Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Неймар вместо Вагнера

Форвард бразильского «Сантоса» перейдет летом в ЦСКА в обмен на армейского нападающего.

  • Футбол

  • 5      9094     

Форвард бразильского «Сантоса» перейдет летом в ЦСКА в обмен на армейского нападающего.

Нападающий бразильского «Сантоса» и сборной Бразилии Неймар и форвард столичных армейцев Вагнер Лав могут в скором времени поменяться клубами.

ЦСКА и «Сантос» могут совершить сделку в летнее трансферное окно.

«Такой вариант имеет место быть, - сообщил Life Sports один из бразильских агентов.

- Неймар - наша главная подрастающая звезда, который в скором времени может стать основным форвардом сборной Бразилии.

Однако пока у него нет необходимого опыта, хотя спрос со стороны европейских клубов большой. Им активно интересуется, к примеру,  «Челси».

Правда, переходу Неймара в английский клуб мешает недостаточное количество игр за сборную. Именно поэтому появился вариант, при котором он перейдет в ЦСКА, у которого в свою очередь очень тесные отношения с «аристократами». А в обратном направлении последует Вагнер Лав, давно мечтающий о переезде в Бразилию».

Сам Вагнер Лав недавно опять признался, что по-прежнему надеется вернуться на свою родину. Несмотря на любовь Лава к своему нынешнему клубу и к фанатам ЦСКА, форвард никогда не скрывал своих намерений о переезде в Бразилию.

 «Пока я играю в холодной России, а не в теплой Бразилии, потому что хочу здесь стать чемпионом, - рассказал 26-летний Вагнер.

- Но о возвращении на родину мысли меня не покидают».

Правда, всякий раз на просьбу о переходе в другой клуб Вагнер получал отказ от президента армейцев Евгения Гинера, который лишь раз отпустил футболиста к себе на родину в полугодичную аренду во «Фламенго». И то - из-за семейных дел Лава.

Вероятно, Вагнер не оставляет надежд на попадание в сборную Бразилии, которая в 2014 году будет принимать чемпионат мира.

Лав полагает, что, играя в «Сантосе», он сможет привлечь внимание главного тренера «Селесао» Ману Менезеса.

 

 
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: hel (12 Марта 2011 09:20:09)
predator писал(а):
Не раз видел его в деле супер талант! Врятле мы его потянем,а жаль!

Потянуть его то мы сможем. Лав и +8 - 10 лямов! И дело в шляпе. Но все будет зависеть от многих факторов. В первую очередь от самого Неймара, а хочет ли он к нам, а вот затем уже от суммы его продажи и от возможности поменять его на Лава с доплатой. Ну и конечно, а готов ли к этому Гинер и ЛВС, нужен ли он НАМ вместо Лава, т.к. купить его за деньги будет наверное дорого, НАШ КЛУБ не будет тратить большие деньги. Ну конечно, а захочет ли сам Лав переходить в тот клуб! Ничего не возможно нет. Главное ЖЕЛАНИЕ!
Написал: predator (12 Марта 2011 09:11:00)
Не раз видел его в деле супер талант! Врятле мы его потянем,а жаль!
Написал: Alex-Serpukhov (11 Марта 2011 23:46:58)
19 лет??? слишком молод за такие деньги,
шанс 50/50 что заиграет у нас, когда у нас бюджет будет хотя бы лямов 300, тогда возможно, а сегодня рановато вабанк идти
Написал: Ramzes (11 Марта 2011 23:34:53)
тот самый Неймар..круто))
Написал: Смайл (11 Марта 2011 22:13:38)
Ну прямой трансфер мы не потянем точно, если только обмен... Сейчас минимальная цена на этого молодого человека минимум 20 млн., именно стартовая цена. Тут в неё входит всё. И то, что он главная надежда, наряду с Гансо, бразильского футбола, и то что он ужасно талантлив, и не менее ужасно распиарен. Всё в купе даёт стартово минимум 20, т.е. меньше чем за 25-30 его Сантос не продаст, так что, с Terry, тут я полностью согласен!
Написал: vano (11 Марта 2011 22:11:19)
зачем вагнера менять он нам ище пригодится
Написал: Strong (11 Марта 2011 21:26:46)
А тем временен Московский сортаг договорился о приобретении перспективного центрального дефа сумма трансфера 35 мил евро http://topnews.ru/topka_id_6762.html
Написал: Willmore (11 Марта 2011 20:50:35)
http://www.tribalfootball.com/articles/chelsea-make-new-formal-approach-santos-neymar-transfer-talks-1488651

Челси готов начать аукцион за Неймара с 25 млн паундов. То есть только начальная цена за него - 30 млн евро.
Написал: willmore (11 Марта 2011 20:46:40)
Willmore писал(а):
cgl2 писал(а):
Willmore писал(а):
Хахаха.

Я согласен, вот только это бред. Цена Вагнера 15-20 млн. Неймара - за 30 млн. Его хотят ведущие клубы мира, а мы вот так нагленько в обмен.

Под 30 лямов тянут даже не все действующие игроки сборной Бразилии, а только некоторые.
А всё, что пишет ебанутый трансфермаркет – полная хрень.

За него уже предлогали такие цены, Сан Паоло отказывало. Это - талантище Бразильское. Я от балды не пишу цены.

Сантос, не Сан Паоло, естественно.
Написал: cska fun (11 Марта 2011 20:45:47)
Strong писал(а):
Как вариант , может и не плох, только не поедет он к нам , за ним в очередь и мы в этой очереди совсем не первые , да и задолбала инфа о нас как о фарм клубе Челси.

согласен с тобой задолбал этот челси лучше бы рома сотрудничал со свиньями или с бомжами а то игроков только перетягивают вон Юрасика перетянули и что? порадовал только гол его в лиге чемпионв в ворота свинопасов. Нециду надо прогрессировать. и Жиркова назад.
Монах Францисканец писал(а):


Монах Францисканец писал(а):


Написал: Willmore (11 Марта 2011 20:44:27)
cgl2 писал(а):
Willmore писал(а):
Хахаха.

Написал: cgl2 (11 Марта 2011 20:43:20)
Terry, ты что-то не то пишешь.
Я не заметил особо «взвинченных цен» на игроков (МанСити не в счёт, это особенный клуб) по сравнению с докризисными временами. После 2008 года нет никакого роста цен на игроков, скорее, наоборот.
И достаточно неуместно сравнивать Робиньо с игроком, которому надо ещё доказывать и доказывать свой уровень.
Запросы Сантоса? Это я не обсуждаю. Это как в анекдоте по бабушку, продававшую стакан семечек за штуку баксов.
Написал: Almaz (11 Марта 2011 20:38:58)
Ребят вот охото вам такой фееричный бред обсуждать
Написал: Terry (11 Марта 2011 20:18:10)
cgl2 писал(а):
Willmore писал(а):
Хахаха.

Я согласен, вот только это бред. Цена Вагнера 15-20 млн. Неймара - за 30 млн. Его хотят ведущие клубы мира, а мы вот так нагленько в обмен.

Под 30 лямов тянут даже не все действующие игроки сборной Бразилии, а только некоторые.
А всё, что пишет ебанутый трансфермаркет – полная хрень.

А что пишет ебанутый трансфермаркет? 30 млн. это реальная цена Неймара на данный момент. Реальная не столько по уровню игры, сколько по запросам Сантоса за своих суперталантов. Дешевле Робиньо они его точно не продадут, а Робиньо, на минуточку, когда-то обошёлся Реалу в 24 млн. евро, и причём цены тогда не были так взвинчены, как сейчас.
Написал: Зверобой (11 Марта 2011 20:16:06)
"«Такой вариант имеет место быть, - сообщил Life Sports..." дальше можно не читать
Написал: cgl2 (11 Марта 2011 19:39:17)
Willmore писал(а):
Хахаха.

Я согласен, вот только это бред. Цена Вагнера 15-20 млн. Неймара - за 30 млн. Его хотят ведущие клубы мира, а мы вот так нагленько в обмен.

Под 30 лямов тянут даже не все действующие игроки сборной Бразилии, а только некоторые.
А всё, что пишет ебанутый трансфермаркет – полная хрень.
Написал: Кирилл (11 Марта 2011 19:35:50)
Ваня можно сказать сердце нашего клуба...я б его и на роналдо не променял...
Написал: Willmore (11 Марта 2011 19:28:14)
Хахаха.

Я согласен, вот только это бред. Цена Вагнера 15-20 млн. Неймара - за 30 млн. Его хотят ведущие клубы мира, а мы вот так нагленько в обмен.
Написал: игорьуфа (11 Марта 2011 19:12:08)
Саня Граф писал(а):
Вон на видео уже празднуют обмен с Сантосом
какие косички будут теперь!

Написал: Саня Граф (11 Марта 2011 19:07:35)
Вон на видео уже празднуют обмен с Сантосом

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: