Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Планируемый бюджет ПФК ЦСКА на 2011 год

ПФК ЦСКА опубликовал предполагаемый бюджет Клуба.

  • Футбол

  • 5      4266     

ПФК ЦСКА опубликовал предполагаемый бюджет Клуба.

 

Доходы $75 652 000
От  ТВ и коммерческих прав в различных турнирах $24 903 000
От  спонсорства и рекламы $24 389 000
От  трансферов $17 874 000
От  коммерческой деятельности $8 486 000
   
Расходы $73 688 000
Зарплата и премии $45 701 000
Налоги $3 499 000
Расходы на участие в соревнованиях $5 069 000
Организация тренировочного процесса $4 908 000
Расходы на ДЮСШ $3 004 000
Административные и коммерческие расходы $1 946 000
Расходы на трансферы $9 561 000
   
Профицит бюджета $1 964 000

 

Профици́т — положительное сальдо.

  • По отношению к бюджету — превышение доходов над расходами. Профицит бюджета - экономическое понятие, которое означает, что доходная часть бюджета превышает расходную часть бюджета.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 43 (20 Марта 2011 18:22:37)
незнаю
Написал: Егор (18 Марта 2011 23:12:10)
_Pahan_ писал(а):
antiriter писал(а):
3,5 миллиона долларов на налоги........



Кстати налог маленький если читать что доходы 75млн, выходит что берут только 4.6% Хотя положено 13%

прежде всего 13% это налог на прибыль для физ лиц. под словом доходы в бюджете понимается выручка. И скажу так бюджет это вещь тактическая.Клуб так для себя строит планы и как планирует развиваться. а налоги и прочее то фин деятельность по законам РФ
Написал: Егор (18 Марта 2011 23:12:00)
_Pahan_ писал(а):
antiriter писал(а):
3,5 миллиона долларов на налоги........



Кстати налог маленький если читать что доходы 75млн, выходит что берут только 4.6% Хотя положено 13%

прежде всего 13% это налог на прибыль для физ лиц. под словом доходы в бюджете понимается выручка. И скажу так бюджет это вещь тактическая.Клуб так для себя строит планы и как планирует развиваться. а налоги и прочее то фин деятельность по законам РФ
Написал: Terry (18 Марта 2011 22:51:10)
In_itself
Ты на самом деле так и не понял? 10 миллионов долларов это текущие (!!!!!) расходы, связанные с очередными траншами за Думбия, Тошича, Хонду, за аренду Цауни. Будущие расходы на трансферы в бюджет не заложены, и заложены быть не могут.
Написал: In_itself (18 Марта 2011 21:09:21)
true fan писал(а):
In itself прочитай мой предыдущий коммент. это не версия, это факт!
как можно прогнозировать кого и за сколько купишь? За Хонду просили 10, а взяли мы его за гораздо меньшую сумму. а ты сколько игроков покупать собрался? я бы взял одного опорника и если больше никто не уйдет этим бы и ограничился

Нужен хороший сильный опорник, который будет играть сразу, а не на перспективу. Учитывая, что это очень важная позиция и игроки на неё ценятся, то думаю 10 лямов долларов, это как раз стоимость опорника.
Ну и как минимум хотелось бы крайнего дефа. Это еще наверное 5-6 лямов.
Всех остальные позиции нужно укреплять только если кто-то уйдет. конечно необходим еще крайний ПЗ, но это вряд ли - жирно.
Саня Граф писал(а):
In_itself ,
Дружище, ты забыл о самой важной статье расходов - Акционеры клуба. Вот они - то и выделяют суммы сверх бюджета по необходимости. А это всего лишь цифры текущей бухгалтерии с расчётом вперёд

Саня,я не думаю что акционеры так сильно пойдут на траты ввиду необходимости строить стадион. Все-таки они и туда денег вбухают немало. Хотя может быть и купят сверх бюджета. Все-таки выход из группы ЛЧ дает куда больше чем 5 лямов.
Написал: Саня Граф (18 Марта 2011 19:51:46)
RimStr писал(а):
кого это мы на 18 лимонов собрались продавать??

Шлак всякий, псевдоболел и глориков)))
Написал: Terry (18 Марта 2011 19:17:53)
RimStr писал(а):
кого это мы на 18 лимонов собрались продавать??

Хватит тупить уже.
Написал: true fan (18 Марта 2011 19:17:42)
43 писал(а):
RimStr писал(а):
кого это мы на 18 лимонов собрались продавать??

хонду наверно

и где Граф столько терпения берет???
Написал: 43 (18 Марта 2011 19:10:40)
RimStr писал(а):
кого это мы на 18 лимонов собрались продавать??

хонду наверно
Написал: RimStr (18 Марта 2011 19:01:24)
кого это мы на 18 лимонов собрались продавать??
Написал: _Pahan_ (18 Марта 2011 18:11:45)
antiriter писал(а):
3,5 миллиона долларов на налоги........



Кстати налог маленький если читать что доходы 75млн, выходит что берут только 4.6% Хотя положено 13%
Написал: antiriter (18 Марта 2011 17:53:10)
3,5 миллиона долларов на налоги........
Написал: игорьуфа (18 Марта 2011 16:33:03)
профицит увеличивается.премии можно урезать.
Написал: Саня Граф (18 Марта 2011 16:17:37)
In_itself ,
Дружище, ты забыл о самой важной статье расходов - Акционеры клуба. Вот они - то и выделяют суммы сверх бюджета по необходимости. А это всего лишь цифры текущей бухгалтерии с расчётом вперёд
Написал: true fan (18 Марта 2011 16:10:43)
In itself прочитай мой предыдущий коммент. это не версия, это факт!
как можно прогнозировать кого и за сколько купишь? За Хонду просили 10, а взяли мы его за гораздо меньшую сумму. а ты сколько игроков покупать собрался? я бы взял одного опорника и если больше никто не уйдет этим бы и ограничился
Написал: In_itself (18 Марта 2011 15:52:08)
Походу под ЛЧ никакого толкового укрепления не будет:
Расходы на трансферы - 9,5 лямов. Это 1 игрок.
Доходы от трансферов - 17,8 лямов. Вот тут вопрос - продавать кого-то будут, либо это очередные траншы от продаж Жиркова, Жо и Красича?
Хотя остается шанс, что возьмут хорошего игрока свободным агентом, либо за небольшие деньги того, у кого истекает контракт.
Но в целом очень неутешительные цифры.
Написал: true fan (18 Марта 2011 15:49:31)
Wayn писал(а):
Вот только мне непонятно как можно заранее предполагать, что мы кого-то продадим за $17 874 000 и потратим $9 561 000 ...
Насчет первого можно только предположить, что эт будут поступать части денег от предыдущих трансферов...

Аналогично можно предположить, что будут уходить деньги в счет прошлых приобретений.
помню в предыдущие годы, когда бюджет публиковали, всегда говорили, что будущее трансферное окно в учет не берется.
Написал: Wayn (18 Марта 2011 15:47:22)
Вот только мне непонятно как можно заранее предполагать, что мы кого-то продадим за $17 874 000 и потратим $9 561 000 ...
Насчет первого можно только предположить, что эт будут поступать части денег от предыдущих трансферов...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: