Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

O Globo: представитель Вагнера обсудит будущее форварда с Гинером

По информации O Globo, представитель нападающего ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра в четверг отправится в Порту, где ЦСКА предстоит провести ответный матч Лиги Европы
  • Футбол

  • 5      3018     

По информации O Globo, представитель нападающего ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра в четверг отправится в Порту, где ЦСКА предстоит провести ответный матч Лиги Европы, и обсудит с президентом армейцев Евгением Гинером возможность возвращения футболиста на родину. Сообщается, что форварда хочет вернуть "Фламенго", в котором он уже выступал на правах аренды, в надежде попасть в сборную Бразилии.

Отметим, что многое будет зависеть от того, продолжит ли своё выступление в Европе ЦСКА, который в Москве уступил "Порту" со счётом 0:1.

Напомним, что контракт Вагнера с ЦСКА рассчитан до 2013 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: GoG (15 Марта 2011 21:48:26)
а разве у Вагнера не до 2014 контракт?
Написал: Seky Olise (15 Марта 2011 21:11:44)
мы уже несколько в курсе, о том как ведут переговоры Фла и прочие бразильские продуманы. ток у Гинера всё прозрачно- утром деньги, вечером стулья. можно и наоборот, но деньги вперёд
Написал: vitalik (15 Марта 2011 19:35:04)
walter. Один раз получил, сразу попытался ответить, но антивирус пишет про непонятную ошибку. Я так думаю, что наша почтовая система периодически даёт сбои. Попытаюсь получить консультацию у профи. Как разберусь, обязательно напишу.
Написал: walter (15 Марта 2011 18:56:52)
vitalik писал(а):
walter. Привет дружище. Давно ты не появлялся. За уточнение перевода огромное спасибо.
И тебе , дружище, привет! Я не то, что давно не появлялся, я здесь постоянно, а просто давно комментов не давал. По двум причинам :1) Сильно занят сейчас- подготовка к новому сезону. 2) Нужно что-то комментировать? Пока не считаю нужным это делать. То, что написал - это не перевод и не уточнение. Не читаю нужным всякий бред переводить, да и Граф мне такого задания не давал. Просто на меня такие " шедевры " российских СМИ действуют, как на козла, которого на случку ведут. Сам знаешь: смысл таких " творений " российских СМИ - " всякий бред нужно раскрыть наиболее полно, а то читатель внимания не обратит ." Поэтому так и написал, не более и не менее. Кстати: я два раза посылал тебе e-mail на твой адрес, но ты мне не ответил. Может быть в адресе ошибся, а может быть тебе это не интересно. Бывает все.
Написал: владимир (15 Марта 2011 18:50:30)
2 -walter -если бы не было такого ценного профи -то все бы велись на все эти утки! СПАСИБО!
Написал: vitalik (15 Марта 2011 18:37:02)
walter. Привет дружище. Давно ты не появлялся. За уточнение перевода огромное спасибо.
Написал: walter (15 Марта 2011 18:30:37)
Есть такая статья в " O Globo", ну и что? Вообще-то, если у человека есть интерес, он находит эту статью и читает ее хотя бы с Гуггл переводчиком. Вот и я это советую сделать, вот только в отличии от " Чемпионата.ру, который, как всегда во всем уверен, предлагаю обратить внимание на знаки препинания в этой статье. Кроме этого, обратите внимание на фразу/ это моими словами/:" Если ЦСКА вылетит из Лиги Европы, у них останется только чемпионат страны, который начался вчера ". Когда бразильцы пишут свои статейки, они обычно не вдаются в точность изложения. Насколько мне известно, у ЦСКА еще и Лига Чемпионов. И на всякий случай. На следующий день после проигрыша " Порто " , " Terra " задала Эвандро Феррейра два вопроса . 1) " Вы собираетесь ехать на повторный матч против ЦСКА в Португалию. Зачем? " - " Это частный визит. Причин две: а) Хочу посмотреть на Вагнера. б) Хочу окунуться в атмосферу португальского футбола, который не сильно отличается от бразильского, а также пообщаться с друзьями в Португалии." 2) " Что бы можете сказать о первом матче между ЦСКА и " Порту "? - " Ничего особенного. Это футбол, а там возможно все. Из двух команд одной повезло больше."
Написал: Locker (15 Марта 2011 18:16:51)
Все эти агенты-гнилые люди.. за счет своих клиентов своё имя рекламируют и карманы набивают
Написал: sokira11 (15 Марта 2011 18:08:32)
Стоило Вагнеру немножко "непозабивать", и.... началось!
Похоже, Эвандро Феррейра очень нужны деньги...

Написал: _Pahan_ (15 Марта 2011 17:53:24)
Вообще то контракт у вани до конца июня 2014 Да и сам Вагнер говорил что ни куда не рвётся
Написал: РАФ58 (15 Марта 2011 17:42:36)
это чтобы не скучали. а то всё слишком гладко было с Вагнером.
Написал: Кузбасс (15 Марта 2011 17:42:20)
началось в колхозе утро