Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сборные Армении и России счёт не открыли

Российская сборная имела несколько верных моментов для того, чтобы открыть счёт, но воспользоваться ими не сумела. Хозяева могли выйти вперёд вначале второго тайма, но удар Мовсисяна оказался неточным.
  • Футбол

  • 5      3164     

В рамках группового турнира отборочного цикла Евро-2012 сборная России не смогла распечатать ворота сборной Армении в Ереване — 0:0.

Российская сборная имела несколько верных моментов для того, чтобы открыть счёт, но воспользоваться ими не сумела. Хозяева могли выйти вперёд вначале второго тайма, но удар Мовсисяна оказался неточным.

Таким образом, подопечные Дика Адвоката остаются лидерами своей отборочной группе, имея в своём активе 10 очков.

Евро-2012. Отборочный цикл
Группа B. 5-й тур

Армения — Россия — 0:0 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: lazio88 (26 Марта 2011 22:00:03)
без денисова
Написал: siz (26 Марта 2011 21:34:24)
-----------рыжиков-------
анюков---игнаш----колодин---щенников--
самедов-----мамаев----денисов--жирков---
-----------малафеев----
------------акинфеев----------
Написал: CoopeR (26 Марта 2011 21:09:41)
43 писал(а):
-----------акинфеев-------
анюков---игнаш----колодин---щенников--
самедов-----мамаев----денисов--жирков---
-----------------широков----
------------кержаков----------

Я бы поставил дзагу на место широкова, а так состав Великолепный бы получился!!
Написал: siz (26 Марта 2011 20:47:06)
(Саня Граф) писал(а):
будете срач меж собой разводить-отключим комменты)

Сань, вот бы в голове такую штуку иметь - раз и отключить комменты на всех сайтах))) Не хочется их читать после всех матчей ей богу...
Написал: 43 (26 Марта 2011 20:46:20)
43 писал(а):
-----------акинфеев-------
анюков---игнаш----колодин---щенников--
самедов-----мамаев----денисов--жирков---
-----------------широков----
------------кержаков----------

ещё Касаева можно))
Написал: In_itself (26 Марта 2011 20:45:41)
Если уж о составах пошла речь, то думаю такой был бы оптимальным на данный момент:
_____________Акинфеев
Анюков--Березуцкий--Игнашевич--Янбаев
___________Денисов--Мамаев
_______________Широков
________Касаев-----------Жирков
_______________Кержаков

Второй состав:
_______________Малафеев
Паршивлюк--Колодин--Березуцкий--Макеев
___________Семшов----Зырянов
__Быстров--------Дзагоев---------Биля
______________Павлюченко
Написал: siz (26 Марта 2011 20:45:30)
43 хех , а бил-то тебе своими 10 минутами чего не угодил?
Написал: (Саня Граф) (26 Марта 2011 20:45:10)
будете срач меж собой разводить-отключим комменты)
Написал: siz (26 Марта 2011 20:43:25)
alexx37 писал(а):
Лучшие игроки сегодня: Кержаков, Зырянов, Широков, Жирков (в первом тайме) и Игнашевич.

Дзагоев и Аршавин это дикий ужас,,,,в глубокий запас их

ну ты блин и специалист, ты первый тайм смотрел? какой зырянов лучший игрок? ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ ДЗАГОЕВА????
Написал: 43 (26 Марта 2011 20:42:21)
siz писал(а):
43 писал(а):
-----------акинфеев-------
анюков---игнаш----колодин---щенников--
самедов-----мамаев----денисов--жирков---
-----------------широков----
------------кержаков----------

смешно, право слово...

чё смешно? тебе интересно смотреть как играют в нашей сборной всякие зажравшиеся типо аршавина и била
Написал: alexx37 (26 Марта 2011 20:39:52)
Лучшие игроки сегодня: Кержаков, Зырянов, Широков, Жирков (в первом тайме) и Игнашевич.

Дзагоев и Аршавин это дикий ужас,,,,в глубокий запас их
Написал: siz (26 Марта 2011 20:39:19)
43 писал(а):
-----------акинфеев-------
анюков---игнаш----колодин---щенников--
самедов-----мамаев----денисов--жирков---
-----------------широков----
------------кержаков----------

смешно, право слово...
Написал: 43 (26 Марта 2011 20:34:22)
-----------акинфеев-------
анюков---игнаш----колодин---щенников--
самедов-----мамаев----денисов--жирков---
-----------------широков----
------------кержаков----------
Написал: In_itself (26 Марта 2011 20:33:17)
То Мамин Сибиряк.
Насчет Газзава - у него есть мега опыт, но уже нет такого здоровья чтобы заряжать футболистов энергией. Ведь это и есть основная задача тренера - вдохновить. А не тупо созерцать матч со скамейки.
Вспомни как он в ЦСКА руководил игрой, вспомни как игроки бегали, а что было потом?
У него был сердечный приступ, после которого он начал все реже выходить к бровке. А это уже потеря. Талант талантом - здоровье еще нужно.
Насчет Дзагоева - он сыграл не хуже Аршавина если ты его еще за игрока считаешь. Но хуже Кержа, хуже Широкова и Денисова. Смотри правде в глаза.
Фраза "брака у него было не больше чем в других матчах этого сезона" просто убила. Дзагоев 2 года уже толком не играет. А при новой схема на скамейке сидит. Потому что остальные сильней его в клубе, причем намного.
Написал: (Дунк) (26 Марта 2011 20:28:33)
Забиваются если атака быстрая а так когда все на своих местах и вратарь держит угол
Написал: Мамин Сибиряк (26 Марта 2011 20:28:01)
In_itself,вообще куюту несешь!
тебе Аршавин сказал что забил на сборную?
Дзагоев играл не хуже других,и брака у него было не больше чем в других матчах этого сезона...

Газзаев сдал? это что еще за нафиг? счего это это взял? как тренер может сдать? думает медленнее?
Написал: cgl2 (26 Марта 2011 20:27:52)
In_itself, из российских тренеров имхо наиболее предпочтителен Бородюк.
Опытен как игрок и тренер, играл и в России и в Европе, участвовал в серьёзных турнирах.
Но главная проблема сборной не в тренере. У нас слишком сильны кадровые проблемы. Ведь реально сборную усиливать некем. Особенно некем усиливать атаку, а это самая слабая линия в сборной.
Написал: Кирюха87 (26 Марта 2011 20:27:25)
Задрало уже...
ИМХО, гнать всю сборную куда подальше и набирать новых
Защите уже давно пора обновляться, пускай у нас доигрывают...
Дзагоев - что он делает в сборной????
Написал: In_itself (26 Марта 2011 20:24:39)
(Дунк) писал(а):
Тоже мне сказанул с двух метров как будто в пустые ворота не забил,там нужно было играть в касание да и пас не из лучших,да и защитник не спал

У Дзагоева фора была и он был со стороны мяча. Такие мячи забиваются.
Написал: In_itself (26 Марта 2011 20:23:31)
То siz, на кого менять Дзагоева? Да на того же Ионова, потому что все равно Дзагоев ничего не показывал - поэтому не теряли бы все равно.
Аршавин давно забил на Россию, ему пофиг. Он даже в Арсенале попросту перестал играть. Он закончил с футболом. А до сих пор капитанит. Ты заметь - он реально жирный и еле бегает. Таких вообще на базу сборной пускать нельзя.
Газзаева в сборную не надо - он здорово сдал. В ДК он вообще весь матч просто сидел на лавке, в ЦСКА тоже все реже руководил командой. Нужен молодой специалист, у кого есть силы. Кобелев нигде не работает, не разрывался бы на клуб, да и вызов это для него, так что он оптимальный вариант. Конечно вначале будет тудно, но он навел бы порядок если бы никто не мешал.
А уж "закрытый клуб" он точно разогнал бы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: