Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Интервью с Секу Олисе перед вылетом в Португалию.

Lifesports сообщил о драке на тренировке между Секу Олисе и Алексеем Березуцким.
  • Футбол

  • 5      6563     

Lifesports сообщил о драке на тренировке между Секу Олисе и Алексеем Березуцким. Секу этот факт в интервью похоже не отрицает....но говорит, что всё в порядке.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: андрей (15 Марта 2011 21:43:01)
меньше обращайте внимание на такие вещи. я когда учился в военном университете были ситуации когда дрались одногрупники ведь это мужской колектив бывает всякое
Написал: na1l_fan_cska (15 Марта 2011 19:37:08)
http://www.lifesports.ru/news/53564

более подробно описана драка... надеюсь бред все это
Написал: walter (15 Марта 2011 19:04:33)
Мужики! Есть несколько свободных минут. Вопрос:" Кому - либо попадались ссылки с западных сайтов по этому инциденту?" Самому ковыряться в инете сейчас просто нет времени. Хочется узнать, что интересного выдали западные " братья " российских щелкоперов ?
Написал: DzAgOeV (15 Марта 2011 17:52:05)
ЦСКА-УСБ писал(а):
Похоже Леонид Викторович команду "Озверином" перекормил, так они теперь всё рвут на своём пути, даже друг на друга бросаются. Ну всё пиздец "Порту"...

жжешь)
Написал: ЦСКА-УСБ (15 Марта 2011 17:36:58)
Похоже Леонид Викторович команду "Озверином" перекормил, так они теперь всё рвут на своём пути, даже друг на друга бросаются. Ну всё пиздец "Порту"...
Написал: ARMEEZ69 (15 Марта 2011 16:39:37)
А точно кто знает,очередная утка небось?
Написал: dedav (15 Марта 2011 16:20:21)
RBW писал(а):
belost писал(а):
ЛВС как заслугу выдвигают хороший моральный климат в коллективе. Результата нет - зато в команде климат -ого-го!!!
Теперь видим какой климат.
А Алексей правильно сделал что накостылял салаге.

Чё ты видишь, осёл? У мужиков подраться иногда это нормально, иначе они просто не мужики

А как же дедовщина в армии? За неё карают строго. И из за неё многие из вас в армию не идут служить.(Если играете в одной команде то и делайте одно дело.)
Написал: (ае йо) (15 Марта 2011 15:56:45)
Бл*ть. Ребят, лайф... Ждем нормальной инфы от Макса с боба
Написал: RBW (15 Марта 2011 15:23:59)
belost писал(а):
ЛВС как заслугу выдвигают хороший моральный климат в коллективе. Результата нет - зато в команде климат -ого-го!!!
Теперь видим какой климат.
А Алексей правильно сделал что накостылял салаге.

Чё ты видишь, осёл? У мужиков подраться иногда это нормально, иначе они просто не мужики
Написал: Саня Граф (15 Марта 2011 15:22:24)
Было такое...тогда написали, что у Вани и Дани - травмы после тренировки.
Написал: Seky Olise (15 Марта 2011 15:20:45)
боюсь попутать, Граф, может точней сказать. это мо поему уже после возращения Карвалола было. но не могу сказать уверенно. замылилось это както по датам и срокам. суть в том что на пользу пошло. они все вместе дружней стали сразу же. вот Ваню окрестили и прижился
Написал: siz (15 Марта 2011 15:16:27)
Seky Olise писал(а):
кстати, прошлое единоборство с бразилами, дало положительный эффект команде. тогда Карвалол нарвался и Ване немного досталось. зато они потом откровенно дружней были

эт когда такое было?
Написал: Seky Olise (15 Марта 2011 15:09:38)
кстати, прошлое единоборство с бразилами, дало положительный эффект команде. тогда Карвалол нарвался и Ване немного досталось. зато они потом откровенно дружней были
Написал: Seky Olise (15 Марта 2011 15:04:04)
выключен тел у парня,который могбы прояснить мне этот впрос в деталях. хотя лететь он не собирался в Португалию. мож вечером включиться
Написал: владимир( конь-огонь ) (15 Марта 2011 15:02:43)
Ага -а еще 2й брат и ИГНАТ стали раскачивать самолет! Как не вериться во все это! Надо очень сильно досадить ,чтобы ЛЕХУ вывести из себя!
Написал: crushet (15 Марта 2011 15:00:39)
belost писал(а):
ЛВС как заслугу выдвигают хороший моральный климат в коллективе. Результата нет - зато в команде климат -ого-го!!!
Теперь видим какой климат.
А Алексей правильно сделал что накостылял салаге.

для чего разжигать ругань? сам же знаешь, что дурь написал
Написал: Seky Olise (15 Марта 2011 14:54:13)
давайте не бум муссолить эту тему. а уж тем более не зная делов, говорить кто прав
Написал: Seky Olise (15 Марта 2011 14:52:45)
подобные события в нашем клубе не выносятся. и Макс прально сделает, если немного нам не договорит. у нас здоровский коллектив и сами разберутся
Написал: belost (15 Марта 2011 14:52:04)
ЛВС как заслугу выдвигают хороший моральный климат в коллективе. Результата нет - зато в команде климат -ого-го!!!
Теперь видим какой климат.
А Алексей правильно сделал что накостылял салаге.
Написал: true fan (15 Марта 2011 14:50:07)
Очки на самом деле не показатель, он вечно в наушниках и очках. да и интервью непонятное. обрывки фраз только слышно, качество звука ужасное.
можно попробовать у Макса с Бобсоккера спросить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: