Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч сборных Армении и России обсуждаем ЗДЕСЬ.

Проводим обсуждение матча в обычном режиме. Если нужно, то в топик добавим видеотрансляцию и окошко чата.

  • Футбол

  • 5      4034     

Проводим обсуждение матча в обычном режиме. Если нужно, то в топик добавим видеотрансляцию и окошко чата.

Стал известен состав сборной России, которая в 18:00 по московскому времени в Ереване начнёт матч отборочного цикла Евро-2012 с национальной командой Армении.

Россия: Акинфеев, Шишкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Дзагоев, Кержаков, Аршавин.

В запасе остались: Малафеев, Погребняк, Семшов, Билялетдинов, Павлюченко, Глушаков, А. Березуцкий.

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (26 Марта 2011 21:18:08)
cgl2 писал(а):
Vitalik, а кто сказал, что мы плохо разбираемся в футболе? Не слушай того, кто так базарит, пошли его нах.
Тут многие требуют отставки Адвоката. Я его не защищаю, но смена тренера не решит кадровых проблем. А они очевидны.


А я и не собираюсь обсуждать футбол с людьми, которые его не знают и не понимают. Есть круг людей с чьим мнением можно считаться , либо с ним спорить. Остальные - просто балласт. Пойдём спать, у меня сегодя поминки...
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 20:43:51)
Vitalik, а кто сказал, что мы плохо разбираемся в футболе? Не слушай того, кто так базарит, пошли его нах.
Тут многие требуют отставки Адвоката. Я его не защищаю, но смена тренера не решит кадровых проблем. А они очевидны.

Написал: vitalik (26 Марта 2011 20:36:32)
cgl2 писал(а):
Перед игрой я высказал, что нам больше всего не хватает забивного напа. Собственно, это подтвердилось. И увы, не раз ещё подтвердится.

И подтвердилось, что к киперу претензий нет.
Написал: vitalik (26 Марта 2011 20:24:14)
ББ. Думаю и спорить нет смысла. Лучше напиться.
Написал: (j1911) (26 Марта 2011 19:58:12)
Ну это пиздец!катару теперь точно просрем,хотя я надеюсь на обратное!
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 19:53:33)
Перед игрой я высказал, что нам больше всего не хватает забивного напа. Собственно, это подтвердилось. И увы, не раз ещё подтвердится.
Написал: Pirlo (26 Марта 2011 18:21:38)
Ну куда это годится? Взяли с матчем обломали. Или это только у тех кто за Уралом?
Написал: vitalik (26 Марта 2011 18:10:14)
cgl2 писал(а):
Vitalik, как я понял, ты имеешь в виду ЧМ-1978?
Игру голландцев с итальянцами смотрел, но не очень хорошо её помню. Запомнил только, что итальянцы на том ЧМ смотрелись неплохо, но им чуть-чуть не хватило. Впрочем, через 4 года они почти тем же составом взяли золото ЧМ.
Ну да ладно, посмотрим футбол.

у тебя хорошая память!!! Смотрим матч.
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 18:05:36)
Vitalik, как я понял, ты имеешь в виду ЧМ-1978?
Игру голландцев с итальянцами смотрел, но не очень хорошо её помню. Запомнил только, что итальянцы на том ЧМ смотрелись неплохо, но им чуть-чуть не хватило. Впрочем, через 4 года они почти тем же составом взяли золото ЧМ.
Ну да ладно, посмотрим футбол.
Написал: vitalik (26 Марта 2011 18:04:27)
ББ писал(а):
vitalik писал(а):
Есть в результете игры большие сомнения. Как не прискорбно вспоминать, но после игры с Голландией одни минорные настроения. А с Ираном сборная просто убила. И за державу обидно и состав практически не изменился.
Вот и думайте смотреть или сразу напиться.

В 2008 году за три месяца до победы над Голландией наша сборная в товарняке получила (0:3) от Румынии, а годом раньше те же (0:3) от Голландии.
Можно вспомнить и время Беланова и Протасова. В полуфинале Евро 1988 года сборная СССР обырала (2:0) Италию, показав игру, которую вспоминают до сих пор. А за несколько месяцев до этого, в феврале того же 88г, та же команда проиграла той же Италии (1:4) в товарищеском матче.

Историю я помню и не хочу с тобой спорить. Давай посмотрим матч. Если Саня не отключит коммены, тогда обсудим.
Написал: (Дима) (26 Марта 2011 18:03:16)
Вот гон по телеку нету!
Написал: k1keR (26 Марта 2011 18:02:32)
ББ писал(а):
k1keR, Анюков на эту игру дисквалифицирован.

В каких-то списках ведл его
Написал: ББ (26 Марта 2011 17:58:55)
vitalik писал(а):
Написал: vitalik (26 Марта 2011 17:57:39)
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2. Ну ты вспомни: Беланова, Протасова и Блохина. Ушли те времена. Вот чем теперь жить будем, просто не знаю. Думаю, что к киперу у тебя претензий нет.

Ты правильно думаешь. К киперу у меня самые минимальные претензии.
А вот классных бомбардиров в нашей сборной не вижу.
Было такое высказывание, с которым я сильно не согласен: «скажи мне, какая у тебя полузащита, и я скажу, какая у тебя команда». Я в это не верю. Без классного бомбардира ты ничего не добьёшься, даже с хорошими хавбеками. Разве что блеснёшь в скоротечном турнире, и то если судьи помогут.
Ну а с кипером яснее ясного. Собери в команду хоть самых лучших хавбеков, толку не будет, если вратарь дырявый. Вспомни сборную Бразилии на ЧМ-1982. Хотя там были и другие причины.

Ну а ты вспомни Италию, кагда там играли Росси, Беттега и Закарелли в матче с Голландией.
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 17:45:48)
vitalik писал(а):
Написал: vitalik (26 Марта 2011 17:38:01)
cgl2. Ну ты вспомни: Беланова, Протасова и Блохина. Ушли те времена. Вот чем теперь жить будем, просто не знаю. Думаю, что к киперу у тебя претензий нет.
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 17:28:23)
vitalik писал(а):
Есть в результете игры большие сомнения. Как не прискорбно вспоминать, но после игры с Голландией одни минорные настроения. А с Ираном сборная просто убила. И за державу обидно и состав практически не изменился.
Вот и думайте смотреть или сразу напиться.

Одно другому не мешает.
Главная проблема – кадровая. Особенно атака. Давно нет у нас стабильно забивного форварда, каким долго был Шевченко у хохлов. А без такого форварда не х на что-то рассчитывать. Имхо главные фигуры в команде – вратарь и бомбардир. Всё остальное строится вокруг них.
Написал: (j1911) (26 Марта 2011 17:25:15)
Будет трудно но Мы выиграем я надеюсь!
Написал: vitalik (26 Марта 2011 17:24:51)
Саня Граф писал(а):
В Ереване болельщики уже начали подходить к Республиканскому стадиону, где сегодня, 26 марта, в 18:00 по московскому времени начнётся игра отборочного турнира Евро-2012 между сборными Армении и России.
Никаких эксцессов не замечено. Более того, представители одной из молодёжных организаций наносят красками на одну щёку цвета армянского флага, а на другую — российского. У стадиона царит спокойная и дружелюбная обстановка.

И это не удивляет. Есть у меня друзья - армяне, которые болели ещё за Арарат. Вот они проживают в Москве и болеют только за ЦСКА.
Написал: Саня Граф (26 Марта 2011 17:15:58)
В Ереване болельщики уже начали подходить к Республиканскому стадиону, где сегодня, 26 марта, в 18:00 по московскому времени начнётся игра отборочного турнира Евро-2012 между сборными Армении и России.
Никаких эксцессов не замечено. Более того, представители одной из молодёжных организаций наносят красками на одну щёку цвета армянского флага, а на другую — российского. У стадиона царит спокойная и дружелюбная обстановка.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: