 Марта 2011 23:00:48)
"Зенит" вышел на ЦСКА
повезло им, однако ))))
Написал: 42 (1 Марта 2011 22:33:14)
(Дунк) писал(а):
Чё как Р.Карлос играл?

прям как русский макеев
Написал: (Дунк) (1 Марта 2011 22:18:35)
Чё как Р.Карлос играл?
Написал: Ironhorse (1 Марта 2011 21:56:58)
Это хорошо что бомжики вышли, играть интереснее с ними будет.
Где то месяц назад была статья что мы с ними можем чуть ли не 11 раз сыграть, пока все к этому и идет
Написал: lazio88 (1 Марта 2011 21:31:46)
(Ижунинов Михаил) писал(а):
Во, во, бесит этот Орлов, тоже как не смотрю матч с зенитом, он всё время им симпатизирует...

я тебе больше скажу-он за него болеет)и это вовсе не секрет,да он это и не скрывает
Написал: (Ижунинов Михаил) (1 Марта 2011 21:21:16)
Во, во, бесит этот Орлов, тоже как не смотрю матч с зенитом, он всё время им симпатизирует...
Написал: astrail (1 Марта 2011 21:14:15)
этот матч показал,как сейчас будут продвигать зенит выше и выше-назначили левый пеналь-повтора нарушения я так и не дождался-отменили верный гол в их ворота,а еще орлов достал своими дифирамбами в адрес зенита.Комментатор должен быть нейтральным,а тут сплошная ода зениту,чуть не вырвало
Написал: RBW (1 Марта 2011 20:36:54)
lazio88 писал(а):
ура!молодцы бомжи-это еще один выезд в Петроград)

Ещё надоест ездить туда
Написал: lazio88 (1 Марта 2011 20:35:43)
ура!молодцы бомжи-это еще один выезд в Петроград)
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Марта 2011 20:29:07)
Что то какой то "бомжовый "месячник по -ходу!! 6 03 ,6 04 и 10 04 и все в гостях!!Главное -чтобы все поправились поскорее!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: