Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: До лета Вагнер Лав - игрок ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о согласии президента армейцев Евгения Гинера начать переговоры по переходу нападающего Вагнера Лава во «Фламенго».

  • Футбол

  • 5      4803     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о согласии президента армейцев Евгения Гинера начать переговоры по переходу нападающего Вагнера Лава во «Фламенго».
«Мы никогда не скрывали, что готовы вступить в переговоры по любому игроку. ЦСКА открыт для предложений, – заявил Бабаев «Газете.Ru». – Другое дело – в чем это предложение будет заключаться. Представители «Фламенго» изъявили желание начать переговоры по Вагнеру летом. А до тех пор, как я уже говорил, Вагнер – игрок ЦСКА. Надеюсь, в скором времени он наберет свою прежнюю форму и будет радовать своих болельщиков».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ярый (13 Апреля 2011 13:36:31)
До приезда в Германию я жил в маленьком ауле и с кампьютером дело не имел так что если что не так напишу поправте обещяю с моей стороны никаких обид не будет всем спасибо а также крепкого сибирского здоровья
Написал: ярый (13 Апреля 2011 12:51:43)
ВЫ уж простите меня грешного в дальнейшем писать ЦСКА буду большими буквами я надеюсь буду прощен своими братьями болелами ЦСКА
Написал: Саня Граф (13 Апреля 2011 03:28:26)
redSUNblue, по мне так я просто действительно занят И не надо тут заявлять, что у Юры и Милоша не было провальных матчей как у Вагнера и они всегда боролись до конца и выкладывались,провальные матчи есть у всех. А вклад Вагнера и в принципе, и в частности огромен и я не думаю, что его кто-то собирается гноить на скамейке. Но есть интересы Клуба, и если его не отпускают - значит причина есть. Только не приводи в пример Карвальо - там совсем другая история.

У нас только Акинфеев всегда на 100% отрабатывает (что всё равно не избавляет его от ошибок)

А прежде чем отпускать игрока подобного класса, надо найти достойную замену. А пока ни Нецид, ни Думбия не могут его заменить. Также как и ниже перечисленные Заболотный и Сердеров. Вот как-то так.

redSUNblue, на матче Нанси - ЦСКА была?)
Написал: redSUNblue (13 Апреля 2011 01:43:20)
не плохо бы ЦСКА писать с заглавных букв...
Написал: redSUNblue (13 Апреля 2011 01:41:58)
Саня Граф писал(а):
redSUNblue, Гыы) весьма глупо противопоставлять и сравнивать Лава, Юру и Милоша. Даже обсуждать тут нечего. Могу кучу всего написать в ответ с кучей примеров и цифр, но ты и сама всё знаешь)))

по мне так ты просто ушел от ответа... скорее всего ответь просто нечего, как и остальным кто делает вид что спать ушли. здесь все пишут об огромном вкладе Вагнера в клуб в ПРИНЦИПЕ, а если оценивать игроков в общем, то здесь цифры не нужны, нужно было просто видеть все матчи сезона (и осенние и летние и особенно весенние) и кто всегда отрабатывал и пахал на команду каждую минуту каждого матча
Написал: ярый (13 Апреля 2011 01:40:49)
ты прав антон почти пятьдесят лет я считаю себя болелом цска хотя ни разу небыл на стадионе по тому что жыл далеко от москвы в казахстане а теперь еще дальше в германии все равно остаюсь ярым болелом цска и останусь им всегда
Написал: redSUNblue (13 Апреля 2011 01:37:21)
Антон, с нашей посещаемостью - это уже практически аргумент, потому что сотни людей живущих в Москве и способных сходить на стадион находят сто причин, по которым они на этот стадион не придут, а будут строчить МНОГОЧИСЛЕННЫЕ комменты в инете, вот на инет денег и времени у всех хвататет, а на матч сходить неееет
Поясни, что и как именно ты предлагаешь менять (и самое главное кому - мне)? Вагнер для ЦСКА сделал ооочень много и я люблю его за все его мячи в ворота соперников, НО человек по видимому просто больше не может находиться в России, он уже заслужил того, чтобы его отпустили (и уже не важно куда: Европу Бразилию) и проводили стоя и аплодируя, НО держать же его вечно в клубе! да он история и он в ней останется навсегда, но по твоим словам его уже в пору забальзамировать и выставить в зале славы ЦСКА.
Американцы в своих фильмах любят использовать фразу: «Любишь - отпусти»
Написал: lazio88 (13 Апреля 2011 01:35:22)
в целом,солидарен с redSUNblue
ну а вообще игроки меняются-клуб остается
Написал: Саня Граф (13 Апреля 2011 01:33:24)
redSUNblue, Гыы) весьма глупо противопоставлять и сравнивать Лава, Юру и Милоша. Даже обсуждать тут нечего. Могу кучу всего написать в ответ с кучей примеров и цифр, но ты и сама всё знаешь)))
Написал: Антон (13 Апреля 2011 01:10:37)
Первое спора не было второе для меня все игроки ЦСКА равны третье в твоем представлений все кто пошел на стадион настоящие болельщики да даже просто у многих нет возможности и значит они уже не настоящие болельщики нужно менять самого себя изнутри идеологию боления за клуб за 4 буквы на груди но клуб без игроков это не клуб Вагнер Лав игрок , он уже часть истории клуба а без истории нет будущего .
Написал: redSUNblue (13 Апреля 2011 00:58:40)
Граф, здесь не подкапаешься, но вот только скажи мне КТО сделал львиную долю Передач на Лава, когда тому было нужно просто подставить ногу к пустым воротам. КТО тащил на своих не самых могучих плечам ВСЮ команду, когда она откровенно говоря валял бооольшого дурака на поле! и КТО потом после ухода этого человека взяла на себя бремя нового лидера атак ЦСКА, и выводил ЦСКА в плей-офф Лиги Чемптонов, когда Лав играл в футбол на пляже? ответь на вопрос, а не уходи от ответа, как делает практически ВСЕ здешние НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!
Написал: Саня Граф (13 Апреля 2011 00:09:41)
redSUNblue Личные взгляды нужно подтверждать цифрами, а они говорят как раз, что Вагнер Лав забил голов больше, чем вместе взятые Юра и Милош)))
Написал: римский (12 Апреля 2011 23:22:41)
ВАГНЕР зажрался, пора уже продавать)))
А Бабаев красавчик отличный управленец, надо пример с таких людей брать!
Написал: redSUNblue (12 Апреля 2011 23:02:28)
лучше пойду ЛЧ смотреть, а то спорить с НАСТОЯЩИМИ болельщиками просто нет смысла
Написал: redSUNblue (12 Апреля 2011 23:00:27)
Антон писал(а):
redSUNblue писал(а):
Господина, надоело уже читать, как большая половина болельщиков, как утопающие вцепились в Лава будто он последняя соломинка, удерживающая их на плаву. Когда он уйдет (а он рано или поздно уйдет) клуб после этого не закроется и жизнь не закончится, придут другие люди, у которых будет желание играть за ЦСКА.

Конечно же Вагнер это последная соломинка ))
Так просто не пережить его уход все таки он уже для всех без исключения НАСТОЯЩИХ болельшиков ЦСКА он Легенда . И так уходить ? мы его не отпустим даже с Милошем получилось лучше . Притом надо поддержать морально ему сейчас очень трудно пусть болельщики поддержать баннером , со стороны партнеров должным отношением и уважением на поле , со стороны Гинера разговора без долбанного агента а просто как отца и сыны и все станет на свои места

Ладно, не буду спрашивать, что именно для клуба делают эти самые "НАСТОЯЩИЕ" болельщики?...
действительно давайте его сгноим на скамье запасных - вот это точно будет достойно! что значит ТАК?? ну извини за эти годы ни Реал ни МЮ его в свой клуб не пригласили и по-моему уже не пригласят, так что теперь ему из клуба уйти нельзя? Я не знаю, что у него творится в жизни, может он действительно хочет вернуться на родину, но все равно "НАСТОЯЩИЕ" болельщики клуба отпускать его ТАК не должны! Логика блестящая, 5 баллов! По-моему, он как раз таки заслужил уважения и у болельщиков и руководства клуба, чтобы его перестали держать здесь, как в золотой клетке и в кое-то веки отпустили, а не ждали пока он превратиться во второго Карвальо.
Кстати, тебя НАСТОЯЩЕГО болельщика не смущает, как из клуба ушел Жирков, а? На мой скромный взгляд он для команды и клуба сделал больше чем Вагнер и Милош вместе взятые, но это только ИМХО. У него не было даже прощального круга почета после своей последней игры в клубе. Ты вообще помнишь какой официальный матч у Юры в ЦСКА был последним? И как он его провел? Я то помню, потому что была на трибуне в тот день, хотя может настоящие болелы должны заниматься чем-то другим в это время.
Написал: Seky Olise (12 Апреля 2011 22:06:35)
однозначно Легенда. достижения, и личные и командные устанешь перечислять
Написал: Антон (12 Апреля 2011 21:44:25)
lazio88 я не собирался не принижать слово легенда Вагнер Лав он есть легенда пусть даже он играет сейчас так как всем хочется пусть он ленится но разве ты уже более сотни раз не рвал глотку после его гола разве ты хоть раз забудешь его любовь к нам болельщикам он играл для нас красно-синих и я горячо надеюсь что он еще заставит нас порадоваться за ЦСКА
Написал: Монах Францисканец (12 Апреля 2011 21:39:03)
lazio88 писал(а):
2 Антон,
не надо принижать значение слова"легенда"
легенда это Федотов,Кузнецов..Семак в конце концов

А что тут оскорбительного для всех перечисленных?Человек,забивший за нас 100 мячей,заслуживает называться легендой ИМХО
Написал: lazio88 (12 Апреля 2011 21:34:27)
2 Антон,
не надо принижать значение слова"легенда"
легенда это Федотов,Кузнецов..Семак в конце концов
Написал: Антон (12 Апреля 2011 21:27:48)
redSUNblue писал(а):
Господина, надоело уже читать, как большая половина болельщиков, как утопающие вцепились в Лава будто он последняя соломинка, удерживающая их на плаву. Когда он уйдет (а он рано или поздно уйдет) клуб после этого не закроется и жизнь не закончится, придут другие люди, у которых будет желание играть за ЦСКА.

Конечно же Вагнер это последная соломинка ))
Так просто не пережить его уход все таки он уже для всех без исключения НАСТОЯЩИХ болельшиков ЦСКА он Легенда . И так уходить ? мы его не отпустим даже с Милошем получилось лучше . Притом надо поддержать морально ему сейчас очень трудно пусть болельщики поддержать баннером , со стороны партнеров должным отношением и уважением на поле , со стороны Гинера разговора без долбанного агента а просто как отца и сыны и все станет на свои места

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: