Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Диого Соуза: Гинер отложил переговоры по Вагнеру.

По сообщениям бразильских СМИ в понедельник, поздно вечером прошла встреча игрока с президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером.

  • Футбол

  • 5      6143     

По сообщениям бразильских СМИ в понедельник, поздно вечером прошла встреча игрока с президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером.

После встречи адвокат игрока, Диого Соуза озвучил её предварительные результаты:

"Встреча состоялась только после предоставления "Фламенго" официального предложения, и была весьма короткой. Игрок озвучил желание вернуться в Бразилию, после 7-и лет проведённых в России. Президент ЦСКА нас выслушал - сказал, что готов обсудить будущее игрока, но не раньше начала открытия трансферного окна (то есть не раньше июля, окно открывается в августе) Но он дал ясно понять, что сейчас не самое удобное время для ведения переговоров"

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ярый (13 Апреля 2011 00:55:06)
ну что вы друзья мои какие могут быть обиды между болелами цска я нехочу обидеть игоря не дай бог это просто обмен мыслями
Написал: Монах Францисканец (13 Апреля 2011 00:09:19)
Да прочитал,всё понятно.Я же говорю,без обид
Написал: из бывших (13 Апреля 2011 00:05:58)
Монах Францисканец писал(а):
из бывших писал(а):
ярый писал(а):
если я неправ то поправте а что если бы лавушку выбрать капитаном команды на время может это заставит его более серьезно относиться к игре
Ага и Игоря отправить на водокачку в моенй деревне. Клуб должен и будет развиваться независимо от личности, какой бы она не была. Так можно и Аршавина попросить покапитанить. Во, мясные попотешаются. Ярый, без обид. Но твое предложение весьма обидно для Игоря. Вагнер уйдет и может о нас и не вспомнить. Игорь, если и уйдет-всю жизнь будет помнить и говорить о Великом ЧСКА.

О великом ЧСКА грех не вспомнитьБез обид
Читай чуть ниже, внимательный ты наш
Написал: Монах Францисканец (12 Апреля 2011 23:49:21)
из бывших писал(а):
ярый писал(а):
если я неправ то поправте а что если бы лавушку выбрать капитаном команды на время может это заставит его более серьезно относиться к игре
Ага и Игоря отправить на водокачку в моенй деревне. Клуб должен и будет развиваться независимо от личности, какой бы она не была. Так можно и Аршавина попросить покапитанить. Во, мясные попотешаются. Ярый, без обид. Но твое предложение весьма обидно для Игоря. Вагнер уйдет и может о нас и не вспомнить. Игорь, если и уйдет-всю жизнь будет помнить и говорить о Великом ЧСКА.

О великом ЧСКА грех не вспомнитьБез обид
Написал: из бывших (12 Апреля 2011 23:48:56)
ЦСКА!!! Дети спят-пишу в потемках. Как революционер-конспиратор
Написал: из бывших (12 Апреля 2011 23:46:43)
ярый писал(а):
если я неправ то поправте а что если бы лавушку выбрать капитаном команды на время может это заставит его более серьезно относиться к игре
Ага и Игоря отправить на водокачку в моенй деревне. Клуб должен и будет развиваться независимо от личности, какой бы она не была. Так можно и Аршавина попросить покапитанить. Во, мясные попотешаются. Ярый, без обид. Но твое предложение весьма обидно для Игоря. Вагнер уйдет и может о нас и не вспомнить. Игорь, если и уйдет-всю жизнь будет помнить и говорить о Великом ЧСКА.
Написал: ярый (12 Апреля 2011 21:05:46)
если я неправ то поправте а что если бы лавушку выбрать капитаном команды на время может это заставит его более серьезно относиться к игре
Написал: Terry (12 Апреля 2011 18:45:42)
Монах Францисканец
Да дело уже давно не в сборной. Он уже играл в Бразилии, колотил кучу голов - не вызвали. Вернулся в Европу, наколотил ещё кучу голов - всё равно не вызвали. Он уже просто хочет вернуться в Бразилию - к семье, карнавалам, пляжам, тёплой погоде, клубу, за который он болеет с детства, к Роналдиньо в конце концов.)
И если даже на него выйдет условный Ювеинтемилан, что далеко не факт, не думаю, что он добившись своего, захочет всё это бросать.
Написал: Монах Францисканец (12 Апреля 2011 18:17:37)
Terry писал(а):
Монах Францисканец
Хоспди, какие 28?) Думаешь, он сейчас так рвётся во Фламенго, чтобы поиграть там годик-другой и снова рвануть в Европу? Не думаю. А за тех, кому за 30, да и ещё выступающих в чемпионате Бразилии, никто и никогда больше 7-8 миллионов не заплатит.

Он в сборную хочет.А в Бразилии легче на глаза попасть,чем в России.
Да и потом,если ему в 28 лет придёт предложение от какого-нибудь условного Ювентуса или Милана,т.е. клуба,ставящего самые высокие задачи,он разве не согласится?
Написал: Terry (12 Апреля 2011 18:14:29)
Монах Францисканец
Хоспди, какие 28?) Думаешь, он сейчас так рвётся во Фламенго, чтобы поиграть там годик-другой и снова рвануть в Европу? Не думаю. А за тех, кому за 30, да и ещё выступающих в чемпионате Бразилии, никто и никогда больше 7-8 миллионов не заплатит.
Написал: Монах Францисканец (12 Апреля 2011 18:12:24)
*раскрылся
Написал: Монах Францисканец (12 Апреля 2011 18:11:01)
Terry писал(а):
Сорри за дубляж цитаты.
Монах Францисканец писал(а):
Ironhorse,а при чём тут за сколько ушёл?
Я имел в виду,что он не в Бразилии остался на старости лет,а поехал бабки заколачивать

Большая разница. Тут товарищ предложил процент от последующих трансферов, как вариант. А это ерунда, учитывая, что приличных денег за Ваню уже потом никто не заплатит.

Да почему не заплатит-то?А если он будет забивать,как в прошлом году?Ему будет 28.Это не самый оптимальный возраст,но года 3-4 он ещё сможет прилично поиграть,если дурака валять не будет.Что-нибудь типа Севильи,того же Порту,Марселя - разве он не потянет их уровень?Дрогба в 25 лет открылся.
Написал: Terry (12 Апреля 2011 18:09:06)
Seky Olise
Продажа классного игрока за бесценок в его угоду это не шаг на встречу, а невообразимая глупость и непрофессионализм, поэтому на такой шаг никто никогда не пойдёт. Вот если он совсем обленится, заплывёт жиром и так далее, то 6 млн. будет подходящей ценой. Сейчас же - нет.
Написал: Ironhorse (12 Апреля 2011 18:07:40)
То Монах Францисканец
Seky Olise писал(а):
то Леонорычу надо делать исключение в своих правилах(что лишний раз доказывает правило), и забирая шесть лямов, оставлять право на часть денег, от последующих трансферов Лава
Terry писал(а):
От каким последующих трансферов? Ему 27 скоро.
Монах Францисканец писал(а):
Пример Роберто Карлоса говорит об обратном.А он старше на 10 лет

Я лично так понял твой пост, а по сути, если уйдет то с него взятки гладки. Гинер как вариант может часть акций клуба взять например
Написал: Terry (12 Апреля 2011 18:06:08)
Сорри за дубляж цитаты.
Монах Францисканец писал(а):
Ironhorse,а при чём тут за сколько ушёл?
Я имел в виду,что он не в Бразилии остался на старости лет,а поехал бабки заколачивать

Большая разница. Тут товарищ предложил процент от последующих трансферов, как вариант. А это ерунда, учитывая, что приличных денег за Ваню уже потом никто не заплатит.
Написал: Terry (12 Апреля 2011 18:03:15)
Монах Францисканец писал(а):
Terry писал(а):
Seky Olise писал(а):
Вагнер Лав, безусловно герой нашего клуба. свинское отношение к своим героям в нашем клубе не принято. в зимнее трансферное окно, цена будет намного ниже, тк до истечения контракта уже останется немного. если идти на встречу Ване, то Леонорычу надо делать исключение в своих правилах(что лишний раз доказывает правило), и забирая шесть лямов, оставлять право на часть денег, от последующих трансферов Лава

Глупость. От каким последующих трансферов? Ему 27 скоро. Если уедет, то там и закончит карьеру.

Ой,не скажи.Пример Роберто Карлоса говорит об обратном.А он старше на 10 лет

Монах Францисканец писал(а):
Terry писал(а):
Seky Olise писал(а):

Ну, во-первых, Роберто Карлос практически всю свою карьеру провёл в Европе. Вернулся только под самый занавес. Во-вторых, он трудяга и атлет каких поискать. Вагнер явно не в их числе. И в-третьих, после ухода из Реала больших денег за Карлоса никто и не платил.
Написал: Seky Olise (12 Апреля 2011 17:57:16)
на истину первой инстанции и не претендую, потому я у компа, а Гинер тоже в кресле, но в другом. кстати, первоначально проскакивала цена 8.5 а не 6. и возраст 26 не распологает к быстрому завершению карьеры. и написал "если идти Ване на встречу", это исключительно моё желание пойти ему навстречу и ограниченными потерями клубу
Написал: Монах Францисканец (12 Апреля 2011 17:57:11)
Ironhorse,а при чём тут за сколько ушёл?
Я имел в виду,что он не в Бразилии остался на старости лет,а поехал бабки заколачивать
Написал: Ironhorse (12 Апреля 2011 17:53:31)
Монах Францисканец писал(а):
Terry писал(а):
Seky Olise писал(а):

А за сколько ушел Карлос? За 0 рублей
Написал: Bob1963 (12 Апреля 2011 17:52:43)
Все просто,Ленорыч правильно делает.Найдем напа летом-хорошо,Ваню можно отдать но не за 6 лямов,и желательно зимой,чтобы можно было без проблем перестроить игру.А вообще настало время кого-то покупать,напа точно,опорника в первую очередь.Ну все равно спасибо Вагнеру за немало счастливых минут.Ребята мы не та команда,которая начинает хромать из за потери одного игрока.Надеюсь когда-нибудь к нам будут стремиться ехать играть звезды,но приятнее воспитывать их самим!В отличие от фунтиков,у нас кроме имени есть и хороший руководитель,грамотная селекция,команда и мы болельщики.А Слуцкий,верю будет топ-тренером,хоть пока и не тянет наш уровень,но если это случится,то это будет плод,выращенный в нашем саду!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: