Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

КДК рассмотрит ситуацию с "Зенитом" в среду

Решение по матчу четвёртого тура Премьер-Лиги "Зенит" – ЦСКА будет принято в среду на заседании КДК.
  • Футбол

  • 5      2189     

Решение по матчу четвёртого тура Премьер-Лиги "Зенит" – ЦСКА будет принято в среду на заседании КДК. По сведениям "Чемпионат.ру", дело не было бы рассмотрено КДК, если бы ЦСКА не внёс запись в протокол о нарушении регламента.

Отметим, что президент РФС Сергей Фурсенко уже подтвердил, что петербургскому клубу грозит техническое поражение со счётом 0:3 и штраф 200 тыс. рублей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ROMANOSSS (11 Апреля 2011 00:06:48)
Если сенит снова отделается штрафом,можно смело прекращать чемпионат,одевать бело-голубую тряпку на фурсенку,вешать такую же тряпку на здание КДК РФС и вручать самому богатому клубу вселенной и параллельных миров медали желтого цвета.Все будет тогда ясно с нашим футболом...
Написал: Валерий (10 Апреля 2011 21:53:08)
Новый закон пошёл на поводу восьмидесятых, и сейчас, это думаю правильно. Ведь, много молодняка появилось тогда. А что хазпром или рфсе скажет, хер его знает! Я в ступоре! Просто забивать надо было и всё!
Написал: Александр Рязанский (10 Апреля 2011 21:45:51)
mazahakajay писал(а):
если засчитают поражение то это будет доказательством что не вся еще потеряно в нашем футболе

Точнее и не скажешь!!!
Написал: из бывших (10 Апреля 2011 21:45:09)
Ничего не будет. Будут Ватутинки и наш построенный стадик в течении 10лет бесплатно газом снабжать. А дефицит на братьев хохлов повесят!Это что касается действий Гинера. А вот как будут регламент обходить- не знаю.(А ведь обойдут!) Это и будет мерилом: правовое ли у нас государство или в нем все как прежде
Написал: irad (10 Апреля 2011 21:40:03)
По игре вопросов нет. МЫ не выиграли. Впечатление недоделаности какой то у нас присутствует. С одной стороны убрали всю питерскую красоту ( ну, что там иж "хваленые" показали), но сами в переди- тупые. В смысле острие незаточено! А по теме-детский сад какой то. Регламент есть регламеннт. Смотри в пункты и решай соответственно. Там, что дети сидят? Въебались-получите! Мы въебемся... Я думаю, мы не въебемся.
Написал: PNG (10 Апреля 2011 21:39:59)
Я тут прочел, что для того чтоб "процесс пошел",
ЦСКА должен подать протест. Учитывая какие отношения у Гинера с г-промом, я не думаю что этот протест появится.
Хотя, если есть факт нарушения регламента и в нем четко прописаны санкции, их надо выполнять.
Но вот мне, честно говоря, такая победа - не очень как-то...
С возвращением
Написал: ЦСКА46 (10 Апреля 2011 21:39:25)
Матч не видел...кстате расскажите игра по счёту..? но считаю что мы ЦСКА мы должны побеждать на поле а не таким образом брать три очка...хотя правила писаны для всех , так что на всё воля газпрома....
Написал: redSUNblue (10 Апреля 2011 21:38:43)
не может быть!!! не уж то действительно технарь вкатят???!!! не то что бы я радовалась, 3 очкам добытым таким способом, но то что божей могут в кое-то веки наказать - это практически нонсенс в нашем чемпе
Написал: mazahakajay (10 Апреля 2011 21:38:20)
если засчитают поражение то это будет доказательством что не вся еще потеряно в нашем футболе
Написал: 477th (10 Апреля 2011 21:29:57)

Это Газпром (им всё с рук сойдет),а мы не привыкли базар из жалоб разводить.
1:1 так и останется.
Написал: СД (10 Апреля 2011 21:26:51)
Дюков Гинеру (за неподачу протеста): "Мы летом сочтемся - Вову Быстрова в вечное пользование отдадим..."

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: