Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео: Поле в Самаре

Сергей Игнашевич снял мини-ролик о том, на каком газоне сегодня собирались играть в футбол "Крылья Советов" и ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      3712     

Сергей Игнашевич снял мини-ролик о том, на каком газоне сегодня собирались играть в футбол "Крылья Советов" и ЦСКА.

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Seky Olise (21 Марта 2011 22:33:42)
осень-весна тут при чём.последние лет 10 чемпионат начинался в районе 8марта. и цифры начало не будут переносить на ранние до факта постройки инфраструктуры(сказали не менее трёх лет). сдвинулись круги. пока магомед в лице европы не пошёл на встречу нам, пришлось таким способом двигать. это быстрее наведёт порядок с полями. надо менять дренажные системы, одевать колпаки с климатическими условиями. вообщем тратить реальное бабло на методики и содержание. гораздо легче хаять переход и в нём одном видеть причину из года в год такие условия
Написал: Strong (21 Марта 2011 21:43:35)
Народ вы обратите внимание шпалычь, в жопу)))
Написал: cgl2 (21 Марта 2011 21:21:38)
майор61 писал(а):
Не хочется плясать на костях в связи с отменой матча, но это первый звоночек стороникам перехода на осень-весну. Пару долбоебов приняли решение, а аукнется потом всему российскому футболу. Если уж сейчас такое положение с полями, то представляю, что будет потом, когда в феврале начинать будем.

Серьёзные, крутые спецы по климату (не купленные на бабло Киотского протокола) все в один голос заверяют, что эпоха тёплых и коротких зим закончилась, причём надолго. Это связано с падением солнечной активности. Типа, это в климате главное, такие перепады бывают периодически. А глобальное потепление – это для лохов.
Написал: Мамин Сибиряк (21 Марта 2011 20:25:54)
норм поле))) я в жизни на лучшем то и не игралшучу конечно, но по рассказам я ожидал худшего))для профи это может и невыносимые условия,а для обычных смертных,могу сказать, приходилось игрть и на худшем)))
Написал: майор61 (21 Марта 2011 19:24:40)
Не хочется плясать на костях в связи с отменой матча, но это первый звоночек стороникам перехода на осень-весну. Пару долбоебов приняли решение, а аукнется потом всему российскому футболу. Если уж сейчас такое положение с полями, то представляю, что будет потом, когда в феврале начинать будем.
Написал: Сизый (21 Марта 2011 17:15:15)
Англичане наверное сильно растроилтсь,что им не удалось представить Россию как хозяйку ЧМ с такими полями и в таком виде своим зрителям
Написал: это йа (21 Марта 2011 16:38:00)
(Дима) писал(а):
Привет Ксюша ты откуда?


Написал: GarySandman (21 Марта 2011 16:19:37)
Блё.. целых две недели теперь ждать до следующего матча((
Написал: MarkArmin (21 Марта 2011 16:01:37)
ну в 96 году это было нормально.
Вася Уткин худой ещё:)
Написал: ДАНЯ )) (21 Марта 2011 15:20:21)
им холодно ведь будет )
Ксения писал(а):
вот это видео! туда еще девушек в купальниках выпустить и борьбу в грязи устроить :)))))

Написал: (Дима) (21 Марта 2011 15:12:24)
Привет Ксюша ты откуда?
Написал: Ксения (21 Марта 2011 15:01:44)
вот это видео! туда еще девушек в купальниках выпустить и борьбу в грязи устроить :)))))
Написал: Gulia (21 Марта 2011 14:56:00)
на таком поле только картошку можно садить,а не в футбол играть...