Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер не хочет менять ЦСКА на «Фламенго»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал информацию об интересе к его персоне со стороны «Фламенго» и заявил, что намерен остаться в московском клубе.
  • Футбол

  • 5      5152     

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал информацию об интересе к его персоне со стороны «Фламенго» и заявил, что намерен остаться в московском клубе.

 

- Я слышал, что «Фламенго» ведет переговоры с ЦСКА, но ничего другого сказать не могу, — приводит слова бразильца Globo.com. — Поражение в Лиге Европы ничего не изменило. Уже на первой минуте ответного матча мы потеряли почти все шансы. Я, конечно, расстроен, мы хотели двигаться в турнире дальше, но на этом жизнь не заканчивается. Сезон только начался, перед нами стоят прежние задачи. Пока я не собираюсь возвращаться в Бразилию. Я недавно разговаривал с Роналдиньо, который сейчас играет во «Фламенго» на моей позиции и даже немного пошутил над ним по этому поводу.

Отметим, что Вагнер Лав до сих пор не открыл счет голам за ЦСКА в текущем сезоне.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (19 Марта 2011 18:48:54)
cgl2, привет! Действительно, тебя и забыл, но думаю ты за это не обидился. Что тут поделаешь, видимо старею. И ты совершенно прав, никаких глюков у нас не было, тем более, что ты сам на меня первый вышел, когда искал наш новый сайт. Так что я просто не понимаю, какие проблемы могут быть у vitalik. На счет беречь печень, так это стараюсь делать постоянно, т.к не могу сказать, что " выпить не дурак ". Просто тут другое. Мой хороший знакомый дочку замуж выдает, да еще и за американца. Я постоянно подкалываю его вопросом об общих темах, которые он будет искать в разговоре с его родителями. Но свадьба - то будет с русским размахом и я сильно подозреваю, что начнется в субботу в 5 вечера , а закончится в воскресенье. Так что буду стараться.
Написал: walter (19 Марта 2011 18:36:26)
vitalik писал(а):
to Walter. Нет никакой революции. Стоит у меня nod32 и пытается вынести мне мозги. При отправке тебе письма, постоянно выкидывает ошибку... (Мать его...) Ну ты наверно понял ,что я хотел сказать. Александра и Сергея я прекрасно знаю. Они живут в России, поэтому всё гораздо проще.
Отправь мне на почту свой точный адрес.
Дружище! Ну зачем же на почту , я и сюда могу. Мой е-mail не секретный : cska79us@hotmail.com Есть и несколько других, но они для других целей. Не знаю, что у тебя за проблемы, как и не в курсе из каких блоков мой комп состоит. Максимум, что у меня было, это когда текст идет хрен знает на каком языке, хрен знает, какими символами. Тогда я использую " Encoding ", a потом подходящую из программ " Cirilic ", т.е пытаюсь найти кирилицу. Значит на звонке и остановимся.
Написал: cgl2 (19 Марта 2011 15:25:49)
vitalik писал(а):
to Walter. Нет никакой революции. Стоит у меня nod32 и пытается вынести мне мозги. При отправке тебе письма, постоянно выкидывает ошибку... (Мать его...) Ну ты наверно понял ,что я хотел сказать. Александра и Сергея я прекрасно знаю. Они живут в России, поэтому всё гораздо проще.
Отправь мне на почту свой точный адрес.

Vitalik, привет!
У меня тоже нод32, но не могу его заценить в сравнении с другими программами. В этих делах не силён (насколько знаю, и ты тоже).

Написал: cgl2 (19 Марта 2011 15:25:03)
walter писал(а):
Vitalik, дружище! Кто посмел тебя обидеть? У тебя что, там революция в сетях инета случилась? Я тебе месседжи посылал на оба эти адреса , а у тебя какие-то проблемы. Я в контакте с 37 юзерами со всего бывшего Союза/ из наших это Александр , ник " Саня Граф " и Сергей , ник "СД " / и за все время никто ни на что не жаловался. Все от меня великолепно сообщения получают. Я могу даже позвонить тебе, в том случае если ты хочешь услышать мой приятный голос, но вот как обратиться? Видимо придется воспользоваться способом Бубы Кикабидзе и заявить :" Виталика хочу!" Ладно, звякну в воскресенье на мобильник по вашему в 8-9 вечера, если до этого коньки не откину. Завтра предстоит тяжелый день , как говорится :" Джентльмены пьют и закусывают". Так что, звонить или нет?

Walter, привет!
Ты про меня забыл. С тобой тоже общались по сети, и не раз. Причём никаких глюков, всё вполне корректно.
Джентльмены бухают, говоришь? Это нормально, но береги здоровье.
Как пел В.Цой – «печень всегда одна, это сказал фараон».

Написал: vitalik (19 Марта 2011 11:42:47)
to Walter. Нет никакой революции. Стоит у меня nod32 и пытается вынести мне мозги. При отправке тебе письма, постоянно выкидывает ошибку... (Мать его...) Ну ты наверно понял ,что я хотел сказать. Александра и Сергея я прекрасно знаю. Они живут в России, поэтому всё гораздо проще.
Отправь мне на почту свой точный адрес.
Написал: vitalik (19 Марта 2011 11:18:05)
walter писал(а):
Vitalik, дружище! Кто посмел тебя обидеть? У тебя что, там революция в сетях инета случилась? Я тебе месседжи посылал на оба эти адреса , а у тебя какие-то проблемы. Я в контакте с 37 юзерами со всего бывшего Союза/ из наших это Александр , ник " Саня Граф " и Сергей , ник "СД " / и за все время никто ни на что не жаловался. Все от меня великолепно сообщения получают. Я могу даже позвонить тебе, в том случае если ты хочешь услышать мой приятный голос, но вот как обратиться? Видимо придется воспользоваться способом Бубы Кикабидзе и заявить :" Виталика хочу!" Ладно, звякну в воскресенье на мобильник по вашему в 8-9 вечера, если до этого коньки не откину. Завтра предстоит тяжелый день , как говорится :" Джентльмены пьют и закусывают". Так что, звонить или нет?

Звонить обязательно....
Написал: splinter (19 Марта 2011 11:02:04)
Многие журналисты во время предсезонки говорили о феномене Вагнера. Якобы, он может совсем не тренироваться, а потом к сезону будет лучше других. ЛВС это подтверждал. А мне кажется, все косяки Вагнера в прошедших матчах связаны именно с недотренированностью. Не войдет никак в сезон.
Написал: 4epai (19 Марта 2011 10:34:11)
Klariss-O писал(а):
Вагнер - Душка! Хотя, пока не реализовывает свои возможности, после фола сидит, как пупс на поле и гольфики свои поправляет!!! (каждый раз одна и та же картина) Надеюсь на удачу, Коняшки себя еще покажут!!! Красно-Синий - Самый Сильный!!!

Вспоминаю Блохина тот всегда на бутсы сотрел
Написал: walter (19 Марта 2011 03:32:23)
Vitalik, дружище! Кто посмел тебя обидеть? У тебя что, там революция в сетях инета случилась? Я тебе месседжи посылал на оба эти адреса , а у тебя какие-то проблемы. Я в контакте с 37 юзерами со всего бывшего Союза/ из наших это Александр , ник " Саня Граф " и Сергей , ник "СД " / и за все время никто ни на что не жаловался. Все от меня великолепно сообщения получают. Я могу даже позвонить тебе, в том случае если ты хочешь услышать мой приятный голос, но вот как обратиться? Видимо придется воспользоваться способом Бубы Кикабидзе и заявить :" Виталика хочу!" Ладно, звякну в воскресенье на мобильник по вашему в 8-9 вечера, если до этого коньки не откину. Завтра предстоит тяжелый день , как говорится :" Джентльмены пьют и закусывают". Так что, звонить или нет?
Написал: walter (19 Марта 2011 03:18:15)
Так, ребятки, могу это Вам перевести, если хотите, но есть ли смысл это делать? Давайте, высказывайтесь.
Написал: Монах Францисканец (19 Марта 2011 02:50:07)
"Я слышал, что руководство "Фламенго" выходило на связь с моей командой, но у меня нет новостей по этому поводу. И вылет ЦСКА из Лиги Европы ничего не меняет. Конечно, я расстроен, мне бы хотелось и дальше играть в этом турнире, но из-за этого не буду менять планы на сезон.

В матче с "Порту" всё пошло наперекосяк с первых секунд. Мы проигрывали уже на первой минуте. Это была игра, о которой хочется побыстрее забыть", - сказал Вагнер Лав интервью Globo Esporte

На Еврофутболе это же вью,но другими словами.Тут про потерянные шансы ни слова,а Вага просто констатирует факт,что уже на первой минуте мы летели.
Написал: vitalik (19 Марта 2011 01:48:51)
Ксения. Вы очень умная девушка, Такое мне говорили лет тридцать назад..
Футбол - это болезнь, от которой лекарств нет.
Написал: Дмитрий (19 Марта 2011 01:41:47)
Если нет ошибки в переводе этой фразы "Уже на первой минуте ответного матча мы потеряли почти все шансы.", то впринципе можно объяснить плохую игру Вагнера в матче... Тут естественно психология, по себе знаю, что когда кажется что шансов у команды уже нет, начинаешь все время сам что то придумывать, не замечаешь партнеров и тд. Но я это говорю и знаю, как любитель, а для профессионала это не допустимо
Написал: Ксения (19 Марта 2011 01:18:20)
vitalik писал(а):
Ксения. Вы наверно молодая и красивая леди.
Всё упирается в деньги, и Ваша жизнь и успехи нашего клуба...

моя жизнь далеко не в деньги упирается, а в футболе, да, во многом в деньги , но если побед не будет, то и денег у клуба тоже не будет. А в футболе, как в жизни, поэтому мы его и любим, деньги, на самом деле, далеко не все решают. Иногда волю надо еще проявлять и это и к тренерам и к игрокам в равной степени имеет отношение.
Написал: vitalik (19 Марта 2011 00:59:11)
Ксения. Вы наверно молодая и красивая леди.
Всё упирается в деньги, и Ваша жизнь и успехи нашего клуба...
Написал: vitalik (19 Марта 2011 00:49:27)
to walter. Получил твоё письмо. Хотел ответить, но не могу с этим разобраться. Мой адрес: vitalik64@qwertyru.ru, или vitalik1964@yandex.ru, можно позвонить и на мобильный 89035558771, или домашний 84954920898.
Прости дружище, языкам не обучен.
Написал: Ксения (19 Марта 2011 00:31:35)
vitalik писал(а):
Ксения. А Вы за кого болеете? За Вагнера (ну для дам - красавчик) или за ЦСКА?

Я болею за ЦСКА и к персональщикам кого-либо себя не отношу. я за то, чтобы команда играла и побеждала, а не занималась не понятно чем с весьма неэффективным на данный момент, да и не только на данный, игроком. Но это только тренер может изменить
Написал: koba777 (19 Марта 2011 00:17:25)
Вагнер всё-таки гений! И наше достояние! Он может долго дурака валять, но однажды неожиданно просыпается и забивает ТАКОЙ мяч и в ТАКОМ матче, что всё остальное ему прощается.
Написал: vitalik (19 Марта 2011 00:02:42)
Ксения. А Вы за кого болеете? За Вагнера (ну для дам - красавчик) или за ЦСКА?
Написал: Ксения (18 Марта 2011 23:54:25)
если действительно так и сказал, а не ошибка перевода "Уже на первой минуте ответного матча мы потеряли почти все шансы." - и это слова нападающего, вдумайтесь..обленившийся и похоже обнаглевший футболист

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: