Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фотоотчёт из Питера

Премьер-лига. Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур. "Зенит" (Санкт-Петербург) - ЦСКА - 1:1

  • Футбол

  • 5      2253     

Премьер-лига. Чемпионат России. Премьер-лига. 4-й тур. "Зенит" (Санкт-Петербург) - ЦСКА - 1:1 (1:1). Голы: Марк Гонсалес, 32 (0:1). Зырянов, 45+1 (1:1). Фото - Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

Видео гола Гонсалеса

 Видео гола Зырянова

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OblikoMorale (11 Апреля 2011 00:53:33)
mazahakajay писал(а):
порадовала фотка с адвокатом и фурсом, где стоят ржут , типа "че играют, у них же и так технарь будет"

а Широков конечно крут =) к нам назад хочет наверное

не надо Широкова нам
Написал: mazahakajay (11 Апреля 2011 00:20:31)
порадовала фотка с адвокатом и фурсом, где стоят ржут , типа "че играют, у них же и так технарь будет"

а Широков конечно крут =) к нам назад хочет наверное
Написал: BacR (11 Апреля 2011 00:00:24)
Саня Граф писал(а):
BacR , давай всётаки о игре здесь говорить. Выездюки на секторе сами разберутся что к чему. Алан смотрелся хуже Хонды?)

Вот что-что, но как личный поклонник Алана, могу сказать, что он сегодня оч хорошо отработал! На оффчайте галку ставлю за него)))
Пысы. Какой раз замечаю, что наша защита когда надо, оч хорошо выключает сильных нападающих. Да и блеклая игра Данни тоже, думаю, их заслуга!
Написал: Karval (10 Апреля 2011 23:57:06)
Саня Граф писал(а):
Полузащитник «Зенита» Роман Широков после матча четвертого тура с ЦСКА оставил запись в своем Twitter.

"Только в этом клубе такое возможно!!!!!", – отметил хавбек сине-бело-голубых.

(про тех.поражение)

ахахаах, дайте кто-нибудь ссылку на Широкова в твиттере
Написал: Саня Граф (10 Апреля 2011 23:50:23)
Karval писал(а):
И да, болелам нашим - огромное уважение. Перекричали Петровский.

Парни просто красавцы, жаль кузьму смоленскую и баннер.
Написал: Саня Граф (10 Апреля 2011 23:49:44)
Полузащитник «Зенита» Роман Широков после матча четвертого тура с ЦСКА оставил запись в своем Twitter.

"Только в этом клубе такое возможно!!!!!", – отметил хавбек сине-бело-голубых.

(про тех.поражение)
Написал: Karval (10 Апреля 2011 23:48:20)
И да, болелам нашим - огромное уважение. Перекричали Петровский.
Написал: Karval (10 Апреля 2011 23:45:56)
По игре можно сказать, что это лучшая игра нашей команды в этом сезоне. Впервые в этом сезоне почувствовал некое удовлетворение от игры, а не досаду, как это было в предыдущих матчах. Начинает радовать то, что постепенно наши фланговые игроки начинают возвращаться в строй команды, но не радует, что они пока не успели набрать игровую форму. Рахимич конечно постарел, надо бы ему этот сезон последний в качестве игрока проводить. Вся линия обороны у нас не плохо сыграла, за исключением того момента, когда мы пропустили, но с Заряновым должен был играть Дзагоев, а на тот момент он из-за судьи не мог участвовать в игре. Так Алан сыграл хорошо, тоже думаю, что это пока его лучший матч в сезоне. Нравится то, что мы наконец-то не подсели во втором тайме и на равных играли с Зенитом. Нецид сегодня был неплох, только ему надо мяч ближе к чужой штрафной принимать, а не обрабатывать его в центре поля. Думбия как обычно в этом сезоне - один из лучших в команде, а голов пока нет. Ну ладно, будем надеяться, что прорвет нашего Сейду и голы посыпятся как из рога изобилия. А пока желаю всем игрокам группы атаки побыстрее набирать оптимальные кондиции и рвать и метать всех соперников.
Написал: Саня Граф (10 Апреля 2011 23:45:30)
BacR , давай всётаки о игре здесь говорить. Выездюки на секторе сами разберутся что к чему. Алан смотрелся хуже Хонды?)
Написал: lazio88 (10 Апреля 2011 23:44:30)
2 ВасЯ
не знаю как ты слышал,а я там был и не было ничего про спартак
Написал: BacR (10 Апреля 2011 23:41:06)
ну, какбэ и во время гимна желательно молчать или хлопать.
Во-вторых, я отчетливо слышал ЕБАТЬ спартаг, ЕБАТЬ! От чего Стогниенко и выдал коментарий про молчание.
Написал: lazio88 (10 Апреля 2011 23:37:11)
BacR писал(а):
Очень стыдно за наших, которые во время гимна пели и кричали про мясо( отвратительно.
У СБГ болельщики тоже - то розу нашу сожгут, то Алана закидают.
Счет по игре. Элвер не постарел, он игрок 15-20 мин., как и раньше.
Про технарь - пох! Лишь бы мы, будучи на 1ом месте, отрывались от преследователя больше чем на 2 очка!

Мы заряжали"мы приехали чтобы победить!",если че
в тех.поражение слабо верится,хотя..в любом случае, информация интересная
посмотрим че решит рфс
Написал: макс (10 Апреля 2011 23:36:26)
BacR писал(а):

когда игра гимн наши болелы кричали мы приехали чтобы победить про свиней не слышал
Написал: BacR (10 Апреля 2011 23:31:38)
Написал: макс (10 Апреля 2011 23:16:38)
нормально сыграли Рахимич постарел отчасти виноват в голе очень много у него ошибок Нецид молодец жаль не попал в ворота когда малафья вышла Алан сыграл достойно в общем молодцы я ждал такого результата очень нехватало Вагнера ну и ебать спартак
Написал: keDa (10 Апреля 2011 23:15:01)
ну майки про расизм мне очень понравились )))
зачет )

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: