Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фалькао: "С ЦСКА будет трудно, но нам по силам пройти дальше"

В преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с ЦСКА форвард "Порту" Фалькао отметил, что в последнее время команда набрала неплохой ход.

  • Футбол

  • 5      6235     

В преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с ЦСКА форвард "Порту" Фалькао отметил, что в последнее время команда набрала неплохой ход. Лучший бомбардир турнира (7 мячей) подчеркнул: португальцам по силам пройти армейцев и даже замахнуться на победу в еврокубке.

- Я хочу творить историю с "Порту", хочу привести команду к победе в Лиги Европы. В последнее время мы демонстрируем качественный футбол. Мы играем хорошо и ставим перед собой самые высокие задачи. Противостояние в 1/16 финала с "Севильей" получилось не из легких. Трудно будет и с ЦСКА, однако если мы покажем все, на что способны, пройдем дальше, - приводит официальный сайт УЕФА слова Фалькао.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: mi1an (10 Марта 2011 19:36:05)
Загружаю программу SopCast.
Захожу на сайт www.sports.ru
Захожу на матч интересующий и смотрю вкладку трансляции (показать все). И выбираю из списка тип трансляции (Sopcast) и максимальную скорость, которая поддерживается моим провайдером (1500 поддерживается).

Обычно больше нигде не ищу трансляции. А вообще канал по-моему СПОРТ-ПЛЮС находится в пакете кабельных операторов сейчас и можно смотреть на ТВ по кабельному ( НТВ+ Спорт-плюс)
Написал: (Миха из Кунгура) (8 Марта 2011 22:01:46)
Да,ошибся,нтв+спорт+,по моему он в пакете \"БАЗОВЫЙ\" постоянно сейчас ,700 рублей в год .
Написал: сергей (8 Марта 2011 16:48:03)
Марк Краснодар писал(а):
сергей писал(а):
Марк Краснодар писал(а):
Привет Армейцы, кто знает по какому каналу матч показывают?

я смотрю на спротбокс.ру и как мне с тобой связаться ?

http://vkontakte.ru/id106866358 вот я

Марк Краснодар писал(а):
сергей писал(а):
Марк Краснодар писал(а):
Привет Армейцы, кто знает по какому каналу матч показывают?

я смотрю на спротбокс.ру и как мне с тобой связаться ?

http://vkontakte.ru/id106866358 вот я

поздравь любимых женщин с праздником №8, а если серьёзно , поскольку я не в контакте ,силу своей компьютерной ограниченности, сбрось контактный номер на сотовый номер 89094432309
Написал: _Pahan_ (8 Марта 2011 15:19:23)
из бывших писал(а):
(Маша) писал(а):
Прога есть Cristal tv там есть канал наш футбол))))))))))))))))
Маш, а скинь ссылочку. На гугле куча
Cristal tv и запрашивают смс-ку. Не хочу ее посылать


http://www.crystalreality.com/crystaltv/

Я тут скачал и без всяких смсокТам кстати можно скачать и программу на телефон и смотреть через него. Я себе на нокиа скачал, сейчас 6 кадров смотрю
(Маша) писал(а):
да жалко((((((((((((((((( что скорость 512 значит не посмотреть? напиши номер свой



Маша во первых с праздником!!!
Вообщем есть сайт www.livetv.ru найдёшь там матч и там обычно бывает ссылка называется Aliez. У меня как то инет вырубили, я подсоединил телефон к компу, на нем скорость инета 384кбс и всё работала на удивление хорошо и качество было очень даже приличное.
Написал: A_V_TAR (8 Марта 2011 15:16:26)
(Маша) писал(а):
да жалко((((((((((((((((( что скорость 512 значит не посмотреть? напиши номер свой

могу посоветовать отключить на время матча интивирь, фаэрвол и вэб-гуард, а так же все проги, которые могут запрашивать доступ в инет, а так же все возможные обновления. Так же протестируйте скорость, благо сайтов определяющих скорость полно, если занижена, то обращайтесь к провайдеру или поставщику услуг. Если все эти меры не возымели ни какого результата, то подключайтесь на более скоростной тариф.
Написал: (Маша) (8 Марта 2011 15:00:31)
да жалко((((((((((((((((( что скорость 512 значит не посмотреть? напиши номер свой
Написал: из бывших (8 Марта 2011 14:51:47)
(Маша) писал(а):
Прога есть Cristal tv там есть канал наш футбол))))))))))))))))
Маш, а скинь ссылочку. На гугле куча
Cristal tv и запрашивают смс-ку. Не хочу ее посылать
Написал: A_V_TAR (8 Марта 2011 14:50:28)
(Маша) писал(а):
у меня 512ск находила ссылку меньше а все равно тормозит!!!!! Люди помогите!!!! ведь скоро матч!!!! Жду

Маша, вот мой ящик a.v.tarasov85@mail.ru , пишите, пообщаемся на счет вашей проблемы. Хотя, вероятнее всего, что просто нужно скорость большую, все-таки 512 это малова-то, не смотря на все убеждения, что этого должо хватать
Написал: (Маша) (8 Марта 2011 14:35:03)
у меня 512ск находила ссылку меньше а все равно тормозит!!!!! Люди помогите!!!! ведь скоро матч!!!! Жду
Написал: A_V_TAR (8 Марта 2011 14:18:44)
Дамы и Господа, вы чего так маетесь? SopCast ещё вроде ни кто не отменял, а ссылок на сопку и на нашем сайте и на других полно (http://www.allsport-live.ru/ ; http://www.liveresult.ru/video/ ; http://www.smotrisport.com/c-1.html ;http://www.myp2p.eu/competition.php?competitionid=&part=sports&discipline=football ) в день матча будет. Так как это ЛЕ то трансляции будут с НТВ+ , соответственно и качество от 250 кб/с до 1500 кб/с , выбирайте любую , в зависимости от вашего инет-подключения
Написал: (Маша) (8 Марта 2011 13:38:58)
А на компе можно пакет каналов подключить? скажите как
Написал: fsfsfs (8 Марта 2011 13:34:36)
Мамин Сибиряк писал(а):
fsfsfs писал(а):
Я сделаю все по моей стандартной схеме: в день матча подключу спорт плюс, на следующий день отключу
Когда я так делал деньги вроде не снимали

ахахха красавчик))а как ты его пдключаешь? у тебя кабельное или как вообще?

У меня Билайнт тв+интернет. Я на сайте канал в свой пакет включаю и он у меня появляется, а потом отключаю. Только вроде там какие-то ограничения появились.
Написал: игорьуфа (8 Марта 2011 13:30:37)
Jally писал(а):
игорьуфа, привет, земляк! Слушай, давно спросить хочу: ты не в курсе, где у нас располагается фан-клуб ПФК ЦСКА? Нигде адреса найти не могу!

привет земляк!чё-то не в курсе.
Написал: Tyson177 (8 Марта 2011 13:29:59)
Все на стадион!!!


Написал: Марк Краснодар (8 Марта 2011 13:25:56)
сергей писал(а):
Марк Краснодар писал(а):
Привет Армейцы, кто знает по какому каналу матч показывают?

я смотрю на спротбокс.ру и как мне с тобой связаться ?

http://vkontakte.ru/id106866358 вот я
Написал: (Маша) (8 Марта 2011 13:19:59)
скачала да и все!!!
Написал: Мамин Сибиряк (8 Марта 2011 13:09:45)
fsfsfs писал(а):
Я сделаю все по моей стандартной схеме: в день матча подключу спорт плюс, на следующий день отключу
Когда я так делал деньги вроде не снимали

ахахха красавчик))а как ты его пдключаешь? у тебя кабельное или как вообще?
Написал: (Маша) (8 Марта 2011 13:04:25)
Прога есть Cristal tv там есть канал наш футбол))))))))))))))))
Написал: Jally (8 Марта 2011 12:51:18)
игорьуфа, привет, земляк! Слушай, давно спросить хочу: ты не в курсе, где у нас располагается фан-клуб ПФК ЦСКА? Нигде адреса найти не могу!
Написал: fsfsfs (8 Марта 2011 12:49:14)
AzZz писал(а):
оффный вопрос
НТВ (всякое) принадлежит газпрому?

Владелец
«Газпром-Медиа»

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: