Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Саболч Хусти: "Надеюсь, что "Зенит" докажет свое превосходство в матче с ЦСКА"

Полузащитник "Зенита" Саболч Хусти в преддверии матча за Суперкубок России с ЦСКА отметил: его команда ни в чем не уступает армейцам.
  • Футбол

  • 5      2183     

Полузащитник "Зенита" Саболч Хусти в преддверии матча за Суперкубок России с ЦСКА отметил: его команда ни в чем не уступает армейцам. Хавбек в интервью "Радио "Зенит" выразил надежду, что питерцы докажут свое превосходство во встрече с красно-синими.

- Не думаю, что ЦСКА сейчас сильнее "Зенита", - заявил Хусти. - Во всяком случае, им нужно будет доказать это на поле. Потому как по формальным показателям такой вывод уж точно не сделаешь: в прошлом году мы выиграли чемпионат и Кубок, сейчас успешно прошли в следующие стадии Лиги Европы и Кубка России. Надеюсь, "Зениту" удастся подтвердить свое превосходство в игре за Суперкубок.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: дрюня (4 Марта 2011 10:55:15)
Василиска писал(а):
Нафига кому-то доказывать очевидные вещи?

Васёк не пытайся казаться умным, не выйдет.
Написал: Василиска (4 Марта 2011 09:53:47)
Василиска писал(а):
Нафига кому-то доказывать очевидные вещи?

Это был ответ вот на эту фразу:

Не думаю, что ЦСКА сейчас сильнее "Зенита", - заявил Хусти. - Во всяком случае, им нужно будет доказать это на поле.

Я не знаю кто такой Хусти, но по-моему он либо сильно не в теме, либо нюх потерял.
Написал: Василиска (4 Марта 2011 09:45:53)
Нафига кому-то доказывать очевидные вещи?
Написал: из бывших (4 Марта 2011 08:38:55)
Не думаю(по Хусти), что появилась новая Ванга. Во всяком случае,пиздеть( и скорее всего со скамейки) не мешки ворочать
Написал: Pi100letTT (4 Марта 2011 01:12:09)
В мире нет еще пока клуба лучше ЦСКА!!!!!
Написал: AzZz (4 Марта 2011 01:03:01)
крыжанац тоже как-то подобное говорил перед матчем... и потом...
Удачи Нашим 6-го...!
Написал: Tyson177 (3 Марта 2011 23:25:34)
РАЗ ДВА ТРИ.... сенитушка СОСИ!!!
Написал: Макс (3 Марта 2011 22:49:24)
Трепло! В этом почти все бомжи отличаются от армейцев. Наши умеют уважать соперника. И никогда перед матчем не размахивают членом. А бомжи, в массе своей - звёздные неадекваты. После такого вью мне не столько хочется, что бы наш ЦСКА победил, а что бы бомжи с ПОЗОРОМ просрали! Пойду завтра в Храм схожу - свечку поставлю.
Написал: lazio88 (3 Марта 2011 22:48:47)

классная розетка))
Написал: Brennet (3 Марта 2011 22:40:36)
Так и хочется сказать: Сволочь Хуйсти.
Написал: fsfsfs (3 Марта 2011 22:40:21)
Ладно бы это сказал кто-то из лидеров Зенита. Но Хуйсти... Мудак одним словом он!
Написал: Locker (3 Марта 2011 22:24:16)
http://cs10626.vkontakte.ru/u28435331/125790753/y_b14ac31b.jpg
Написал: GoG (3 Марта 2011 22:09:54)
надо нашим игрокам зачитать вью игроков зенита перед матчем...
Написал: 42 (3 Марта 2011 22:04:39)
Locker писал(а):
Ущерб! Осенью вы уже доказали своё превосходство оо великий синит! А ваще бомжи мрази! Ненавижу вас! В воскресенье хочу чтоб их уничтожили!

да!!! назат дороги нет мы разъебём всю бомж страну, ооо СТОЛИЦА мы твои Герои
Написал: Locker (3 Марта 2011 22:02:50)
Ущерб! Осенью вы уже доказали своё превосходство оо великий синит! А ваще бомжи мрази! Ненавижу вас! В воскресенье хочу чтоб их уничтожили!
Написал: lazio88 (3 Марта 2011 22:02:31)
мы к вааам приедем!...(с)
Написал: 42 (3 Марта 2011 21:59:36)
это хусти говорит, да хуйсним
Написал: Ramzes (3 Марта 2011 21:58:28)
если бы хусти играл так же хорошо как говорил))
Написал: tom (3 Марта 2011 21:58:13)
Сраболч явно несет бред
Написал: илья (3 Марта 2011 21:56:27)
во,своболочь дает,хренов бомж)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: