Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ольга Зайцева: "Желания работать в такой команде у меня просто нет"

Лидер женской сборной России по биатлону Ольга Зайцева объявила о завершении карьеры и рассказала о мотивах своего решения спецкору "СЭ".

  • Футбол

  • 5      3775     

Лидер женской сборной России по биатлону Ольга Зайцева объявила о завершении карьеры и рассказала о мотивах своего решения спецкору "СЭ".

- В вашем решении больше усталости или стремления быть ближе к семье?

- Семья главнее. Я посчитала, сколько будет сыну в год сочинской Олимпиады. Ему в школу надо будет идти, а я не смогу его туда привести. И мне стало страшно. Я хочу расти с ним, это самое первое и самое главное.

- Ольга Медведцева тоже уходила. Но потом вернулась и выиграла олимпийское золото. Возможен такой вариант?

- Не хотелось бы возвращаться.

- Правда, что в последние несколько лет вы чувствуете постоянное давление?

- Нет, давление только в этом сезоне появилось. Наисильнейшее.

- Откуда оно шло?

- В каком смысле?

- От болельщиков, от результатов, от руководства?

- Не от болельщиков - их понять можно. От руководства. Болельщики тоже давят, им результат нужен, медали. Но это не то давление.

- Муж за ваше решение?

- Он поддержал бы меня в любом случае.

- Как вы отреагировали на столь внезапное и резкое по форме увольнение тренера Анатолия Хованцева?

- Мне стало неприятно. Очень. Так некрасиво поступать. Еще ни сезон не закончился, ни чемпионат мира. Даже эстафета на тот момент не закончилась! И люди узнали об этом в прямом эфире. Желания работать в такой команде у меня просто нет.

Полностью интервью Ольги Зайцевой - в завтрашнем номере "СЭ".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: андрей (13 Марта 2011 22:29:23)
А я помню как на олимпиаде все завидовали биатлонистам. где им Прохоров обеспечил наилучшие условия и наилучшее питание.
Написал: игорьуфа (13 Марта 2011 21:40:37)
Владимир писал(а):
Дело не в Зайке , все решает тренер, и если не дают результат кто виноват ..тренер , Прохоров в дела тренеров не лезет , только сборы проплачивает да все расходы , его тоже понять можно денег вложено много , а мы попасть не можем из 8 выстрелов 5 в воздух , не Прохоров же их стрелять учит?
так тренера уволили ещё до окончания эстафеты.рекорд!
Написал: Владимир (13 Марта 2011 21:38:55)
Дело не в Зайке , все решает тренер, и если не дают результат кто виноват ..тренер , Прохоров в дела тренеров не лезет , только сборы проплачивает да все расходы , его тоже понять можно денег вложено много , а мы попасть не можем из 8 выстрелов 5 в воздух , не Прохоров же их стрелять учит?
Написал: игорьуфа (13 Марта 2011 20:41:52)
ну и здесь будет то же самое.кстати сильно сомневаюсь что он добровольно взял на себя это дело.думаю его "попросили" вежливо.
Написал: koba777 (13 Марта 2011 20:38:49)
игорьуфа писал(а):
koba777 писал(а):
Когда охреневшие от космического бабла дилетанты (Прохоров) лезут руководить тем, в чём абсолютно не смыслят (либо от скуки, либо от непомерной мании величия) - наступает разруха. Филипп Филиппович Преображенский так об этом и сказал: "Каждый должен своим делом заниматься - я буду кроликов резать, в Большом пускай поют и никакой разрухи"......

я могу ошибаться но по-моему баскетбольным ЦСКА именно в таком составе(Прохоров Кущенко) и руководили.евролигу выиграли.

Не ошибаешься. Но, как раз, в баскетболе Прохоров толк знает. Он сам в баскетбол играл.
Да и не на главных ролях он там был. Просто бабки отстёгивал под Евролигу (не без выгоды для себя).
Написал: игорьуфа (13 Марта 2011 20:33:35)
koba777 писал(а):
Когда охреневшие от космического бабла дилетанты (Прохоров) лезут руководить тем, в чём абсолютно не смыслят (либо от скуки, либо от непомерной мании величия) - наступает разруха. Филипп Филиппович Преображенский так об этом и сказал: "Каждый должен своим делом заниматься - я буду кроликов резать, в Большом пускай поют и никакой разрухи"......

я могу ошибаться но по-моему баскетбольным ЦСКА именно в таком составе(Прохоров Кущенко) и руководили.евролигу выиграли.
Написал: koba777 (13 Марта 2011 20:25:47)
Когда охреневшие от космического бабла дилетанты (Прохоров) лезут руководить тем, в чём абсолютно не смыслят (либо от скуки, либо от непомерной мании величия) - наступает разруха. Филипп Филиппович Преображенский так об этом и сказал: "Каждый должен своим делом заниматься - я буду кроликов резать, в Большом пускай поют и никакой разрухи"......
Написал: Сашок (13 Марта 2011 19:54:23)
Jally писал(а):
Биатлон скончался. И дело не только в Зайке. Быстро как-то и неожиданно, пара сезонов. Причины? Всё как у рыбы... с головы.

согласен,в году 2008 или 09 были уже скандалы с руководством..вот и бегут люди
Написал: игорьуфа (13 Марта 2011 19:52:44)
я думаю это временно.идёт проба разных двух систем подготовки к сезону с прицелом на сочи.у руля стоят прохоров(деньги) и Кущенко (менеджмент)такие люди результат дадут.нужно время.
Написал: Jally (13 Марта 2011 19:18:00)
Биатлон скончался. И дело не только в Зайке. Быстро как-то и неожиданно, пара сезонов. Причины? Всё как у рыбы... с головы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: